3000 грн на місяць

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Депутат-регионал Олег Царев находится в аэропорту "Жуляны". Об этом сообщают пользователи сервиса микроблогов Twitter.

Отмечается, что Царев зарегистрировался на рейс в Домодедово.

Уже улетел. В Домодедово. Ему теперь в Европу не летать....
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

путин подкинул януку спецов?
 
Снайперы отстреливают простых зомбированных майдановцев, что бы разогреть ситуацию. Снайперы, либо натовские "нелегалы" или карманные боевики США.
Все это уже проходили во всех "революциях" - один и тоже сценарий разогрева толпы.

да вы заебали уже своими "щупальцами НАТО"
 
факт понятен.
кому это выгодно?
снайпер - это холодный расчёт.
это не гневное, хаотичное, подверженное эмоциям оружие.
кто его направляет? и зачем?

тупо убивают людей .

кровь на Януковиче . и его подельниках.:(
 
Видео стрельбы из калашей и снайперской винтовки принимается за обсуждение?

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У них кстати у всех повязки на руке. Что обозначает принадлежность к кому-то. Радикалы? - или "рука Москвы?"
 
факт понятен.
кому это выгодно?
снайпер - это холодный расчёт.
это не гневное, хаотичное, подверженное эмоциям оружие.
кто его направляет? и зачем?

те у кого оружие, реальное, а не обрезы мечта кулака, те с обоих сторон без эмоций и гнева. чистый расчет.
со стороны беркута это может быть уже тупо самооборона. когда по ним с калашей валят, вскрыли пару магазинов и отстреливаются пока начальство дрочит и ссытся не решаясь отдать приказ.
 
Да плевать что для нее является. Она подписала международный договор что наряду с США и Великобританией является гарантом территориальной целостности Украины. Первый росийский солдат перейдет границу Украины, и через сутки россия обьявляется агрессором Генеральной ассамблеей ООН. С введение санкций. Через час будут остановлены газо, нефте и долларопроводы. Через месяц Татарстан и Чечня оставленные без долларовой подпитки скажут свое слово, и Рооссию ждет судьба СССР. Вы думаете Путин дурнее вас чтобы это не понимать?

вот поэтому украинцы порвут свою страну своими руками. а остальные подберут остатки.
 
Скорее из России. Ведь смотри кому выгодно. И у кого планы ввода миротворцев до линии Винница-Житомир -Коростень.
 

мда....когда такое видишь...охватывает отчаянье...хорошо что дед до этого не дожил :(
 
Если с уже пришитыми, то тогда россияне захлопотались сорвали укр. шевроны и пришили росс. или поверх тех. но тут с размерами нужно угадать. spekulant как вы можете объяснить сей факт, дело в том, что это реально факт, сами ваши командиры со сцены майдана показали?
Да, я тоже думаю что пришли б.у. бронежилеты с РФ. И на каком то был пришит росийский шеврон. Росийская полиция давно отказалась от тех бронежилетов что сейчас на беркуте, это 17-й век. Вот и сплавили на Украину. Никакого криминала здесь нет. Половина сотников самообороны щеголяет в б.у. бундесовском камуфляже, с флагом ФРГ на рукаве.
 
Насколько я понимаю там сейчас играют спецы из США и Израиля....именно им выгодно разжигание гражданской войны на Украине....ну а Правый Сектор - это лишь полностью контролируемый ими рычаг для давления на власть...

А почему Европы нет в списке? Какая же ты мразь.
 
вы сейчас обозвали 70-80% народонасления.
Точно, Сахаров - маргинал, Томас Манн - маргинал, Иисус Христос - прикиньте, тоже маргинал.
Вам всем давно пора определится...
============================
И съездить на ЗУ, посмотреть, как живет "бандеровец", немного позавидовать и начать также жить здесь, в Харькове.
 
для Янука не так страшны люди на Майдане, как это

выходе из фракции Партии регионов заявило ещё три депутата – Виктор Бондарь, Владислав Атрошенко и Юрий Шаповалов.
"Заявляю о выходе из фракции Партии регионов Верховной Рады Украины. Во время выборов я обещал избирателям европейский курс развития страны! В декабре этот курс радикально повернулся в другую сторону", – написал в соцсетях нардеп Виктор Бондарь.
 
Назад
Зверху Знизу