Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Полный вариант видео где Кличко-младший договаривается "Беркутом":

dPtXnv-rmew

Второе лицо договаривающееся с начем "Беркута" уже идентифицировано - это заместитель председателя партии "УДАР" Артур Палатный.

Основная часть разговора в тексте:
-Палатный: «Мы с вашей цепью потолкаемся... ребята, надо так
-Командир «Беркута»: «Если никто не будет кидать и бить...»
-Палатный и Кличко в один голос: «Никто кидать не будет!»
-Командир «Беркута»: «Тогда никаких вопросов не будет вообще!»

Интересный момент происходит когда показан коммент этого брата на 3:40 минуте видео. К сожалению это не английский, а немецкий. Давно не практиковался и разговорный на слух тем боле от незнакомого человека воспринимаю туговато, но там в вкратце, что то типа: "Всё это демонстрирует мирные намерения майдана в отличии от власти"(кто хорош в немецком прошу перевести точнее).
Это реальный позор и профанация! Если сказать: я в шоке от братьев - ни чего не сказать!:( От них даже я такого не ожидал...

Ну в боксе тоже бывают договорняки
 
Тебя прет, я смотрю, с юродивым общаться :D
Он твой ник уже коверкал? Меня в свое время Ссыкухой-Бакланом например величал :іржач::іржач::іржач:
А еще он любит сообщения и темы твои читать, чтобы что-то пообиднее найти. Забей, пошипит и перебесится.

Родители за школотой совсем не следят
 
"Ты в задачке про айтишников накосясячил."

сясясячил

Ну вот и разобрались. :клас:
а всё остальное - смотри на свою картинку со стрелочником :)

Меня в свое время Ссыкухой-Бакланом например величал :іржач::іржач::іржач:

Это твоя суть, МММщик! :D
 
а-ха-ха-ха шото пернуло или мне показалось? Нема никого!
 
основное требование - подписание угоды с ес. Они мол, без этого даже на переговоры не пойдут.
Так им же вроде объяснили, что никто не против подписания... просто надо, чтобы ЕС пошло на кое-какие уступки.

Мне кажется, что ЕС выгодно, чтобы продолжались эти беспорядки. В этом случае Украина не сможет диктовать свои условия.

Блин.. ну что за люди? :(
 
«В каждом городе, сегодня, необходимо вводить регистрацию всех лиц, которые перемещаются по стране, регулировать их перемещение и целесообразность.
"Правильное решение!" - кричали хомячки.
 
Полный вариант видео где Кличко-младший договаривается "Беркутом":

dPtXnv-rmew

Второе лицо договаривающееся с начем "Беркута" уже идентифицировано - это заместитель председателя партии "УДАР" Артур Палатный.

Основная часть разговора в тексте:
-Палатный: «Мы с вашей цепью потолкаемся... ребята, надо так
-Командир «Беркута»: «Если никто не будет кидать и бить...»
-Палатный и Кличко в один голос: «Никто кидать не будет!»
-Командир «Беркута»: «Тогда никаких вопросов не будет вообще!»

Интересный момент происходит когда показан коммент этого брата на 3:40 минуте видео. К сожалению это не английский, а немецкий. Давно не практиковался и разговорный на слух тем боле от незнакомого человека воспринимаю туговато, но там в вкратце, что то типа: "Всё это демонстрирует мирные намерения майдана в отличии от власти"(кто хорош в немецком прошу перевести точнее). И это он на на официальную камеру так нагло лжет после того как сам договорился с ментами сыграть такую постанову... :(
Это реальный позор и профанация! Если сказать: я в шоке от братьев - ничего не сказать!:( От них даже я такого не ожидал...
Надеюсь, провластные СМИ акцентируют на этом внимание, если то, что Вы пишите правда.
 
