Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Многие говорят, что у Януковича все сбережения на Западе, потому он и боится решительных действий, про Путина говорят то же самое..
Путину пох,он в Грузии натовцев пачками на мелкой терке сделал
и ничего,5+ лет - полет нормальный
 
В Белгороде почему то заняты работой все, и ни у кого не возникает желания бросаться коктейлями молотова. Хотя отмороженных хватает в любом обществе. Заняли людей работой, и им не до беспорядков. Хотя тоже могли их танками и самолетами как призывают здесь.
Даже в Чечне вчерашние боевики вышли из леса и взялись за строительный мастерок. А они посильнее отмороженые чем те кто на майдане.

Какой мастерок? Чеченам чтоб они молчали путин каены покупает :)
 
Звучит не плохо. Вопрос...кто будет наблюдателем на этих выборах?
кто и в прошлый раз - было 3000 европейских наблюдателей. Беспрецендентно высокое число.
Все они сказали, что всё прошло честно и прозрачно, что это были "очень хорошие выборы".
 
Для крыш существуют армейские снайперы, которые по уставу должны заранее занять боевые позиции вдоль всей трассы движения танковой колонны.

с противотанковыми винтовками? то было во времена дедов
 
Вас наверное в детстве сильно обижали дворовые пацаны, что вы придерживаетесь такой точки зрения?

да, нет! как-то больше меня побаивались..причем не только дворовые.:D

просто в данной ситуевине есть две стороны, причем майдан - весь белый и пушистый, а главное - мирный. А вот кто не разделяет этого мнения - те сволочи и запроданцы.

боевики майдана не просто же поехали на экскурсию город посмотреть, так ведь? Митинг собрали не киевляне, а те, кто хотел и таки привел страну к расколу и перевороту, практически вооруженному. Кто то же снабжал и поддерживал майдан все это время, так? Да, были среди майдановцев химики-самоучки, равно как и профи, которые не понимали к чему все это может привести?

так что не надо строить из себя целку-невидимку, и никаких тут "за народ, за украину, за свободу..." - банальный дележь власти, т.е трона, ну а то что у нас в стране идиотов всегда хватало - так то и так все знают.


да, кстати, если таки уже все так пошло, то банки закроются нафиг, а также мамочки, бабушки и другие - денег не получат своих...вообще...про депозиты свои уже можете забыть...вернее -забить:)

так что спасибо будете потом говорить майдану :)))))

ну это если кто еще не понял, что происходит вокруг.
 
Это называется военный путч.
Это было ясно еще вчера. Когда именно СБУ и МВД предьявили ультиматум митингующим. Думается и Президенту они предьявили тот же ультиматум. Или ты с нами повяжешся кровью, или мы пойдем дальше без тебя.
 
если бы их раньше взяли под следствие, как и должно быть, а не панькались, то может и обошлось бы без жертв
я тоже не понимаю, нафига было три месяца разговаривать с террористами.
 
НУ, майдауны, кто разъяснит? Бандеры уже в Харькове, если что. Кто мне сегодня утром пиздел, что мои мысли бредовые?
 
А мало кто хочет в ЕС просто так. Наша металлургия была рассчитана на обслуживание определённого обьёма экономики при определённых условиях. Этого обьёма уже нет в связи с распадом соза государств Варшавского договора. Российский рынок для нас закрыт по трём причинам: транспортное плечо, программа импортозамещения, имперская политика. Поэтому если кто хочет оставаться нейтральным государством, пусть заглянет в карман и найдёт там две вещи: конкурентную экономику и ядерный щит. Если этого нету то нужно, как бы этого не хотелось выбирать: когломерат маленьких государств со словянскими Болгарией, Боснией и Герцеговиной, Македонией, Сербией, Словенией, Хорватией, Черногорией, Польшей, Чехией и Словакией или имперская россия (страна-террорист)
Терциум нон датур на сегодня
В Венгрии, прочувствовав все прелести новообразования под названием ЕС, выкинули флаг Евросоюза из парламента.
ijuY_AqUr1o#t=137
 
а где же эта троица? Трус, Балбес и Бывалый? Или как запахло жареным - все в кусты?
:confused:
в СМИ забрасывалась информация, что Кличко (якобы) призывает ЕС вводить войска в Украину. Если правда, то он сейчас толкает танк, немецкий "Тигр", в сторону Киева. Или на натовском истребителе на майдан летит... Но скорее всего фейк. Вполне могли перекрутить его слова. журналисты как с цепи сорвались, выдают горячие сенсации и нифига факты не проверяют.

А про других двоих что-то совсем ничего не слышно. даже как-то стремно. самое время им появится в эфире и что-то внятное выродить из себя. В смысле идею. умную.
 
Для крыш существуют армейские снайперы, которые по уставу должны заранее занять боевые позиции вдоль всей трассы движения танковой колонны.

Ага, пиши еще. Устав блять, откуда вы лезете, умники.
 
Кличко не спиздил ни одной гривны. Он *******, а стабильный Азаров просто красавчек. ;)
PHP:

Они все пидарасы,но такой хуйни в стране не было.А виноваты в этом три еблана и в том числе янык,потому что допустил такое,давить надо было вначале,если надо и стрелять,обошлись бы малой кровью.На майдане стадное чувство,я наблюдал,так вот большинство кидая камень,сразу же сьёбует в толпу поглубже.Это ссыкливое стадо,которому дай поломать,отпиздить,а потом гордо об этом рассказывать сидя на корточках с пивком,в подьезде.Но они не учли,что пиздюлина давно уже на хвосте,теперь им пезда в кубе,говно будут жрать как пить дать..
 
Назад
Зверху Знизу