Как знал, как знал...

СБУ должно отреагировать на сепаратный съезд в Харькове.
 
Должность губернатора не выборная.У него нет депутатского иммунитета.А возомнил себя президентом харьковской громады.
 
Вот что интересно, как майданутым пиздить ментов, так менты плохие, а как майданутых отмудохали "титушки", так бежать к ментам писать заяву. Где логика?
Вспомни оранжевую революцию - все прошло мирно и видимость легитимной смены власти была. А щас сплошной беспредел.
А Допа и Гепа несмотря на всю их "уникальность" из всего говна что есть - самое лучше. Молодцы что уже 3 месяца в городе благодаря им спокойно.

+1

Любой кто сравнит майдан в 2004 и в 2014 увидит большую разницу. И если человек психически здоров, он не будет одобрять действия боевиков. Три поросенка заигрались, им самим уже не светит никакое кресло.

В харькове майдан у Шевченко каждый день. И почему то там никто брусчатку не разбирает. Как так?

Я хоть не фанат Допы, но глянул его на ICTV умно и адекватно говорит, поднатоскался видно за время работы.
 
А у Дупы осталось только два выхода - тюрьма или бегство. Видимо, готовится к последнему, но с пышными проводами, в роли сепаратистского лидера, которого преследуют фашисты. Будет в Москве ходить на постановочные ток-шоу и развешивать кацапам лапшу на уши вместе со своим коершем Царевым. Тот уже там кстати, готовит плацдарм для отступления "правительству Добкина в изгнании" :іржач:

А вообще этого дебила никто всерьез не воспринимает, кроме свихнувшихся от истеририки холуёв подыхающих ПРастов. Наслаждайтесь бесплатным шоу, пока оно есть.
 
ты вообще шизанулась по полной?
вот это мнимая опасность?
Всех осуждаю за пролитие крови.
Правых,левых,центральных ,силовиков.Всех вообщем.
Кто виноват что страну довели до такого?
И кстати!Ты общался с ребятами с МВД по этому поводу?что они думают?;)
 
Научников не трогают. Да и от учителей (есть знакомые) пока никаких новостей.
 
И то, что сегодня происходит на территории государственного образования под названием Украина было предсказуемо еще в 91-м.

И ты все эти годы молчал и хранил страшную тайну?
 
О событиях какого дня мы говорим? И о каком голосовании речь?


простите, в календаре как-то не отметила дату. Это когда оппозиция собирала кворум для голосование за отставку Януковича, но кворум не состоялся, зато приехал Янукович в Раду, потом еще пойманный журналисткой, когда через черный ход убегал
 
Уважаемые админы,

смотря на темы в Главном, складывается ощущение что активизировались боты. Люди с регистрацией в 1-5 лет назад и с количеством сообщений меньше 100 штук вдруг стали активно дискутировать на тему политики за ту или иную сторону.
Просьба забанить данных личностей или же тупо запретить им писать в Главном, Новостях, Политике. Ибо достали уже.

Хватит и так разжигать национальную рознь, провоцировать народ и т.п. херней страдать! Хватило вчерашних вбросов про ЧП, взрывы в метро, блокировку карт и т.п. херню!

Ну дык, аля герр ...:rolleyes:
 
Надо понимать, в отрыве от громких слов "сепаратизм" "раскол" "федерация" что единой страны уже нет (не говоря о том, что ее никогда не было) готовы ли вы дальше жить, рядом с людьми у которых диаметрально противоположные устои, традиции и ценности?

Тяжелее всего после этой каши прийдется всем этническим русским Харькова, которые сейчас сочувствуют экстремистам. Если такие действительно есть, а не пишут с айпи других не восточных регионов.

Как вы потом будете жить, при "преступном" режиме?

Ценности у всех одни. Они у всего мира одни. А традиции и устои - так не будем же мы выгонять татар, грузин, армян только за их традиции?
 
почему закрыли тему про собачье говно? одна была аполитичная отдушина:(
 
Кроме того, эти т.н. тролли пропагандируют на ХФ сепаратизм.
 
Больше ада, Миша! Больше заявлений!

А то мы слишком спокойно здесь живем и тебе явно скучно. :нах:

Харьковчанам и жителям юго-востока стоит осознать тот факт, что спокойно завтра уже может и не быть, в не зависимости от заявлений Допкина.
 
Те, что туда из Донецка понаехали. Договаривай уже до конца, что-ли...

Они начали, а те что из Западных регионов приехали, очень им помогли.
Надеюсь после этого ни у тех, ни у других не хватит совести и ума считать себя патриотами и Украинцами. На данный момент, ни о каком правовом государстве уже не идет и речь и фиктивная работа в ВР ни к чему не приведет, "майдан" уже давно не управляем и у него нет правовой цели, пока они окончательно не развалят Украину они не остановятся.
 
Назад
Зверху Знизу