Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2822
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2823
Единственный способ спасти страну - не позволить быдлу взять верх. Если для этого придется развязать гражданскую войну, придется пойти и на это. Хуже уже и так некуда. Страна по уровню экономического развития скатилась на уровень африканских стран, а уровень преступности давно сделал жизнь не менее опасной чем в условиях войны. Если есть шанс, что после войны удастся раз и навсегда повернуть страну в цивилизованное русло, то так тому и быть. Мы и так потеряли 20 лет и 6 миллионов человек, пытаясь победить быдло мирными методами. Видимо, пришло время для более радикальных действий, иначе эта жопа продлиться еще лет 100.
Да нет.. лучше от войны не будет.
Нам лучше не будет.

Тем кто прийдет устанавливать тут порядок-да.
Потому что под видом миротворчества они установят тут такой порядок, который выгоден исключительно им.
Колониальная история - тому яркое доказательство.

Ни европе ни америке - не нужна сильная и здоровая украина.
Сырьевой придаток, рынок сбыта, картофельная республика - это да.
Все знают что украина житница европы?
Ну так зачем платить за то что взять лучше даром?

Ах да.. это не так просто..
ну вот они и упрощают руками неразумных зомби-хомячков.
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2824
моя ж ты лапочка. Против насилия. Просто водичку да гранаты подносим активистам, т.е. тфу... провокаторам...т.е тфу диточкам... блин. запутался.


зы: щас попрут аж до майдана. Наконец ребятушки определятся кто там против насилия а кто за. ато заипали своей дуалистичностью.

мне очень интересно мнение ребенка!
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2826
ну а упрямо призывать и толкать ситуацию к гражданской войне может только тот кто о войне лишь читал в интернете, ведь 90% здесь присутствующих при мало мальских военных действиях усрутся и будут звать маму.
Секунду, к какой гражданской войне? С какими гражданами?Сейчас есть народ,пусть и резко активный и ряды беркута с ВВшниками(которых очень жаль) которым приказали защищать бизнес клан яныка.
Какая гражданская? С кем? с бюджетниками и врачами которых гепа выгнал у нас площадь или с "посонами" которых он же и отравляет за 250 гривен в Киев?

В то что его сбросили, а не он сам упал, простите, уж никак не поверю. Трупы с огнестрелами должны быть на экспертизе, каким оружием они были застрелены. После этого можно о чём то разговаривать.
конечно экспертизы будут.Это явные самоубийства.А упавший подскользнулся дома возле холодильника.

Капитан; сказав(ла):
. Да не защищаю я ментов в целом, поймите. Я к ним тоже негативно отношусь. Но то что устраивают "активисты" я отношусь ещё более негативно. Ибо это спланированная акция, в которой гораздо больше пострадают или посторонние или частично затронутые люди с благими намерениями.
Весь режим яныка уже давно спланированная акция в которой пострадало больше людей задолго до майданов.
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2827
беркут пошел в атаку, Бог помощь
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2828
янукович развязал диктатуру в центре Европы.
вечный президент, как Хуйло и лукашенко.
и вечный одобрямс по телевизору.
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2830
наканецто начали разганять, интересно шо с 3-мя багатырями будет или они уже себались
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2831
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2834
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


читайте и смотрите сами - флудеры, мля...
ну и что там пишут?
кроме призывов за которые надо бы дать 15 лет.
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2835
В подобных этой темах я сижу только в режиме "рид онли", потому как доказывать что-либо местным троллям - себя не уважать. Но в последние несколько дней, я просто охуеваю от потока желчи, проклятий и желания, казалось бы нормальных с виду людей, кого-то расстреливать.

Не отвечайте на этот пост. Я уверен, что все равно всем похуй, никто не поймет и не попытается понять. Но.

Засыпая сегодня, завтра, послезавтра, подумайте о том, что мы живем не в Средневековье, не называем себя дикарями и не ходим с голой задницей. Мы - якобы цивилизованные люди. Почему так трудно оставаться такими и дальше?
Совершенно неважно, какой режим вы поддерживаете, хотите ли в Европу, в ТС, или же желаете полной независимости нашего государства, главное - оставайтесь людьми. Не желайте никому зла, это чести вам не делает. Не осыпайте проклятиями незнакомых вам людей. Не накаляйте и без того сложную ситуацию.

Не становитесь цепными псами режима. не позволяйте манипулировать собой. Оставайтесь людьми и не мешайте жить другим.

Спасибо.

Молодца
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2837
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2838
В чём то майданутый товарищ прав. Идёт война с режимом тиррании западных кукловодов, устраивающих вакханалию по всему миру. Вот и до нас докатилось. И нашлись Иуды которые им служат...
:клас: Не в глаз, а в бровь!
 
  • 🔴 21:37 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2839
Требуется максимальный ре-пост!

Сенсационные ФОТО погибшего на Грушевского

Политолог Владимир Корнилов установил личность первого погибшего во время беспорядков в Киеве и опубликовал на своей странице в соцсети Facebook его фотографию.

«Это тот мирный протестующий Сергей Нигоян, который сегодня погиб на "эвромайдане". Так, на всякий случай, фото привожу, пока его не зачистили отовсюду...», - написал Корнилов в комментарии к фотографии.

ffcd636bb61b5c8.jpg


Как написал в комментариях к фотографии пользователь Игорь Чепугов, Нигоян может являться членом военного формирования АСАЛА, или Армянская секретная армия освобождения Армении.

d9e35c541b0b143.jpg


438f103c2eed954.jpg


"АСАЛА была включена в список террористических организаций госдепартаментом США в 1980-х, но впоследствии из списка была исключена", - пишет пользователь Игорь Чепугов.

источник
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Спросите себя. - Каким революционным "ветром" занесло наемника из Армении на площадь в Киеве?
 
Назад
Зверху Знизу