Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3161
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3162
Моднейшее оружие возмездия
Дико аплодирую

Паук тащемта врубается в нашу обстановку и написал все точно например:

"Как всем известно 30% девушек, в сексе и замужестве руководстуетца указанием матери. К примеру, если вы ночью возьмёте телефон вашей девушки и посмотрите её СМСэски, то сразу найдёте кучу сообщений от её мамаши:
"Доча! С Лёшой спи и порись, возьми у него в голову. Сними порно и отправь его Вите(банкиру). Витюша это увидит, загоритца и сразу сделает тебе ЖИРНОЕ предложение!"
Как вы думаете, каким макаром дочь Тимошенко вышла замуж за моднейшего англиского рок музыканта! Всё правильно, потому-что сама Юлия Тимошенко дико врубаетца в современное искусство и оголтелый рок.
Посмотрите на дремучих чиновникоф кознокрадоф - что они любят слушать по АВТОРАДИО и петь в кораоке? Владимрский централ, Голуби над нашей Зоной, Рюмка водки на столе или например Холодно. Какой может быть духовный мир таких людей, которые предпочитают такое дерьмище? Какую заботу о русских людях и добросовестную работу на благо родины можно ожидать от таких тупых урелоф! Ответ очивиден - только Владимирский централ...
Поэтому мне кажетца, что если Юлия врубаетца в рок, то она добрая и может спасти Украину и добросовестно оргонизовать выгодные отношения как с Европой так и с россией!
В Украину Коррозия Металла ездила с 1987 СОТНИ РАЗ, а в ГУРЗУФ тысячи раз! Практически 3-4 года своей жизни, я провёл на территории Украины!
В 1990г на стадионе Металист, в Харькове мы дали свой первый концерт, собралось 70 000рыл. В Харькове у меня живёт куча родственников по линии первой супруги.
Поэтому как славянский патриот обращаюсь к Харьковским фанатам группы Коррозия Металла, в эту среду произвести штурм Харьковской тюрьмы и освободить Юлию Тимошенко. Я призываю фанатов Коррозии дико ломитца в Харьков! В качестве оружия необходимо использовать бродячих котоф и кидаца ими в вертухаев. Уверяю вас, что менты не станут стрелять в вас, так как боятца перемены ВЛАСТИ! Типа их тогда самих растреляют. Собирайтесь громадной толпой и дико быкуйте!
Всем россия (страна-террорист)нам и Украинцам, кто будет участвовать в штурме, гарантирован бесплатный проход на предстоящие концерты группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА!
Слава Всем Нам! Помогайте мне строить новую Россию и Европу без дерьма! С Новым Годом!.."

1497927_10200355815656908_16282410_o.jpg
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3163
За более, чем три недели существования, Евромайдан оброс не только серьезной инфраструктурой, внушительными оборонительными баррикадами и поддержкой во всем мире, но и огромным количеством слухов и домыслов, требующих развенчания или, наоборот, подтверждения.

МИФ ПЕРВЫЙ. Евромайдан организовали политики

Это не так. Вечером 21 ноября первой призвала выйти на Майдан Незавимости журналист "5 канала" Инна Неродик. Она же первой пришла холодным сырым вечером в центр города с подругой. Через некоторое время к ней присоединились коллеги. Массовой встреча единомышленников стала благодаря журналисту Мустафе Найему, который бросил клич в соцсетях. Именно так и никак иначе появился Евромайдан.

МИФ ВТОРОЙ. Люди вышли на улицы из-за срыва подписания соглашения с ЕС об Ассоциации

Это правда. Больше всего людей возмутило поведение президента Януковича, который до последнего момента устами своего правительства и дипломатов уверял, что соглашение будет подписано. Люди почувствовали себя обманутыми и обворованными - у них отняли надежду на перемены к лучшему.