Вот дед про воссоединение славян-братьев грамотно так: значит русскоязычные угро-финны и казахи нам братья, а славяне поляки, чехи, болгары, словенци, сербы, хорваты - не братья. Ух. Сколько можно.
 
«Они приехали, навязывают нам свои западэнские ценности. Киев испокон веков говорил на русском! Идешь по своему городу, а они кричат: «Не розмовляй російською!» И называют это борьбой за свободу», — пишет Екатерина.
фигня. Равно как и на русском, так и на украинском разговаривали. Интересно, сколько этой барышне лет.

"Правильное решение!" - кричали хомячки.
только в том пункте надо добавить еще "владелец паспорта выданного в городе %название города% и емеет право перемещаться только по территории своего района, если место выдачи - рай центр, и по территории соответствующей области, если паспорт выдан в областном центре. Выезд в другую область/район только с разрешения специального контролирующего органа и заверенный губернатором" - так красивше.
 
Надеюсь, провластные СМИ акцентируют на этом внимание, если то, что Вы пишите правда.

Боюсь это вряд ли... :( Ключевая часть этого видео доступно "гуляет" в инете, включая данный форум, ещё со вчерашних 17-18ти часов, а ни один из ТВзомби даже краем не упомянул о его существовании. Оно и понятно. В стране где 85% эфирных и кабельных ТВ-оператров, а соответственно и каналов, прямо или косвенно принадлежат медиа-группам подконтрольным или сочувствующим, в той или иной степени, т.н. оппозиции... вероятность выхода в эфир такого ролика да ещё и с нормальной раскадровкой и комментариями практически равна нулю....:незнаю: Впрочем многие инет-сми и некоторые печатные издания конечно уже среагировали. Но это, сами понимаете - капля в море....:(
 
вот их коллеги тоже с вескими аргументами
ttVbhIaAb_8
 
В стране где 85% эфирных и кабельных ТВ-оператров, а соответственно и каналов, прямо или косвенно принадлежат медиа-группам подконтрольным или сочувствующим, в той или иной степени, т.н. оппозиции...

:іржач: :іржач: you made my day! Это шутка уходящего 2013 года! :yahoo:
 
:іржач: :іржач: you made my day! Это шутка уходящего 2013 года! :yahoo:

Хм.. Do not suffer, jack off... С Вами даже не буду пытаться вступать в дискуссию. Только в этой конкретной теме раз пять или шесть приводилась сетка владельцев медиа в нашей стране. Поиск по форуму/теме в помощь...
 
Останнє редагування:
Михаил Задорнов
Я ПОНИМАЮ УКРАИНСКИХ БУНТОВЩИКОВ

Я понимаю недовольных в Украине. В первую очередь, их бесит то, что творит «команда» Януковича. Последняя надежда избавиться от чехарды правителей и ворюг - вступление в ЕС.

Да, я тоже считаю, что от нынешнего президента Украины ждать перемен к лучшему бессмысленно и глупо. Причём, независимо от его отношений с Россией. Но добьётся он скидок на газ и нефть, и что? Кто-нибудь поделится этой «маржой» с украинским народом?

Но надеяться на Евросоюз, как на палочку выручалочку, ещё глупее. Хотя понимаю искреннее заблуждение многих, не разбирающихся, где сегодня плюс, а где минус. Поглядите на Латвию. Нищая страна! Она считает себя продвинутой лишь потому, что разрешает парады геев и эсэсовцев. Нет больше промышленности в Латвии, нет сельского хозяйства. Еле-еле выживают те, кто производит мясо и молоко, не говоря уже о знаменитых в прошлом латышских рыбаках.

Да, Рига красиво покрашена на гранты Евросоюза. Но в этих домах живут нищие люди. Столица Латвии - бомж, купивший себе смокинг с яркой манишкой на европодачку.

