мне дедушка и прадедушка рассказывали как им в спину черти стреляли вместе с немцами...
плохо слушал дедушку. в спину стреляли заградительные отряды НКВД.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
мне дедушка и прадедушка рассказывали как им в спину черти стреляли вместе с немцами...
Есть и в ментуре нормальные люди, жалко что мало.Підполковник міліції Володимир Хорошок перейшов на бік протестувальників.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Підполковник міліції Володимир Хорошок перейшов на бік протестувальників.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
вот это самый интересный вопрос! ))Выборы, в этом году должны были быть? Так зачем это фсе???? Если все всеравно сделают свой выбор!!
Когда уже ,у ребят с Беркута (честь им и слава), кончится терпение и они пойдут, и этой падле воровской-гаражной, голову отрежут, вместе со всей его кодлой ? Сколько у людей терпения и выдержки.
Так эти ушлепки в камеру орут, ура война!!!! Ууууурааа!
Войны они не видели, в армии не были!!
Нормальный мужик туда не пошёл бы! Только имбецил!

тебя забыл спросить. блеешь тут пургу всякую...
Тупым тяжело понять !!!!вот она, эпическая фраза!!!!!!!!!!!
дотации в 13 году на донецк+луганск на пару сотен млн грн больше чем на ВСЕ западные области вместе взятые!!
, учи матчасть, не позорься⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
мне дедушка и прадедушка рассказывали как им в спину черти стреляли вместе с немцами...
ещеТупым тяжело понять !!!!
Ну нельзя же так на президента.
Не были она на зоне!!!
с тем что земля круглая, а вода мокрая вы тоже будете спорить?Так может это и есть твоя работа? Подстреканием заниматся?
Рапорт на стол и в народное хозяйство.Вот-вот! У меня знакомая есть, уже на пенсии. Так вот у неё 2-е сыновей из ГАИ правда. Она я так поняла далеко не в восторге от нынешней власти, но говорит я мать если их пошлют на Киев я победу за ними, и буду в впереди стоять, пусть говорит в меня бензином кидают!!
Они же говорит под присягой, им прикажут и они поедут, они люди подневольные! Вот так! А вы тут димогогию развели!
А дедушка случайно не рассказывал, как партия регионов освобождала родину от фашистов, в то время как бандеровцы стреляли в спину? А то некоторые думают, что это выдумки Добкина.
А дедушка случайно не рассказывал, как партия регионов освобождала родину от фашистов, в то время как бандеровцы стреляли в спину? А то некоторые думают, что это выдумки Добкина.
пацан сказал - пацан сделал. а если пацан не сделал - пацан пошутил. Как говорила моя мама "А если тебе Петька скажет с крыши прыгнуть - прыгнешь?"Они же говорит под присягой, им прикажут и они поедут, они люди подневольные
Рапорт на стол и в народное хозяйство.
еще
Из официального отчета Минугля за 2013 год:
Добыто всего угля в стране 83,7 млн.т. Из них госшахтами 24,1 млн.т или 28,9% от всей угледобычи. Госшахты, в основном, сосредоточены в Донецкой и Луганской областях.
ГП «Уголь Украины» покупало у госшахт уголь по цене, в среднем за год, 479,2грн./тонну, то есть годовая выручка составила 8,7 млрд.грн.
При этом себестоимость добытого госшахтами угля составила, в среднем за год, 1352,7 грн/тонна. Из-за чего убытки от деятельности госшахт составили, в целом за год, 15,1 млрд.грн, из которых 13,3 млрд.грн. были покрыты из госбюджета и еще 0,7 млрд.грн — остались долги по зарплате на 01.01.2014
Кстати, общий фонд оплаты труда по всем госшахтам в 2013 году составил 8,9 млрд.грн, что составляет почти 40% себестоимости угледобычи.
ну, кто там что писал про "дондасс-кормилец всея украины", где вы такие умные? как пиздеть - так первые, как факты приводить - так всё, сдулись?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()