Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

Площадь жалко:(
То что громить будут и мародерство начнется, как пить дать. Киев уделали, так еще здесь ушлепков таких же понаходили.

А расстрелянных снайперами не жалко? не?
От припездни сравнивают какие то жалкие площадишки с человеческими жизнями...
Сравни жизни своих детей или родителей с какой то блядь полощадью и
тогда поймешь что то.
Если не поймешь то...
 
ХАРЬКОВ!! ОНИ ИДУТ СЮДА!!
ВСТАВАЙ ХАРЬКОВ!!!

22.02.2014 г. - Дворец Спорта. метро Маршала Жукова!!!
около 11.00 !!!

Как сообщалось, завтра во Дворце спорта собирается масштабный съезд депутатов всех уровней юго-восточных областей, города Севастополя и АР Крым. Мероприятие анонсировал глава Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, который в последнее время возглавляет еще и общественную организацию «Украинский фронт» - ее создавали как гвардию для защиты админзданий и сооружений от захватов. На съездах «Украинского фронта» неоднократно высказывались предложения о федерализации Украины, либо создании на юго-востоке автономного союза с центром в Харькове.

ХАРЬКОВЧАНЕ!!! Придите и поддержите НАШИХ! НЕ ДАЙТЕ УСТРОИТЬ В СТРАНЕ БЕСПРЕДЕЛ! ОДЕВАЙТЕ ГЕЕРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ, КАК ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК! ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!
ваших жидов харьковчане поддерживать не будут!
 
:eek:Это шо сейчас топает эта толпа по городу?
 
Думаю, любой благоразумный и уважающий себя и свою Родину человек, который не желает плясать под дудку наглухо упоротого коксом сепаратиста, должен завтра пересилить свою лень и присоединиться к группе своих единомышленников, во избежание мусорского произвола и провокаций со стороны людей, которые желают плясать под дудку наглухо упоротого коксом сепаратиста.

а ты уверен,что завтра кто то нормальный прийдет:confused:,я нет,в одном уверен точно это не последняя кровь,и мы до конца не знаем всех планов тех кто это все спонсирует и задумал.
 
Т.е. вы взяли курс на увеличение зла на планете. С чем и поздравляю.
Очнитесь, градус упоротости Янука и его харьковских смотрящих уже приближается к точке кипения. Их деятельность и заявления - какой-то глухой наркотрэш!
Хватит уже. Пустят корни - пиши пропало.
 
они её тебе лично вручали? Ты ещё своему деду на могиле насри, только потому, что тебе так ка-аажется.
Ты скорее сам опорочил символ Победы.

Фу блин, чуть не перебудила всех смехом)) спасибо:yahoo:
 
Ага, поняла. Что будем с Западом делать? Они же сказали армию введут, если Яныка снимем. С армией воевать пойдете? Это уже не безнаказанно камнями в людей швырять. Там вам боевым оружием ответят, а за компанию и пол района жилого снесут...ну так рекошетом.

запад - это кто? ссылку, где такое говорят
 
и не надейся. Они ж скандируют "Смерть врагам", немного подтолкнёт кто надо - и пойдут резать соседей и дома жечь.
Неудевительно, что у электората ПР йобнутый на всю голову президент. Таким как ты нравится резать и убивать соседей. Сиди дома, говно трогать никто не будет, чтобы не воняло
 
Назад
Зверху Знизу