Как знал, как знал...

Да, Добкин и Кернес - люди не идеальные, как и мы все. Но непонятно, почему на них столько негатива выливается ?
Для начала во время их управления нашим городом, появилась хоть какая-то стабильность и довольно-таки много полезных вещей сделано для города.

Если учесть то, что в данной ситуации они пытаются не допустить того, чтоб из нашего города сделали такую помойку, как в Киеве и у нас сохранялось спокойствие и порядок, так это реально достойно уважения.

В Харькове есть майдан, и пока его участники не выходят за рамки закона, их никто не трогает.

В данное время в стране реально плохая ситуация и по этому надо что-то делать для её улучшения. Уже понятно, что Янукович практически никого не устраивает, веселая троица от оппозиции не может выбрать одного лидера, да и нету в их составе человека, который сможет управлять страной.

ИМХО федерализация страны не является сепаратизмом, а является возможностью вывода страны из сложившейся ситуации. Надеюсь, что все пройдет нормально.
Удачи Добкину.


Откройте глаза и посмотрите, что творится в Украине. Охреневшие 'активисты' стреляют в правоохранителей, кидают в них коктейли молотова и булыжники. А когда получают хоть какой-то отпор, то начинают пускать сопли и ныть, что страдают невинные люди. Да какие они нахрен невинные после их действий ?!

Если честно, то я не хотел-бы видеть толпы западенцев творящих беспредел в нашем городе.

Вы что 8 классник ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скоро пустят по теле и радио вещанию....
 
Мы слишком разные с западом!!! Так что раздел Украины это реальный выход
таких сепаратистов ждет арест! ну как так можно. чуть что а вы как крысы лишь бы съебаться! да на хуй вы кому нужны будете в россии. они сами с чечней своей разобраться не могут, а еще и вы ебучие малороссы. мне стыдно жить в одном городе с такими крысами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


нема нічого важливішого над людське життя
тьфу, блять, аж рыгать тянет ... Долго думал.
 
Не спешите, пока идут торги
 
omSGxZg8_dU.jpg

Задавимо кільцєм недобитого яйцєм.
 
фух, а то гречки и соли в магазинах нет уже
 
пока напечатают бюллетени.пока составят списки и комиссии.уже и выбирать не кому будет.полстраны .накуй. будет перекалечена
 
Под суд,как Чаушеску!И немедленно!
 
пример. спрашивала у знакомых, как им там теперь живется. сказали, что лучше за счет того, что чиновники пукнуть боятся без разрешения. беспредела нет. но менталитет у нас другой. наши найдут способ "договориться"

А там другие люди были? Договорись в Израиле или в США или даже в Сербии с дорожной полицией! Пару лет за решеткой проведешь - гарантировано. Менталитет за 4 года меняется - это научные данные.
 
Да, уже везде растиражировали заяву......но это уже ему, как мертвому припарки
 
Назад
Зверху Знизу