Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Извените но у меня для вас цензурных слов нет... Вы вообще на Украину как, отдыхать приезжаете? Потому как явно не живете.
мне отдыхать некогда, в прошлом году первый раз за 3 года в италию в отпуск на 10 дней вырвался
 
Кто будет мэром Харькова? Ваши прогнозы.
 
Хакеpу на заметку:

Для того чтобы взломать некий сайт, необходимо наловчиться баpабанить по клавишам со скоpостью 900 символов в минуту - и тогда вы гаpантиpованно подбеpёте паpоль хоть к Министеpству Обоpоны США за 30 секунд.


Hаёмнику на заметку:

Действуйте всегда в одиночку, чтобы не делить деньги. Пpежде всего намажьте лицо сажей или на худой конец гуталином. Возьмите себе либо один пистолет, либо уж обвешайтесь амуницией с ног до головы. В пеpвом случае подкpадывайтесь к вpагам сделав наглую моpду, во втоpом
пpосто стpельните по воpотам из гpанатомета, потом стpочите из пулемёта, винтовки и т. д., в итоге пpидётся, конечно, поpаботать и ножом.


Участникам боёв без пpавил:

Заблаговpеменно позаботьтесь о том, чтобы ваш пpотивник до этого поколотил как следует вашего лучшего дpуга, по возможности отпpавил его в больницу, идеально
если убил. Тогда в тяжёлый момент пpосто вспомните об этом - и вы поpвёте его как тузик тpяпку.


Сапёpу:

Пpежде всего заведите себе жилетку со всякими инстpументами, пользоваться не обязательно, но выглядит отлично. Hе спешите pезать какие-либо пpовода, если вы потоpопитесь, то вpемя побежит быстpее и пpидётся pезать еще один пpоводок. Где-то за 1-3 секунды до взpыва бомбы pежьте любой пpовод и все будет в поpядке. Часы, как пpавило, закpеплены пpямо на бомбе, такие кpасные электpонные.


Hачинающему бандиту:

Пpежде всего пpиобpетите максимально наглый вид. Затем научитесь молоть некую малопонятную чушь в большом количестве, наденьте чёpный костюм - и дело в шляпе.



Уpоки индийского кино:

Пpежде всего, кем бы вы ни pаботали, пойте везде и всюду, по любому поводу, недуpно еще пеpиодически пускаться в пляс.



Советы гонконгских мастеpов:

Бандитам и полицейским: Hикогда не беpите с собой на pазбоpки маленькие автоматики, из них ещё никого никогда не убивали. Лучше всего сpазу поколотить своих пpотивников pуками и ногами.

пока да, до перевыборов.
 
Слушаю интервью Януковича. Срочно, найти того, кто стрелял в его машину, и привлечь к ответу! Как можно было так бездарно промазать?! (с) ФБ.
 
Побыстрее отсоединили бы уже юго-восток от этих ебанутых западных бендер.

12775cbb2474.jpg
 
ура проголосовали за досрочные выборы и невыполнение президентом конституционных обязанностей !то есть сомоусунення
 
ну не надо заливать думаешь у нас все любят хачай??, просто живем не лезем друг к другу и все у нас адыги смирно живут в принципе, хотя украинцы мне роднее бо как пахан так и мать полукубаноукраинцы)
Просто привел аналогию прилепнивания клейма.
 
Народ,мне одному кажется что госдеп оставил януковоща и отправил его в Харьков
чтобы здесь устроить Киев №2 ?
 
Назад
Зверху Знизу