Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

У відповідь на убивства на Грушевського США скасувало візи кільком українцям "відповідальним за застосування сили".
 
Врать? :confused: Значит фотографии горящих солдат это монтаж и клевета от злостной партии регионов?
Опять перекручиваешь. Прекрати врать! Ментов жгут не за то что они менты, а за то, что они защищают преступника, который в этот самый момент совершает преступления. Если не доходит, попроси окружающих объяснить тебе смысл написанного.
 
Они хотят быть людьми, а не скотским быдлом. Всего-то.
Так кто им не дает?считать себя не быдлом,а людьми.Или для того,что бы почувствовать себя человеком надо более двух месяцев не мыться,бомжевать на майдане,разгромить и засрать пол Киева,стучать палками по бочкам как обезьяны и целый день орать как скаженый.Лучше бы направили свою энергию для чего нибудь полезного.А то,что отстреливать начали,так это понятно было еще с самого начала,что когда то начнут рано или поздно.А,что они хотели за камни и молотова им менты конфеты раздовать начнут.Сейчас с этой стороны начнуться травматы,охотничьё,переделы,пневматы и самопалы.Еще не раз услышим про налеты на оружейные магазины и склады,подрывы как коллон силовиков так и зданий,а потом плавно перейдем на более серьезную технику и артиллерию.Слишком уж много заинтересованных,что бы здесь был АД.Ни кто в стороне уже не будет,остается только выбрать по какую ты сторону баррикад.Да это на долго.Ни чего не поделать гражданская война быстро не проходит,у каждого своя правда.
 
Убитый на ул.Грушевского, или хочет ли Армения в ТС

Личность второго погибшего установлена.
Им оказался Сергей Нигоян, армянин проживавший в Березноватовке Днепропетровской области. Тело Нигояна принесли в медпункт. Протестующие ожидали прибытия судмедэксперта и милиционера, которые и обследуют погибшего.
Парень получил четыре огнестрельных ранения. Пули попали в голову, шею и грудь. Об этом изданию рассказал координатор медицинской службы штаба национального сопротивления Олег Мусий.
Состоял ли Нигоян в партии "Дашнакцутюн"(см. Википедию) не известно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но то, как Армения восприняла подписание соглашения о вхождении в Таможенный союэ, показательно тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И тут
8IIqsQTR4co
 
И с этим согласен, всё говорит о том, что этих несчастных обманутых майдаунов, грохнули свои же...
Об этом уже не раз предупреждали! Нужны сакральные жертвы "режима Януковича" и они будут! Немаловажно и то, что жертвой оказался гражданин Армении, который якобы проживал в Днепропетровской области, а не щирый украинець.
 
А Янукович как поживает? Похоже на ситуацию в Украине ему насрать и он, засунув голову в песок, ведёт политику на войну?

Он как раз до последнего сдерживал силовиков, заставляя тех только обороняться, в надежде, что бесноватые с майдана успокоятся. Но бешенным собакам поможет только пуля, судя по всему. Свои даже друг друга стрелять уже начали.
 
Обнаружен еще один погибший - он застрелен. По информации - убитых 4, сейчас был обнаружен второй. Кто может опознать, подскажите! Звонить 0972889147 Аня
B6QfN711tjA.jpg

Им оказался Сергей Нигоян, армянин
... был. Теперь он украинец. Героям - Слава!
 
Останнє редагування:
Опять перекручиваешь. Прекрати врать! Ментов жгут не за то что они менты, а за то, что они защищают преступника, который в этот самый момент совершает преступления. Если не доходит, попроси окружающих объяснить тебе смысл написанного.
Это тебе тягныбок нашептал? Меняй информаторов и окружение. Секта - это плохо!
 
Ну эти общественные организации от иностранных агентов скоро запретят, а ссыкуноту пересажают.
Все будет хорошо, нэ хвылюйтэсь, цэ покращення. :D

Янукович проиграл, проиграв информационную войну. Сейчас убьют еще несколько людей и Киев янука сметет. И никто не будет разбираться кто их убил на самом деле. Янук сам себе яму вырыл, нехуй было вести переговоры с западом и поменьше хапать
 
Назад
Зверху Знизу