Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

по разговорной речи и глазам

обычно титушка не в состоянии обосновать, за что и для чего он приехал, речь несвязная, используются слова-связки для продления времени на "подумать"

Вчера показали одно интервью метальщика камней и бутылок, нетитушку западную. "Зачем, чего добиваетесь, какие цели, что будете делать если пройдёте к правительственным зданиям?" -" МММ, ааа, уууу, не знаю..." "Так зачем вы здесь" - " Ээээ, чтобы не прорвались они". :рл:
 
Ребята, выполняющие заказы по пропаганде в интернетах! Обращаюсь к вам. Вы же сами сидите в офисах (я даже знаю где) на полторы - две тысячи гривен в месяц, без официального трудоустройства, по восемь (как минимум) часов за монитором. Неудавшиеся выпускники недоразвитого гуманитарного образования. Несостоявшиеся филологи, историки, литераторы... Вы же сами жертвы режима. Вас же самих государство кидануло. Да, я понимаю, что за компом в интернете задротить это не мешки ворочать. Как говорится, в тепле да не в обиде. Но подумайте сами: устраивает ли вас самих ваша жизнь? И дело не в России или Европе. И не языке и культуре и даже не в политике. Дело в том, что МЫ все жертвы и заложники сами понимаете кого. И вы, как по мне, одни из первых кто должны сейчас стоять там на Грушевского (а может и не просто стоять - да не посадят меня Господи по новым законам) Ведь если действительно есть в вас талант, который когда-то натолкнул вас на избрание пути гуманитария, есть искра настоящего критического мышления, и была (а я надеюсь, что есть) МЕЧТА!!! Мечта выразить свой талант не для банального заработка, не во имя материальных благ, а во имя чего-то высшего. Ведь человек-творец, как вы знаете с институтских лав, есть частица Бога!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое страшное, что проще понуро выйти по приказу и стыдливо постоять под ПП-флагами, чтобы отстали на работе только. Чем быть готовым к переменам! А в Харькове многие не хотят перемен, хотя бы по причине А ВДРУГ СТАНЕТ ХУЖЕ ?
 
м-даа, походу всё гораздо хуже, неужели мне придёца ставить галочку за яныка:eek: Эти товарищи реально опысны для общества и страны. Сегодня они кидают в людей (таких же кстати граждан "любимой ими" украины), а что завтра они могут выкинуть придя к власти?
Якщо програє майдан - виборів не буде. Тому ваша думка, моя думка - нічого не значитиме. Найбільша небезпека - від влади, яка засліплена бажанням втриматися до корита, життя і здоров'я українців - їм до одного місця. Опозиціонери, як би їх не критикували ми і ви, з людьми на барикадах. Регіонали - в палацах. Вибір кого підтримувати ваш.

Да, кстати вы в курсе для чего беркут организован? Для борьбы с терроризмом. Поэтому их присутствие при скоплении народа обязательно. Что вы будете рассказывать, когда под шумок какой-нить урод подкиннет сумочку со взрывчаткой(я щас почва просто благодатна)? По закону они должны выполнять приказы - они их выполняют(даже если кому-то мерещется что "антинародные") и это не повод их поджигать.
Беркут і силовики повинні діяти в межах чинного законодавства, інакше вони нічим не відрізняються від радикалів.
 
тогда почему беркутне не раздали калаши с пятью рожками боевых?

чтобы им эти калаши в опу не засунули,вы же помните как славные беркута в крыму обосрались при захвате банды,так там той банды было 3 человека,а тут десяток беркутов разоружить ,а остальное приложится.
 
Вчера показали одно интервью метальщика камней и бутылок, нетитушку западную. "Зачем, чего добиваетесь, какие цели, что будете делать если пройдёте к правительственным зданиям?" -" МММ, ааа, уууу, не знаю..." "Так зачем вы здесь" - " Ээээ, чтобы не прорвались они". :рл:

Может одного и выцепили такого. Ты бы лучше сравнил с ПР-лекторатом, что не ПРыхильник, то одиозная личность претендующая на 95 квартал!
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое страшное, что проще понуро выйти по приказу и стыдливо постоять под ПП-флагами, чтобы отстали на работе только. Чем быть готовым к переменам! А в Харькове многие не хотят перемен, хотя бы по причине А ВДРУГ СТАНЕТ ХУЖЕ ?

менять будем на Банковую или на Грушевского? Так иди ты в жопу с такими переменами. Может таким как ты станет и лучше, можно будет бухать прямо на площади и грабить магазины. ага. больше капса и восклицательных знаков. ато еще не все поняли что ты прогулял биологию сегодня.
 
Война против собственного народа добром не закончится

Дорогие Украинцы!
Если у Вас есть родственники или знакомые в силовых структурах, то в Ваших руках сейчас спасти их жизнь и репутацию!

