Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

. Просто я не верю в демократию которую сейчас пропагандирует Европа и США +

Демократия, которую куда-то там диктует Европа и США это конечно ужасно, невыносимо для любого нормального и свободомыслящего человека.
А когда между госаппаратом и криминалитетом сложно провести грани это несомненно прекрасно, посконно и православно. Аминь.
 
Я представлю как им впадлу на работу ходить,а бендеровецу на входе кланятся,так это ж сотрудник МИНЮСТА!!!

не думаю. Скорее жалость. Рожи то их уже СБУ срисовал. Им на воле ходить ровно до разгона майдана +еще сутки максимум. Потом "вагон столыпинский-кругом решеточки конвой измотанный не до чечеточки" лет по 6 как с куста.
 
Путин сказал сами там сритесь,у него Чечня есть.Так что Путин овощу не помощник,тем более олимпиада на носу.
Чечню уже давно не слышно - там всё тихо и мирно, к счастью. Сейчас вся желчь из Дагестана идёт...
 
Это я понимаю. Просто политтехноологии одни и те же используются у оппозиции. В Украине к сожалению эскалация вышла на новый уровень...

Не знаю, какой новый уровень? Уровень все тот же.
 
Я бы сказал, что в демократическом обществе меньшинство диктует свои правила большинству. Вон, посмотрите, в Европе обычные люди стали людьми второго сорта - везде правила диктуют геи... И мне это не нравится... Я работаю в Финской компании, и с Финами, и прочими европейцами каждый день общаюсь, и скорей всего это кого то удивит, но не мало европейцев считает, что настоящая демократия есть в России, т.к. в этой стране они чувствуют себя более свободными чем у себя.
Короче жаль мне этих Финов...

Боря Моисеев тоже себя неплохо чувствует в России, собирает полные концерты в нашем же Харькове...как же так, геев не любим а на его концерты ходим?
 
Все. Вопрос времени. Доставайте шампанское с морозилок))))))))
Не дождетесь
getImage8.webp
 
сам ищи-делать мне нех,заебали....
112 смотри

Кстати не смотрю с тех пор как их эксперт сказал на полном серьезе что решнием данного конфлика было бы приход мера на майдан и он всех бы уговорил,так как там киевляне только стот,хоть мера нет в Киеве,Янек видно тоже смотрел и ему тоже понравилось эта идея,и на следующай день он назначил ио мера Киева Макеенко,так того найти не могут теперь что б на площадь сбросить.
 
Демократия, которую куда-то там диктует Европа и США это конечно ужасно, невыносимо для любого нормального и свободомыслящего человека.
А когда между госаппаратом и криминалитетом сложно провести грани это несомненно прекрасно, посконно и православно. Аминь.

Не стоит передёргивать. Понятно, что система откровенно хреново работает и порядок нужно менять, но к сожалению кто бы не пришёл, по щелчку пальца не получится всё резко поменять. Даже если этого очень сильно и искренне хотеть.
 
Почитав страницу Правого Сектора и буквально за полтора часа составил список сайтов и их реальное местонахождение:

Ну а кто в своем уме будет держать в Украине такие сайты, вы не в теме просто.
Нормальные люди что в Украине, что в России все переносят за границу. А то вдруг ментам покажется, что на каком-то из 100500 серверов датацентра есть детская порнография, конфискуют все 100500, потом может быть отдадут.

ХФ на американском кстати, ты на территории наймытов и пиндосов, как тебя так угораздило то, бггг.
 
Путин сказал сами там сритесь,у него Чечня есть.Так что Путин овощу не помощник,тем более олимпиада на носу.

А зачем ему быстро реагировать? Пусть люди и российские тоже посмотрят куда могут КличкоНавальные завести! На Красной площади что, брусчатки нет?!
 
Кстати не смотрю с тех пор как их эксперт сказал на полном серьезе что решнием данного конфлика было бы приход мера на майдан и он всех бы уговорил,так как там киевляне только стот,хоть мера нет в Киеве,Янек видно тоже смотрел и ему тоже понравилось эта идея,и на следующай день он назначил ио мера Киева Макеенко,так того найти не могут теперь что б на площадь сбросить.

зря . единственный нормальный канал в этом дурдоме. А эксперты у них там приходящие. Иногда такое несут что на голову не натянешь:D
 
Мустафа хуйню лепит, для своего рейтинга а тупорылое хомячье по форумам копирует.

НАТЕ БЛЯТЬ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Чрезвычайное положение введут сегодня!

информацией поделился на своей странице в Facebook известный журналист Мустафа Найем.

Сегодня подходит к концу, а ЧП так и не ввели. В чем дело?

Ну как в Украине не знаю, а вот ЕС уже напрямую предупреждает

напрямую, это как? Как обычно, через страничку в фэйсбуке группы ЕвроМайдан? :D

Но, блядь, ебаные немцы чего вы ждете. Банда ублюдков терроризирует собственный народ. Домохозяек и студентов избивают

угомонись, одна банда гопников избивает другую шайку гопников.
 
Эксперт: Оппозиция несколько искажает картину с захватами ОГА
[23:06/26.01.2014]

Председатель правления института украинской политики Кость Бондаренко рассказал, какова истинная ситуация в регионах, пишет КП.

Институт украинской политики активно отслеживает последние события в регионах, связанные со штурмами, захватами областных госадминистраций. Эксперты составили "Реальную карту протестов".

Если сравнить с аналогичной картой, которую постоянно обновляют оппозиционные сторонники, то можно увидеть не состыковки.

22d155b09277117.webp


- Оппозиция сознательно искажает истинную ситуацию, выдает желаемое за действительное, - начал объяснять различия в данных карт председатель правления Института украинской политики Кость Бондаренко. – Они окрашиваю красным (цвет, символизирующий захват ОГА) на карте даже те регионы, в администрацию которых митингующие зашли, провели совещание и вышли. Пример – Волынская ОГА.

Нередко, по словам эксперта, оппозиция путает захват облсовета с захватом ОГА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Опасный город, или Круговорот равнодушия

- В Сумах был захвачен облсовет, который находится на первом этаже. На втором этаже этого же здания – ОГА. То есть, получается, что митингующие взяли обсовет, а не Сумскую ОГА. А на своей карте обозначили, что захватили администрацию и власть в регионе перешла в их руки, - комментирует Бондаренко.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Какая разница что захватили или нет,там не признают действующей власти,а кто и что захватил это не важно.
 
Какая разница что захватили или нет,там не признают действующей ласти,а кто и что захватил это не важно.

кто не признает??:D
милиция? налоговая? Армия? Банки?
Если 100 дибилов побили стекла в ОГА это не значит что территория размером с Францию или Италию вдруг резко стала неподконтрольна властям. Это чес для майдаунов. Чтоб сильно не расстраивались на площади от понимания как их в очередной раз неаебали по полной.)))
 
Ну у нас в ОМОН, Молотовым не бросались и баррикады не строили...

Ну так то у вас. Вы ошибочно как и многие россияне полагаете, что Украина это такая россия, только маленькая и сельская, и люди такие же.
Да хрена там.
 
Назад
Зверху Знизу