Как вообще можно доверять западнюкам, если они требуют освобождения Юлии Тимошенко и собираются ее раскручивать как будущего лидера Украины - евровассала? Ведь Тимошенко из тех же мошенников, у которых Родина там, где выгодная сделка. Разве она не была у власти? Разве в неё уже не верил однажды Майдан? И что? Лучше было? А её богатства? Нажитые непосильным женским трудом на полях страны? Она спекулянтка! Только придурки и старухи, помнящие Ленина на броневике, могут из неё делать героиню.

Так где же выход, если всё плохо?

Прежде всего, я считаю, нельзя ни в коем случае позволить сделать врагами три народа одного славянского корня: белорусов, украинцев и русских. Если это Европе удастся, «крестоносцы» по одному нас всех задушат, и первой будет Украина!

С каждым годом эта страна беднеет. И не россия (страна-террорист) в этом виновата. На Россию сваливают лишь недоразвитые и те, кто истинно виноваты в обеднении Украины.

Богаче всего порядочные люди в Украине жили в советское время. Кстати, такая же ситуация была и в Латвии. А те, кто сегодня рулит деньгами страны, сидели бы тогда по тюрьмам и по зонам, а не в парламентах и многочисленных городских думах.

Нет возврата к Советскому Союзу и это правильно! Но кое-чему хорошему у прошлого можно поучиться. К примеру, украинцам не комплексовать, как нынче, перед москалями! Все эти выкрики в адрес москалей - это комплекс неполноценности. Не понимаю, с чего вдруг? Ведь украинский народ сильный, народ огромный, талантливый, с богатейшей духовной культурой.

Согласен с тем, что москали в большинстве своём просто отвратительны! Но москали и русские - разные люди! Москали - интернациональная сборная финансовых уродов и мошенников, а русские люди - трудяги! Не все конечно, к сожалению.

Я считаю. что правительство Януковича... нет правительством ЭТО называть нехорошо - правительство от слова править. Древнее благородное солнечное слово... Лучше сказать, команда Януковича должна сегодня выполнить с точки зрения законов нави свою единственную задачу - не дать перессориться славянам. Как только они задачу выполнят, уверяю вас, эта верхушка сама распадётся или народ ее свергнет. Но сначала надо удержать воедино эти три ветви одного корня.

А далее? Далее новые силы могут прийти к власти и выиграть следующие выборы. И я на этом хочу остановиться подробнее...

Следующие выборы легко сможет выиграть тот, кто предложит не метаться во время выборов между ужасным и чудовищным, а экономическую чёткую программу: как сделать выгодной жизнь в Украине, используя льготы Таможенного союза бывших дружественных народов. Ведь одной москальской столицей можем съесть всё, что произведут на полях Украины.

Когда-то команда мощнейших мировых экономистов посчитала экономику Китая. И Китай обогнал все страны!

Вот так и тем политикам, которые истинно хотят добра своему народу, надо пригласить такую же команду и не лозунгами швыряться в народ, а предложить чёткие действия.

Надо понять, что выгодной должна стать дружба с Россией, Беларусью, Казахстаном. Дружба выгодна будет всем людям в этих странах, а вражда принесёт пользу только вредителям, то есть правителям-ворам.

Многим украинцам кажется, что все они в миг станут богатыми, если вступят в ЕС. Сейчас! Поглядите на поляков, латышей, литовцев и эстонцев - они тоже так думали. А сейчас не сознаются в том, что ошиблись, лишь из гордости.

Для вас, дорогие украинцы, ограничат даже производство конфет, ваши поля придут в упадок, окончательно развалится сельское хозяйство, как это произошло в Латвии. И россия (страна-террорист) уже не поможет. Более того, учитывая психологию российских политиков, ещё и будет специально подставлять подножки.

Сало запретят! Украинское сало не проходит ни по каким нормам Евросоюза, хотя в сто, двести, тысячу раз полезнее фастфудового комбикорма.

И главное...