Срочно свяжитесь с ними и уговорите отказаться воевать против народа! Война против собственного народа никогда ни к чему хорошему не приводила! А сейчас - тем более. Власть уже показала свою звериную сущность.

Вот что сейчас может произойти с Вашими близкими, если они пойдут против народа:

cuO53xeZkm8

Никому это не нужно!!! Призовите их оставаться людьми и не поддерживать тиранию одного зарвавшегося царька.

Понимаю что оппозиция уже достала почти всех. Те ребята, которые атакуют беркут, уже прокляли оппозицию за бездействие, они не верят ей и не подчиняются. Кличко получил в лицо струей из огнетушителя, Яценюка освистали, Тягнибок вообще неизвестно где находился во время боев. Народ восстал и лидеры будут формироваться новые - кто докажет свой авторитет в условиях боев.

Пусть солдаты ВВ не думают что их будут считать предателями. Они присягали народу Украины и сейчас брошены в бой против этого же народа. Их долг - защищать народ от банд, а не банды от народа. Пусть бросают под любыми предлогами выполнять указания бандитской власти.

Слова старого бойца:
В своем молодом прошлом я Афганец. И знаю на себе и на примере сослуживцев, что война просто не отпускает. Некоторых она не отпускает совсем. Я хотел бы обратиться сейчас к людям носящими погоны. Подумайте над тем, что вы делаете стреляя в живых людей, избивая их. Подумайте над тем что вами движет? Это совсем не приказы. Вспомните о своих матерях и отцах приведших вас к жизни, о своих дедах отстаивавших в разные времена свободу своей страны. Разве перед вами стоят не такие же люди? Разве страх и агрессия являются лучшими инструментами для взаимопонимания? Прежде чем выстрелить или ударить подумайте что именно движет вашими руками. Не делайте того, о чем будете потом сожалеть. Подумайте о том, сможете ли вы после этого спокойно жить, когда спадут эмоции. Если вы надеетесь на то, что власть высоко оценит вас, то вы заблуждаетесь. Посмотрите на участников ВОВ, Афганцев, Чернобыльцев рисковавших своими жизнями, посмотрите на ваших коллег-пенсионеров. Кому они нужны? Что для них власть делает реально? Отжали и выбросили! Вспомните о воинской чести и человеческом достоинстве, которое есть не только в тех людях на которых вы можете посмотреть через прицел, но и в вас самих. Наверное я неисправимый романтик, но все же мне хотелось бы пожелать всем нам счастливого будущего. Всем, кто по одну или по другую сторону баррикад.

а также

«Правый сектор» призвал милицейские спецподразделения к нейтралитету
20 января 2014, 17:46 | 20 хвилин
Общественное движение «Правый сектор», активисты которого в воскресенье, 19 января, атаковали милицейские подразделения на улице Грушевского в Киеве, призвали командиров и солдат спецподразделений МВД к нейтралитету и гарантировали им в этом случае неприкосновенность.
В своем обращении, опуликованном в фейсбуке, «Правый сектор» предлагает командирам и бойцам милицейского спецназа «тактичнеский договор», заключающийся в том, что если последние сдадут позиции и дадут протестующим доступ к административным зданиям верховной власти в Киеве, им будет гарантирована безопасность.
«Наша первейшая цель — псевдопрезидет Янукович и его клика, а не вы», — гооворится в обращении.
Полный текст обращения (языком оригинала):
Звернення до командирів спецпризначенців
Звертаючись до вас, ми не плекаємо жодних ілюзій щодо ваших моральних та світоглядних якостей. Ми звертаємось до вас передусім як до людей, звиклих мислити прагматично. Більшість вас має родини, усі ви прагнете жити. У вас, на відміну від наших бійців, недостатня ідейна мотивація. Ми ніколи не кричали ідіотських гасел «Міліція з народом!», одначе ми усвідомлюємо, що за певних умов ви можете зайняти нейтралітет.
З огляду на це, ми пропонуємо вам тактичний договір: у разі здачі вами власних позицій і забезпечення, таким чином, доступу до адміністративних будівель, ми можемо гарантувати вам і вашим бійцям особисту безпеку. Вас не закликають відкрито переходити на бік народу. Натомість ви маєте зв'язатися з нашими командирами і повідомити про те, що готові імітувати захист. Після того, як наші люди прорвуться, вони, будучи попередньо поінформованими, не будуть нападати на вас та ваших бійців. Наша найперша ціль — псевдопрезидент Янукович та його кліка, а не ви.
Отож, мисліть розумно. Краще своїм тихим нейтралітетом посприяти перемозі революції, аніж втрачати життя та здоров'я, служачи бандитській владі. Наші хлопці ідуть в бій, ризикуючи втратити свободу чи навіть життя, керуючись Ідеєю в голові та Любов'ю у серці. Ви працюєте за гроші. Ми готові до жертв. Жертви з вашого боку будуть безглуздими. У тому, що жертви з вашого боку будуть, ви переконалися. Проявіть мудрість, не робіть своїх бійців каліками, а своїх дітей та дружин — сиротами та вдовами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Информация для Беркута прибавляется:
Керівник філії одного з банків у Чернівцях Петро ОЛЕКСЮК готовий профінансувати зарплату двом "беркутівцям", які здадуть зброю та перестануть виконувати злочинні накази влади.

Про це чернівчанин розповів журналісту molbuk.ua

"Я кажу це на повному серйозі. Якщо двоє співробітників "Беркуту" нині покинуть свою роботу й перестануть виконувати злочинні накази, то я готовий протягом півроку виплачувати їм зарплату", - каже Петро Олексюк.

Разом з тим, чернівчанин закликає всіх, хто має можливість виділити гроші, долучитися до цієї ініціативи.

"Я гадаю, що це логічно. Я візьму двох, ще хтось візьме двох… Таким чином якогось та й результату досягнемо. Краще так зробити, аніж споглядати на оті каліцтва у столиці", - додав чернівчанин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПС. сейчас тут начнется флуд троллей, ненавидящих Украину и украинцев. Пусть флудят, их сообщения однотипны, зато это помогает теме держаться вверху.
 
Останнє редагування:
Ребята, выполняющие заказы по пропаганде в интернетах! Обращаюсь к вам. Вы же сами сидите в офисах (я даже знаю где) на полторы - две тысячи гривен в месяц, без официального трудоустройства, по восемь (как минимум) часов за монитором. Неудавшиеся выпускники недоразвитого гуманитарного образования. Несостоявшиеся филологи, историки, литераторы... Вы же сами жертвы режима. Вас же самих государство кидануло. Да, я понимаю, что за компом в интернете задротить это не мешки ворочать. Как говорится, в тепле да не в обиде. Но подумайте сами: устраивает ли вас самих ваша жизнь? И дело не в России или Европе. И не языке и культуре и даже не в политике. Дело в том, что МЫ все жертвы и заложники сами понимаете кого. И вы, как по мне, одни из первых кто должны сейчас стоять там на Грушевского (а может и не просто стоять - да не посадят меня Господи по новым законам) Ведь если действительно есть в вас талант, который когда-то натолкнул вас на избрание пути гуманитария, есть искра настоящего критического мышления, и была (а я надеюсь, что есть) МЕЧТА!!! Мечта выразить свой талант не для банального заработка, не во имя материальных благ, а во имя чего-то высшего. Ведь человек-творец, как вы знаете с институтских лав, есть частица Бога!

Волан де Морта?:eek:
 
Ты лично слышал эти приказы? :рл:
Был бы приказ, порвали на хуй бы это стадо. Если уже сейчас стадо ноет, что их бьют немного, при том что сейчас никаких активных действий правоохранители не предпринимают.

Дружище открою тебе страшную тайну. Не так давно многие жители этой страны участвовали в одной заварушке, в одной южной стране. Ты уверен, что у этого беркута есть часть опыта, вернувшихся с войны. Судя по кадрам этого самого беркута - абсолютно нет.
 
А тебе не интересно за какие деньги семья Януковичей строит себе еще один дворец?

А еще интересно откуда у Министра МВД дача на многие многие лямы долларов, при этом не будучи бизнесменом ни разу... Чудеса! Не всем понять!
 
А в беркут значит не жестоко? Я против ПР но и против того что б в любых людей кидали молотовым. Пусть кидают в технику переворачивают автобусы строят баррикады. Но не живьем же палить людей.
А хто за?! Беркут повинен діяти адекватно, кидання коктейлів молота зі сторони "правоохоронців" - це злочин. Хіба нормально що міліція вчинює злочини? А вона цим займається постійно, від тортур у відділках - до сьогоднішніх дій на вулиці.
 
А еще интересно откуда у Министра МВД дача на многие многие лямы долларов, при этом не будучи бизнесменом ни разу... Чудеса! Не всем понять!
снята в аренду. Аренду оплачивает бюджет. Так же как и жилье ВСЕМ депутатам и ВСЕМ министрам. Чудеса! Не всем понять!! :іржач:
 
менять будем на Банковую или на Грушевского? Так иди ты в жопу с такими переменами. Может таким как ты станет и лучше, можно будет бухать прямо на площади и грабить магазины. ага. больше капса и восклицательных знаков. ато еще не все поняли что ты прогулял биологию сегодня.

Разница у нас тобой не только в мышлении но и в Аватарах. Которая тоже отражает суть этого мышления!
 
Назад
Зверху Знизу