Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

На Салтовке все тихо и спокойно.
 
на площади ему точно не место
поставить там где хлопцы с ломбарда несут холодильник))
 
снести нахуй . ибо перенос - это долго и трудоемко
 
Кому этот Ленин мешает? Все таки история.
Я за то что бы он стоял где стоит.
 
Подробить и продать на сувениры!
 
очень хочется верить что все будет хорошо.но пугают заявления правого сектора "Правый сектор" готовится противодействовать Добкину
 
Как же прекрасны преображения Харькова за последние годы - вокруг построенной "на костях" ветеранов и крови протестующих дороге через парк им.Белочки стоит красивейший забор с торчащими на нём по сторонам света отрезанными головами семьи судьи Трофимова - по его периметру и в других частях города в последнее время патрулируют добровольцы с битами в руках,а внутри выросли красивейшие аттракционы за 250 млн.грн. народных денег,которые,конечно,можно было потратить,например,на покупку современного пожарного оснащения,но - зачем,ведь сгорело и убилось всего то за последние годы человек 20-30 харьковчан,можно было бы потратить на починку участка дороги на Московском проспекте,но там всего около 200 аварий в год с десятком трупов харьковчан,можно - вообщем,много чего было бы можно,но... - законно выбранный мэр харькова "от имени,и по поручению..." всё делает правильно - одобрямс !!! Частенько городские власти устраивают восторженным ихней работой харьковчанам праздники с песнями-плясками - последний,кстати,был эээээ - число не помню,ну в день похорон 8 сгоревших на Хартроне.Еще очень много чего можно вспомнить,чем можно гордиться родному городу - это и спаленная заживо девушка,и убийство средь бела дня бизнесмена в центре города,пропавшего журналиста Клементьева,расстрелом десятка икассаторов,нелегальными игровыми автоматами в каждом районе,попаданием города в мировой топ-10 вымирающих городов Мира,справедливыми судами,добрыми ментами,отзывчивыми депутатами (выбранными на честных выборах,и живущими-ночующими прямо на своих участках - специально для этого поставлены везде приёмные-лавочки,а для того,чтоб их видели избиратели издалека - спилили немного деревьев по городу), неподкупными гаишниками,чиновниками и прокурорами - вообщем,не перечесть,чем можно гордиться,и,главное, - лишь бы не было войны (об этом тоже заботятся власти всех уровней).В стране вообще грандиозные перемены - ВВП ракетой вверх прёт (остановить не могут),гривна и цены стоят,как "стойкий оловянный солдатик" - скоро за иностранную валюту будут в морду давать,в ЕС практически попали (осталось немного - Москва сзади плетется,себя и нас тормозит),президент у нас всеми уважаемый - профессор,книги пишет (16 млн.гонорар - мировой рекорд),одну школу с мэром прошёл - близкие по духу люди,про людей отдельная гордость у харьковчан - вся элита нации наша (допа,гепа,чечет,лёня-космос и другие).Вообщем,много чего можно было бы написать хорошего про родной город,но вот по новым справедливым и нужным законам (правда,некоторые маргинальные граждане не очень довольны,но это не харьковчане,а бандэры- люмпены,не желающие работать на благо семьи (ой,извините, - страны,конечно) за клевету могут 2 года впаять,причём заочно (без обязательного присутствия в суде обвиняемого) - и знать не будешь,так что я лучше помолчу - я ж,как все,я одобрямс !!!

:клас:
 
Похоже, что сторонники сохранения памятников Ленину проиграли сторонникам их разрушения. С другой стороны памятник с площади - какое никакое культурное наследие. Надо его сохранить путем перемещения в менее значимое место.
Предлагаю предлагать варианты, либо сообщить о согласии подписать обращение в горсовет либо присылайте мне фин. ресурсы, а я его перепрячу :).

да дебилы блядь, хоть какую-то историю и то ломают, а взамен припездолочам майдановским памяник втулят...:іржач:
в двух городах уже намайданили.
 
Ленинопад

z15506616AA.jpg
 
всем спасибо ))можно домой ехать)))
 
"куры передохли. высылаем сто тысяч пар бигуди" (с)

«грузите бочки апельсинами» (с)

Сносить не надо, аккуратно перенести, куда-нибудь на окраину. Я у немцев в Потсдаме видел - аллея и там в кустах памятник Марксу спрятан. Стоит, никому не мешает.

Спасибо за поддержку. Надо что-то делать. Завалят же - в символических целях.
 
Назад
Зверху Знизу