Еще большее количество людей вышло после жестокого разгона ЕвроМайдана в ночь с 29 по 30 ноября. Третья волна ЕвроМайдана поднялась после попытки силового разгона в ночь на 11 декабря.

МИФ ТРЕТИЙ. Ассоциацию с ЕС не подписали из-за Тимошенко

Неправда. Евросоюза был готов подписать Ассоциацию даже без ее освобождения. Украина отказалась подписывать документ, потому что Янукович в последний момент заявил о тяжелейшем давлении на него со стороны РФ и предложил обсудить ситуацию втроем с Хуйлом.

Он также намекнул, что ему нужно 160 миллиардов евро для подписания соглашения. ЕС, естественно, отказался.

МИФ ЧЕТВЕРТЫЙ. Люди стоят на Евромайдане на деньги

Да, конечно. Только за свои деньги. Многие из них приехали за собственные средства из регионов, кому-то пришлось даже взять отпуск, кто-то вынужден арендовать жилье, многие везут в столицу продукты.

Жители Киева покупают для Евромайдана продукты, одежду, лекарства, просто приносят ежедневно деньги, дежурят здесь ночами.

МИФ ПЯТЫЙ. В результате действий "Беркута" 30-го ноября погибла девушка



Это неправда. Ирина Коцюбинская, которую посчитали мертвой из-за фотографии, распространенной в сети, жива и почти здорова. Во время зачистки Евромайдана спецназовец ударил ее щитом по голове и она потеряла сознание. За шарф ее оттащили к автозаку, где она пришла в себя. Один из спецназовцев пожалел ее и отпустил. Еле дойдя до подземного перехода, девушка отключилась вновь.

МИФ ШЕСТОЙ. Партия регионов проводит в Мариинском парке платный АнтиМайдан

Это правда. Записаться в "сторонники" Партии регионов и президента можно каждый день до 10 утра. Суточные участникам составляют от 175 до 250 гривен в день. За драки и участие в разборе евромайдановских баррикад ночью в одежде коммунальщиков плату поднимают до 500 - 600 гривен.

Правда, обещанные деньги заказчики митинга задерживают, поэтому погреться и поесть его участники ходят на Евромайдан.

МИФ СЕДЬМОЙ. Большинство участников Евромайдана это западноукраинские крестьяне и представители ВО "Свобода"

За прошедшие три недели среди волонтеров Евромайдана был замечен гендиректор компании Microsoft в Украине Дмитрий Шимкив, скульптор Алексей Золотарев, архитектор Алексей Шеметюк, поэт и сценарист Маша Драгина, модель и Мисс Украина-2013 Анна Заячковская, а также многие другие известные и успешные люди со всей регионов страны.

По данным соцопроса, проведённого Фондом "Демократических инициатив имени Илька Кучерива" и Киевским международным институтом социологии, абсолютное большинство участников Майдана (92%) не состоит в политических партиях или общественных движениях.

50% евромайданцев - киевляне, 50% - приезжие (из самых разных регионов страны)

40% участников Евромайдана это специалисты с высшим образованием,

12% — студенты,

9% — предприниматели,

9% — пенсионеры,

8% — руководители,

7% — рабочие.

МИФ ВОСЬМОЙ. Многих студентов заставляют ходить на Евромайдан

Это не правда. Фактов, подтверждающих эту информацию, нет. Зато есть о том, что студентам во Львове, Днепропетровске, Донецке и Одессе грозят отчислением или невыплатой стипендии за участие в акциях протеста, а в Киеве у ректоров вузов требуют списки студентов, пропускавших занятия из-за участия в Евромайдане, и преподавателей, призывавших детей выходить на демонстрации. Министр образования вообще лично порекомендовал студентам "учиться, а не митинговать".

