Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

да вроде проголосовали сначало против сноса но потом вышли на сцену нервно больные и стали орать шо во всех городах уже погромы прошли а мы туть как здрасте такие чистенькие и все не крушенные :confused:

Вот это уже первый признак... Если все об стену головой, то и мы...... ииииипппаааааттьь...
 
На кого ж нас батюшка Геннадий Адольфыч покинул!
 
Кто-то мне объяснить, причем памятник????

На Ленине куча крови. Красный террор вспомните. Таким людям памятники ставить нельзя. Это как памятник Сталину или Гитлеру.

Ленин сам был очень против, чтобы из него делали культ, называли все подряд его именем, а тем более ставили везде истуканов и мумифицировали его труп.

Но самое главное: Ленин — это символ эпохи Совка. Символ времени и режима, который так и не получил должной оценки и осуждения. Это время прошло. Сейчас наступила другая эпоха.

Валить его надо затем же, зачем скинули Перуна в Днепр, когда принесли русскому народу христианство.
 
ЙОБАНАВРОТ!!! Выявлено аж 602 совкодрочера. Печально...
 
что то мне кажется, что точка еще не поставлена.
завтра закроют олимпиаду. у вовы будут развязаны руки. а если действительно сюда привезут чеченов? да и янукович пока не арестован...

иди вышивый полотенце -встечать чеченов. шо вы несете? готовы утопить в крови город ? мечтайте дальше
 
майданутые можешь свою очко не рвать, ибо вас наебали раньше чем я думал

«Сейчас есть проблема — на войну. А когда приезжают, то видят, что она уже закончилась и, к сожалению, едет еще очень много… Наша задача, чтобы до решения всех задач Майдана, а они все уже выполнены, обеспечить порядок, и Майдан поехал домой», — сказал Турчинов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поздравляю, вы теперь свободные
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьков качает
 
zPI1Cvp.jpg

Эти бандерлоги снесут Ленина. Народ, завтра выходим и недаем этого сделать! Нельзя этого допустить! Назад дороги уже не будет!
заодно и демократию новую проверим!
 
После сноса памятника нужно снять асфальт с гепаштрассе, как символа тоталитарной власти, и снова засадить парк деревьями.
 
Давайте тогда и улицу Пушкина переименуем.... Он же русский!!!))))
Я написал новость, а не мнение. Но Ленина, Энгельса, Гагарина и пр- это их желание. Они хотят Франка, Украинку...
Мое мнение такое - нужно строить и расширять города, и там уже называть. Это со всех сторон светлое дело. И нужное - потому что страна в руинах как была так и есть.
 
Была вечером на площади,вы вот чем тут сидеть и пиздеть,сходили бы и посмотрели,кто был на площади.Я не отношу себя к молодчикам.И нормальных людей,молодежи было очень много.И все единогласно проголосовали за снос памятника.Так что не надо пиздеть на форуме,надо было прити и проголосовать против.А вообще сессия будет решать во вторник,как и когда будет сниматься памятник и будет распилян на кусочки и каждый может взять себе как память или его могут выкупить коммунисты ,а деньги пойдут в разворованый городской бюджет.Предупреждаю сразу,я абсолютно аполитична,и читая наш бредовый форум,подняла свою задницу и пошла посмотрела на происходящее.вам рекомендую сделать тоже самое.А насчет к вам придут...отберут...пока только титушки из харькова по киеву этим занимаются.прям стыдно за город.
 
Где ж все титушки, милиция или кто еще, кто собирался Харьков защищать и кто обязан защищать? Неужели, беспределу никто отпор дать не может??

Некому вас защищать. Защитники ваши и Ленина удрали.
bank_3093_img_200x230_81803.jpg

Бойтесь! Полный город злых бандер? Отлюстрируют по полной!
Мне вас жаль.........
 
Бля, да накой его сносить то?? Кому он мешает?? Да и тем более советская история это как-никак наша история и нам от нее никуда не деться и ленин - символ этой истории. Да и площадь для всех харьковчан без памятника уже не та будет. И шо, нет вопросов поважнее чем памятник рушить?
 
Назад
Зверху Знизу