Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

И что, ) скажешь здесь нет нежности в твоих словах ?) :D
Я понимаю, ненависть она такая ненависть. Что способна и говно
вареньем сделать-назвать. Когда ей это удобно.
Но не умному чуваку заниматься такими делами - за уши притягивать
благостные отзывы о околофутбольной братии.
Я не по рассказам знаю, как проводят досуг эти ребята.
И сколько " мозгов " в тех головах.

А нежность ) в твоём посте я выделила.

я тоже этих ребят знаю, не один год там по малолетству крутился, нормальные там действительно не задержиаются( у меня тоже ума хватило слинять), сейчас смотрю на это и понимаю что большинство гопники наркоманы, а думающие люди у них давно повылазили в лидеры(способные управлять стадом), но их не много.
 
бегущая строка на еспресо вставляет.только проверенная информация ,поданная сухим языком цифр
 
А в Запорожье сейчас уже вышло 10 тыс. людей и начинают штурмовать обл. администрацию. Ну, а Харькове пока слабовато
 
есть предложение админам - сделайте отдельный раздел "Майдан и антимайдан", только подальше от Главного. Или в Политику запихнуть... за попытки создать эти темы в Главном - банить нещадно...
 
Кстати, у меня немцы, американцы, французы и другие приятели-друзья есть - они многие здесь были, восторгались природой, населением, девушками, свободой (!), спокойствием (!), размеренностью жизни (!) и каким-то патриархальным укладом (!).
Хорошо конечно, только что бы они запели если бы жили в месяц на 300-400 доларов? :D
 
Я вот думаю может наш чудо-харант решил довести страну до полного пиздеца а потом выступить в роли спасителя нации и возвращателя страны из хаоса????
 
есть предложение админам - сделайте отдельный раздел "Майдан и антимайдан", только подальше от Главного. Или в Политику запихнуть... за попытки создать эти темы в Главном - банить нещадно...

поддержую
 
Еще вопросы.
Неспортивного телосложения туда берут?
Бита остаётся в подарок как и флаг?
 
Кстати, у меня немцы, американцы, французы и другие приятели-друзья есть - они многие здесь были, восторгались природой, населением, девушками, свободой (!), спокойствием (!), размеренностью жизни (!) и каким-то патриархальным укладом (!). Сейчас же мне куча людей звонят в скайпе, просят рассказать что реально происходит, т.к. в западных СМИ говорят что народ у нас захватил власть в стране и горят желанием вступить в европу. Поэтому знакомые европейцы просто в шоке, зачем нам туда вступать и какие идиоты хотят это сделать.

Предложите европейцам выйти из Европы, нечего им там делать, нехорошо там, записаться в Красный Крест и уехать бороться с лихорадкой Эбола.
 
Час драки всего 200 грн? Охуели там совсем рыги? :іржач:
 
1 А кто сказал что хотят в ЕС? когда народ волеизъявился?
2 А Само название Евромайдан, о чем говорит?
3 Несколько тысяч недовольных еще не большинство, а у нас по Конституции волеизъявлением считается мнение большинства!

Кто был в ес или общается там с друзьями почти все хотят, не у всех есть друзья в ес и не все могут поехать посмотреть на "безработицу и нищету" в ес
 
Такие патроны используют беркут, только у них на руках АКМС 7.62х39 !! Остальные СМ ак74 5.45х39
на крыше нашли охот патроны Тульские WOLF 7.62х39 , по чему охот патроны используют?)))) нет стального сердечника, нет рикошета, не отследишь с какого склада МО была поставка, итд)))
Где Вы увидели АКМС в руках беркута или ВВ на Грушевского? Только после предоставления доказательства наличия АКСМ в их руках можно делать какие-то выводы! А иначе, это просто клевета распространяемая СМИ. Патроны находятся в свободной продаже и по спецразрешению их можно купить.
 
Выпилив всех экстремистов под корень?

ага. перед выборами в 2015м

глупо быть потом спасителем когда уже довел до хаоса..........тот кто начал его уже явно за границей сидит у компа и смотрит на плоды беспредела.... там половина в масках-они сами друг друга не знают...зато они разом

то понятно . но он то нихера не делает в ответ. он просто сидит и смотрит. задумчиво кивая.
 
Я вот думаю может наш чудо-харант решил довести страну до полного пиздеца а потом выступить в роли спасителя нации и возвращателя страны из хаоса????

Если бы он это сделал в декабре, ещё бы прокатило может быть. Сейчас уже поезд ушел имхо. Ну, собственно говоря, это может быть интересно в виде тенденции. Западные страны сбросили диктатуры и установили демократию уже давно (сотни лет назад). Центральная Европа (Чехословакия, Венгрия) — пару десятилетий назад. Сейчас это происходит в Украине. Открываем карту и смотрим направление вектора. Ещё годы (ну или десятилетия) и идея власти народа и жизни без "царей" доберется и дальше на Восток. Как на одной картинке, где рабы идут с плакатами "да здравствует феодализм, светлое будущее человечества"!

Конечно, госдепы и прочие жидомасоны, гебня и я не знаю кто греют руки на ситуациях, но рассказывать будто они там прямо ниточки дергают это все равно что говорить будто чувак, катающийся на серфе по океанской волне вызвал эту самую волну, по которой он прикольно катается ))
 
Назад
Зверху Знизу