МИФ ДЕВЯТЫЙ. На Майдане царят антисанитария, эпидемии, пьянство и криминогенная обстановка

Это не так. Условия и процесс приготовления пищи в Штабе национального сопротивления каждый день проверяет столичная СЭС, все биотуалеты дезинфицируются 2 раза в сутки, а мусор вывозится 4 раза в день. Распивать алкогольные напитки на территории Евромайдана запрещено.

Никакого повышения эпидемиологического порога в столице по вине Евромайдана медиками не зафиксировано. Столичная милиция также ежедневно сообщает об отсутствии грубых нарушений порядка митингующими.
Фото "Радио Свобода"


От хулиганов, провокаторов и прочих неблагонадежных элементов Евромайдан защищает больше 4 000 добровольных охранников.

МИФ ДЕСЯТЫЙ. Евромайдан уже продолжается дольше, чем Оранжевая революция

Это не так. Первые недовольные результатами выборов 2004-го года вышли на Майдан 21 ноября 2004 года. И только в самом конце декабря было принято решение собрать палаточный городок. При этом отдельные палатки стояли на Майдане до дня инаугурации Ющенко, 23 января.

Правда, Майдану 2004 года потребовалось меньше двух недель для того, чтобы добиться своих требований – уже 3 декабря выборы признали недействительными и назначили третий тур.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Я тоже люблю фантастику! :оплески:

koyRYp.jpg
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3164
Так не победимъ!

1524577_10200355811856813_1479800847_n.jpg




В связи с последними событиями,призываю снова правильно писать "на Украине"

#Евромайдан

580315_10151773927806417_1128981017_n.jpg




Кровавый оскал Мордора

dQoRqB-SGrE
 
Останнє редагування:
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3165
Послушайте, что простыми словами говорит умный человек
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3166
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3167
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3168
Вот Ваши любимые америкосы
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3169
Нет никакого смысла обсуждать плюсы и минусы какой-либо экономической модели, пока в рашке и хохляшке власть узурпирована бандитами. Все будет откачено, спижжено и отжато, страна грабится дотла и выкидывается на помойку, все уезжают в маяму. Ничего не будет работать, бабло не идет на развитие, любые схемы бесполезны. Путенские милллиарды помогут кормить стадо ещё некоторое время, но потом всё закончится. И наступит пиздец
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3170
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3171
Посмотрите как живет Болгария и Прибалтика. Они в большой заднице. В аграрной Болгарии, болгарский перец, мы помним с детства - этот перец и мясо можно купить только в МЕТРО и BILLA, поля пустые, вино можно купить только испанское,французское, итальянское - вы этого хотите?!
В Прибалтике вообще жопа. При средних зарплатах 300-400 ЕВРО, 200-250 ЕВРО коммунальные услуги.
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3172
Ха ха ха!!! Так на Арсенальной точка сбора участников Антимайдана, там Мариинка рядом :іржач:
Дятел, 2 декабря ни а каком антимайдане в Мариинском парке еще не было речи. антимайдан начал организовываться в Мариинском парке с пятницы 13 декабря! Так что 2 декабря организовывали за деньги именно вас евромайданов!
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3173
Объявление: "Продается страна за 15 000 000 000 долларов США. Срочно. Торг. Спросить Виктора".(c):rolleyes:
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3174
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3175
ага мы пойдём своим путём, стиральные машинки "Малютка" ещё выпускают интересно?А то в Россию нужно срочно партию отправить:-)
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3176
1476694_774465385903376_1103130159_n.png
:D:клас:
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3177
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3178
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3179

:іржач:

Вобще такие убогие методы борьбы как поджог дома если они и всплывут как вариант говорят только об убогости мышления поджигателей. У таких людей дом это не центр вселенной как у тех рабов на площади. У них домов этих как у нормального человека штанов. И все застраховано от подвала до крыши. А вот арестовать счета как сделал Хуйло с Балогой например это удар четко по яйцам:D но на это- не сил ни средств ни ума у этой пародии на революцию не хватает.
 
  • 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
  • #3180
Да, весело тут у Вас.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу