Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

Одна мысль днепропетровских.

Я за квітучу Україну! За то чтоб гордится своей страной.
Мне все равно куда мы вступим очередной раз! Лишь бы был закон, порядок и развитие.

Ниже приведен текст фанов Днепра . Хочу с вами им поделится.

Оригинальность текста сохранена.

сука, я реально поражаюсь с таких уебков, которым блять Бандеры фашисты сука мерещятся везде нахуй.
22 года донбассян пугают фашицкими бандеровцами. 22 года блядь. вот придут бендеровцы и всьо. всем пизда. за эти 22 года красные директора днепропетровска, комсомольцы донбасса, каталы донецка проебали кучу производств - в рубежном и константиновке, армянске и снежном, горловке и северодонецке, лисичанске и прочая. кое шо конешно прикупили, ну как прикупили што за деньги а што за так. копанки - хуйопанки, металлолом , наркоманы и алкаши. но блядь - тока б не страшные бандеровцы , которые в итальянских туалетах моют немецкие жопы и стирают испанские подштанники. 22 года блядь. местные бюджеты в луханской области пилятся с таким визгом, со скоростью блядь квантов. ни дорог, ни парков культуры блядь отдыха блядь имени койкого. вода блядь по графику. горячая? да ну нахуй. Но тока шоб не аццкие жыдобандеровцы. зарплату не платят? 1200 гривен зарплата участковго терапэута? три участка в нагрузку за 20% надбавки? да похуй - главное шоб, упаси бог, уроженцы Тирнопиля или ,не приведи господи, Львива не захватили наши терриконы и не воткнули в них свои ужасные чорвоно чорные прапоры. Естественно одновременно сидя в своих грязных сортирах бельгийских да ирландских, в которых они не разгибая спины , стоя на коленях убирают гейропейское говно. 22 года блядь. Назовите мне, блядь, за эти 22 года, сука, в правительстве хоть одного бандеровца. из упа там или оун. фашистика какого нибудь. хоть одного блядь. вспыхнуло там в 2005 пару имен и всьо и пизда - сумской коммунистическо-аграрный банкир всьо слил сука. мусора в донбассе - прокуроры,менты, судьи, налоговики, ходят блядь тормошат мелочь и середняк, выжимают бабло. платят хуле. лишь бы не фашисты!!!!!! блядь. луханский губернатор блядь боицца бандеровских фашистов и сдает в лом рельсы стахановского трамвая. блядь . шоб они сидя там у себя в карпатских схронах не приехали на своих фашицких трамваях захватывать стаханов. блеааааааааать!!!

22 года .
блядь.
вышел вот сегодня на улицу- с рынка уже пьяненькие наследники великай пабеды с покупками. таксисты мечуцца (холодно жэ) прокурору денежки зарабатывают. работники с картонотарного потогонного комбината со смены идут. клянут еуромауданников. ща зайдут в наливайку йобнут по сто за героический беркут и шоб бандеры провалились в свой еэс. и спать.

Мне интересно, откуда у вас такое мнение? Вы или слепой, или смотрите только корумпированные и боящиеся за свою жопу каналы. Или это сообщение провакация со стороны властей.
Вы знаете, Бендеры - тоже Украинцы и мы живем в одной стране, стоим на одной земле и пьем одну воду. И будем бороться за свою свободу тоже ВМЕСТЕ.
Надоело жить в беспределе:
1 - Законы работают только для рабов ( чиновники катаются пьяными,бьют женщин, убивают, их дети сбивают людей ) и где блядь правосудие? Кто-то сидит?Суки приходят к власте и через 3 года становятся алигархами ( Курченко ), зарабатывая на газе ( в балонах ), который он со своим другом ( сыном царя ) должны были поставлять в села, где его нет. А мы, место этого, увидели кучу газовых заправок и цена взлетела в 3 раза, а люди так и ждут этот газ.
2 - В селах, вырезают трубы и срать хотели на то, что люди остаються без воды.
3 - У людей отжимают бизнес, или в лучшем случае, садят на процент.
4 - Почему у нас 80% людей не ходит в милицию и внутренние органы? Та смыла нет, избили человека, забрали вещи - ну и по хуй, не убили же. Легче самому найти и рог набить.
5 - Почему я, гражданин Украины, где являются земли самыми пладородными, должен жрать всякую просроченную европейскую пайку?
6 - Лекарства подоражали ( в лучшем случае ) или появилась альтернатива ( АзиИрова ) так как блядь, он в нашей стране стал колесным бароном.
7 - Почему люди долждны сука выживать на 1200 зп и вьебывать что дурные? Мы меньше работаем? Или у нас руки из жопы?
8 - На хуй мне та россия (страна-террорист), хоть и много друзей от туда, если они срать на нас хотели. Они блядь кричат - Украина говно, так че вы за нас вцыпились? Ставят нам условия......та идите в сраку. Такая же коромпированная страна,чему они нас могут научить?Как бухать и еще больше денег пиздить?Мы сами еще не знали вступать в ассоцию или нет, а они уже границы закрыли. Ну и дрочите, страна алкашей и дегениратов. Жуете, что приподносят и выводы делаете не видя всей ситуации.
9 - Образование стоит на месте. Цены растут, а процесс учебы нет.
10 - Почему в Европе страны дотирует предпринимателей, а у нас их душат?

