Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Парадоксально, но альтернативы нет:) Ни Тягныбок, ни Яценюк, ни Кличко на президента не тянут.

А не надо тянуть. Сделать - конституционно - презика декоративно-церемониальной фигурой, как в Бундесе или у мадьяр, и любого - абы не страхолюдный с виду.
Народ!!! Чего, без царя-батюшки, до-оо-бренького, коли не серчает, и жуть как ужасного, коли чего не так, не могём? Обязательно Анпиратора себе на голову сажать? Который всё за нас решит, когда нам поститься, когда удавиться?
 
Граждане Украины! Обеспечим Выполнение Конституции-основного Закона

В связи с игнорированием закона со стороны властей , побудило обратиться к Гражданам Украины!

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ

(Відомості Верховної Ради України (ВВР).

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Права і свободи людини та їх гарантії визначають зміст і спрямованість діяльності держави. Держава відповідає перед людиною за свою діяльність. Утвердження і забезпечення прав і свобод людини є головним обов'язком держави.

нарушается


Согластно

Стаття 5. Україна є республікою.
Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ.
Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.


а органы власти не обеспечивают права и свободы,

Народ берёт власть в свои руки, согластно статтьи 5.
Кто за Закон?!
 
Когда в Харькове подняли проезд в метро до 3 гривен, то все молчали, а когда хотели поднять проезд в киевском метро с 2 до 3 гривен, то киевляне этого не дали сделать. Хотя там себестоимость строительства метро намного дороже и больше станций метро.
Когда в Харькове частные предприниматели-единоналожники платят честно свои налоги, но к ним постоянно ходят представители прокуратуры и благоустроя требуя поборы, причём благоустрий требует покупать плитку и лавочку у фирм известного всем харьковчанам человека, но харьковчане молчат.

Русский человек есть раб, раб на генетическом уровне, так как на протяжении всей своей трагической истории он был раб.

И каждый уровень разума имеет свой собственный генотип, из которого формируется соответствующий геном разума. … Большинство людей оказываются рабами собственного подсознания.

--где то так.. это уже доказано!
 
Ты совсем плохая стала? :D
Это ты не обо мне, не?

я плохая и была,так что выдыхай,а то ещё удар хватит,потом на меня в суд подашь)
меня 4 часа тут не было,зашла почитать,что тут,а тут ты через пост рассказываешь какие все лохи и одна ты умная...угомонись уже,все и так поняли,что ты умная!:D
 
П

Да, неприятная тенденция наблюдается, то франки, то шведы, то немцы. Моя страна их ставила раком постоянно, а теперь я должен выпрашиваться к ним в гости? абсурд, согласитесь. Война началась в 39 м. Не отвечал, потому что вы бы могли сказать, что я гуглю

ок...надеюсь, что это юношеский максимализм, а не проплаченная херня..На самом деле-не все так ровно и однозначно, как кажется. Никто тебя в гости не зовет. Тебе предлагается вариант стать более-менее полноправным членом ЕС. Но тебе , походу, привычнее "раком". Почему? Как думаешь: отчего РФ пытается ограничить общение ЕС-Украина, но при этом активно "общается" с ЕС?.
 
Я надеюсь, что хоть, как в простоквашино?
Ну в смысле фото ружьё, а то я тебя могу представить только в перестрелках между истсайдом и вестсайдом с узи в руках:D

Тебя не обманешь... :eek::D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Продажные люди.

Наблюдаю тенденцию продажности .
за 200 грн. продавать себя?Ведь сука не за идею стоят,за бабки.

7a4705006e9a.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Найду.еще скину в СТ.
 
Єврокомісар з питань розширення та європейської політики сусідства Штефан Фюле закінчив зустріч з опозиційними депутатами і вирушив на Майдан Незалежності до мітингувальників.
Из огнетушителя его опрыснут, интересно?
 
дело даже не в количестве и пропорциях - кого , где сколько...

дело в том, что у них есть то, чего никогла не было, нет и не будет на востоке Украины - глубинного патриотизма, нацонального самосознания, причастности к истории этой бедной страны...

мы - восточные грызуны, пардон, хомяки - в соновной массе своей и недоукраинцы, и недороссияне...

этакая печальная печальный конгломерат из обломков интеллигенции, оставшейся еще с дореволюционных времен, и сельско-торгашеско-робитныковой массы....

давайте говорить откровенно: все самые умные, толковые, культурные - таки уже свалили...давно и далеко...

ну, что осталось - то осталось....печалько....

Кто вам дал право судить о том кто недоукраинец, а кто переукраинец. Чем меряете? Я вижу идиотов которые убивают всяческие перспективы для моего народа и тех кто этого не желает
 
Я вопрос задал. Много слов, смысла никакого. Что влияет на "легкость" ведения бизнеса? Кто оценивает и по каким параметрам?

"ну и заодно вообще хоть погугли, что такое высокотехнологичные отрасли НХ."

Что такое высокотехнологичные отрасли? По-моему вы вообще далеки от технологий, типичный лингвист с зашкаливающим ЧСВ и весьма отдаленным представлением реальности.

Вы просто попробуйте чем то заняться в Харькове и вы поймете что рейтинги очень даже недооценивают коррупцию показывают на много ниже чем на самом деле!
 
в сербии очень быстро навели порядок, ...путь Сербии с главы бомбардировок и ввода войск - это самый лучший вариант из всех возможных

Ты дурак?

Это твой лучший вариант для Украины?

1329224928_07b7fd.jpg


Slika%204-Bombardovan%20voz.jpg


y_98421ef0_1.jpg


D201108.jpg


А я бы удавил за такое.
 
а самой почитать Конституцию, не? какая, однако, настоящая гражданка Украины - даже Конституцию осилить не может :rolleyes:
или у тебя - почитать что-то сложнее форума равнозначно белому шуму?

ты опять про конституцию,ну угомонись уже!кому нужно тот и читает,мне важнее другие вещи.Такие как мораль,совесть,честь и понимание того,что мы делаем и как потом это будем разгребать!У меня дети и я не хочу боятся отпускать их на улицу,потому что прийдут невменяемые дядьки и начнут разбирать город по запчастям,кидать бутылки,ломать стадионы и жечь все,что горит!
Я могу ведь выбирать?или в конституции это не предусмотрено?
 
А чего ты до сих пор га форуме, ану герой, вперде на баррикады...Сало Украине - Героям Сало

вообще-то я на прошлой неделе там был, а ты сиди дома, а то вдруг беркут тебе уши надерет, хотя таким как ты вообще ничего не надо, абы пожрать было и пиво :)
 
Останнє редагування:
Я вопрос задал. Много слов, смысла никакого. Что влияет на "легкость" ведения бизнеса? Кто оценивает и по каким параметрам?

"ну и заодно вообще хоть погугли, что такое высокотехнологичные отрасли НХ."

Что такое высокотехнологичные отрасли? По-моему вы вообще далеки от технологий, типичный лингвист с зашкаливающим ЧСВ и весьма отдаленным представлением реальности.
ёпт
тебя в гугле забанили? для каждого индекса подробно расписана методика подсчета
и где ответ, что такое ВТО НХ?

или будем таки о вагонах и балансе? :попкорн:
 
Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

Вот поэтому стоит беспредел подавить. Этот беспредел несет угрозу миллионам украинцев.
 
А также под стенами Кабинета министров состоялся развод личного состава, который сосредоточен в правительственном квартале.

Медали "Народный почет" нет в списке государственных наград Украины .

вопрос у меня - а почему ночью и почему не в здании . а у стен его
 
Назад
Зверху Знизу