Славяне: белорусы, украинцы, русские - народы солнечной психологии! Европейцы - лунной. Недаром Европа всегда собирает тьму-тьмущую, чтобы напасть на славян 22 или 23 июня, в то время, когда ночь, то есть, тьма начинает побеждать день, то есть, свет.

Луна покровительствует торгашам, воякам, спекулянтам и лицемерам. Солнце дает энергию людям творческим. Солнечный человек может быть счастливым, только если он созидает. Под луной ни при каких бабках он счастлив не будет!

То, что хорошо для итальянцев и англичан, для славян - кирдык!

Для солнечных украинцев это очень опасно - менять изначально свою родовую энергию на лунную, которая всегда кажется издали привлекательной.

На Западе и в моей любимой Америке приживаются только те, кто считает счастьем мир потреблятства. А когда понимают, что ошиблись, уже поздно.

Эх, если бы Кличко понял, о чём я… Собрал бы лучших мировых экономистов и создал такую программу, основанную на дружбе между народами, и, будучи нашим богатырем, не комплексовал бы перед никчёмными москалями.

Он не бедный человек, не из тех, кто хочет, придя к власти, в первую очередь, нахапать. У них с братом была классная семья! Вот только осознать бы ему, как опасно для Украины ЕвроГЕЙский Союз, и насколько полезно заставить Россию дружить с Украиной. С его силушкой это возможно!

Если бы он это понял, я бы за него бы, ей-Богу, вышел на ринг - не драться с кем-то, а проголосовать:)

P.S. А в Вильнюсе хорошо получилось. Когда-то я уже писал об этом. Интернациональная сборная славян при поддержке татарской конницы именно в Литве окончательно уничтожила самый поганый орден крестоносцев-предков сегодняшних натовцев.

Так что не бунтовать, по-моему, надо, а всерьёз задуматься об экономической программе.

Если кто-то приходит во власть с чёткой экономической программой, это значит, что он хочет улучшить жизнь народа. Если же политик рвётся наверх с лозунгами и слоганами, значит, он думает не о народе, а лишь о самом себе.

Вот почему многие сегодня в России не поддержали оппозицию. Программы нет, сами во власть рвутся. Подобное, по-моему, происходит и на Украине: Слепцы и глупцы доверяют политиканам, а не политикам.
 
Полный вариант видео где Кличко-младший договаривается "Беркутом":

dPtXnv-rmew

Второе лицо договаривающееся с начем "Беркута" уже идентифицировано - это заместитель председателя партии "УДАР" Артур Палатный.

Основная часть разговора в тексте:
-Палатный: «Мы с вашей цепью потолкаемся... ребята, надо так
-Командир «Беркута»: «Если никто не будет кидать и бить...»
-Палатный и Кличко в один голос: «Никто кидать не будет!»
-Командир «Беркута»: «Тогда никаких вопросов не будет вообще!»

Интересный момент происходит когда показан коммент этого брата на 3:40 минуте видео. К сожалению это не английский, а немецкий. Давно не практиковался и разговорный на слух тем боле от незнакомого человека воспринимаю туговато, но там в вкратце, что то типа: "Всё это демонстрирует мирные намерения майдана в отличии от власти"(кто хорош в немецком прошу перевести точнее). И это он на на официальную камеру так нагло лжет после того как сам договорился с ментами сыграть такую постанову... :(
Это реальный позор и профанация! Если сказать: я в шоке от братьев - ничего не сказать!:( От них даже я такого не ожидал...

Чо ж не ожидал? Ничего удивительного.
Когда говорили, что весь майдан - это проплаченная комедия, ты не поверил что ли? А зря. Там все куплено.
 
заебали отобранные однобокие мнения продажных журналюг.
а если вынесут януковича вперед ногами (что очень даже вероятно) - что тогда? кернес радужную ленточку оденет на площади и с допой в брак вступит?
как же эти тупые идиоты не могут понять - народ не за европу вышел, а против этой власти.
 
Назад
Зверху Знизу