Блядь, оглянитесь....На майлане сажают только активистов евромайдана. А беркут, который издивается над людьми? Бьют или убивают? Бьют машины. Или Титушки, которые пробивают головы и стреляют с травмата, палят машины, почему они к отведственности не привлекаются? Да потому, что нас сделали рабами и долбоебами. В их интересах, что бы мы были амебами и дыбилами ( меньше знают легче навязать мнение и справится) - как в вашем случае.
Кто, что не говорил...Не верьте чиновникам.В Европе цены такие же как и у нас ( Венгрия, Польша, Франция, Германия, Словения и даже Автсрия большне не катал никуда). Да о чем говорить, там пришел в магазин дал 15 евро и купил целый пакет продуктов, а у нас хуй и бублик.
Комнату или квартиру можно снять за 10-15 евро как у нас в центре Днепра апартоменты.Бабушки и дедешки ходят счастливые нормально одетые, ухожанные, а унас работяги нищии и разбуты - фу сука стыд....Блдяь как же обидно, до слез.
Извините за ошибки - неграмотный.
НУ НА ХУЙ ЭТУ ВЛАСТЬ.
Слава Свободной Украине.
Титушек лить на говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ваше мнение?
 
Останнє редагування:
чувствуется что гепа слегка растерян и плавает в сути вопроса) Спускается уже до дворовых задрочек. Позорненько. :D

та ладно,мастерство политика заключается в том,насколько ловко он съезжает с темы и переводит разговор в удобное для себя русло,в этом гена царь!
 
-мы поймали ведьму!
-сжечь ее!!!
-но она же красивая!
-хорошо, но потом всеравно сжечь

:D..не помогает

Наслаждайтесь!

6bPeBUa-zPk

чет он как то тупит слегка...Добкин в этот раз был более убедителен!
 
Наше мнение, что ультрасы обдолбанные пидорасы и им реально насрать на всех, главное против спокойствия и за беспорядки. Они обычное мирное зрелище под названием "футбол" превращают в хуй знает что, круша стадионы, так что засунь эту ультрасовскую хуйню туда от куда она вылезла.

Другого мнения от тебя не ожидал.Очень содержательно:іржач:
 
Приходится и факты освещать на 5 канале.
Скрипя зубами, но всетаки выложили, скромное упоминание.
А как бы они смаковали эту новость если бы это было в Марьинском парке.
:D
Вот такая вот кратенькая новость, ни фамилий, ни обстоятельств, ничего.
Впрочем как всегда в стиле 5 канала.

да вчера по телеку показали...сказали,что бенкли врезалось в барикаду,потому что водила забыл,что там горка политая водой и он на полной скорости уипался в барикаду)))водила сказал оставит её там до конца "революции".как знак поддержки евромайдана:D
 
На каждом форуме,типа Хф,адназначно,существуют замороженные аккаунты,умаодановские,антиумаодановские и пр.Но не надо всех поголовно обвинять...Хотя нет,вы не всех обвиняете :пользователей,которые бьют себя пяткой в грудь с криками :"Бей жидов!Спасай Россию!" "Панду геть!Хероям сала!" с колличеством сообщений меньше 50,вы в упор не замечаете.
Ну я "проснулась" 1 декабря и что?Вам не приходит в голову,что у человека до этого не было надобности даже заглядывать в раздел"Политика ",а тем более писать там,не?

:клас::клас::клас:
 
та ладно,мастерство политика заключается в том,насколько ловко он съезжает с темы и переводит разговор в удобное для себя русло,в этом гена царь!

не заметил там ничего ловкого. Забалтывал его как цыган на базаре. Иногда явно опускаясь в начало 90х и вспоминая свою бурную молодость. Первый раз вижу чтоб гепу так позорно слили.
 
не заметил там ничего ловкого. Забалтывал его как цыган на базаре. Иногда явно опускаясь в начало 90х и вспоминая свою бурную молодость. Первый раз вижу чтоб гепу так позорно слили.

Да кто ж его сливал? Он сам себя слил.
 
уже всей стране стало известно с кем связалась эта шайка, и самое смешное что народ Украины собственными руками приведет к власти радикалов. еще о бабах с микрофонами, случайно ночью увидел прямое включение, когда лидер движения "Спільна справа" Александр Данилюк, сделал заявление, что на майдане главный он, но на утро вам всем умным,честным и справедливым, показали только часть его заявления, а там где он вел себя неправильно не показывали, на утро я перерыл весь интернет но полного видео так и не нашел,нашел только часть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот, нарисовался лидер. Вполне такой буйный.
 
постанова)))
по понятиям "мужики" требовать ответа с вора за общак не могут))) Только "люди". )) Мужик плавает в понятиях)
:D правильно может спросить только равный с равного.

ну и че к чему?обращение зэка к зэкам?
нашли,что постить
да какой он зэк. Тут еще разобраться надо.
 
прикольный репортаж.:D
спецпотяг с имбицилами из донецка. неужто там все такие отмороженные?

KN2GHF_Zuvw

Я против, чтобы люди разбирали брусчатку. Это моя брусчатка (с)
 
реальные имбицилы... двух слов связать не могут... перед камерой ТВ через слово пиии...
 
Назад
Зверху Знизу