Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Так же по-братски, как и жечь русский флаг.

Жгут флаги люди, мы все очень многогранны и разносторонны с одной стороны. А запрещают въезды руководство страны, тем самым описывая отношения всей страны к стране.
Такое сравнение было бы уместно если бы с моей стороны был аргумент типа пьяный россиянин нахер послал кого-то. А в данном случае сравнение вообще не сравнимое.
 
россия (страна-террорист) без объяснения причин не пускает на свою территорию граждан Украины. В украинском посольстве в Москве людям ни чем не могут помочь и советуют обращаться в ФМС РФ


Ну хоть бы в Харькове это не писали. Кому нужно было уже сегодня в Белгород и проехали и вернулись.
 
Жгут флаги люди, мы все очень многогранны и разносторонны с одной стороны. А запрещают въезды руководство страны, тем самым описывая отношения всей страны к стране.
Такое сравнение было бы уместно если бы с моей стороны был аргумент типа пьяный россиянин нахер послал кого-то. А в данном случае сравнение вообще не сравнимое.

Ну так если 100000 сошли с ума, приходится принимать временные меры:D
 
OkRtYZmmpRo.jpg

а почему Януковича нет?
 
Бойтесь дальше Европы, опыт соседей вас ничему не учит:
Экономика Беларуси несет серьезные потери из-за несовершенства законодательной базы Таможенного союза, заявляет первый вице-премьер республики Владимир Семашко.

"Ввиду несовершенства законодательной базы Таможенного союза мы несем существенные убытки. Постановление правительства РФ практически закрыло доступ белорусской сельхозтехники на российский рынок. Была отменена преференция в 15%", — сказал Семашко, выступая в четверг в белорусском парламенте.

Вице-премьер добавил, что принятое в РФ решение о введении утилизационного сбора на технику, который будет взиматься по принципу страны назначения, приведет к потерям для МАЗа — в 18% от стоимости продукции.
 
Для того чтобы хотеть перемен, нужна альтернатива, а её нет. Ну снимут Януковича, кого ставить на его место? Нового барана который по новому начнет доворовывать то что Янукович не украл только с еще большей интенсивностью.
в этих разговорах о "безальтернативности" и кроется ошибка, собсно.
смотри: сейчас все ветви власти, силовики, бизнес - практически в одних руках.
в альтернативном варианте, т.к. такой силы другие партии иметь не будут, да и между собой успешно бодаются, все перечисленное и нет - будет принадлежать различным силам. и вот пока они друг друга жрать будут - не будут нас прессовать. что и требуется, собсно.
сейчас нет конкуренции внутри власти, есть дирижер в ручном парламенте, который управляет голосованиями. есть ручные суды и все остальное такое же. так не должно быть.
 
и вот пока они друг друга жрать будут - не будут нас прессовать. что и требуется, собсно.

Что-то мне подсказывает, что пока они будут вести разборки, дохлая экономика страны пойдет прахом. И не так как сейчас, а быстрее.

так может если все вокруг сумасшедшие надо срочно к психиатру??

Не, то в Киеве, а вокруг меня все в порядке.
 
договора читать надо... там наверняка есть пункт по которому стороны могут непускать кого угодно без пояснения причин. вполне может быть база граждан поделённая на группы - в стране беспорядки - идёт приказ - вот этих молча не пущать.

Наверняка есть и пункт не пускать Рошен на внутренний рынок, сыры. Блокировать импорт, ставить братские цены на газ.. Конечно это ж все по-братски.

Еще вам инфы о ТС, на чужих ошибках учится не хочется, правда??
Предприниматели Казахстана: "Таможенный Союз - ловушка, выгодная только России"
Об этом заявил вице-президент Независимой ассоциации предпринимателей Казахстана Тимур Назханов.

"Выйти из Таможенного союза, я думаю, уже поздно. Вопрос сегодня заключается в том, чтобы наши государственные мужи все же лучше и эффективнее защищали интересы казахстанских предпринимателей", - заявил он, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сожалею, ролики бесплатные клепать некому на русском языке, по которым тут большиство сформировало свое представление как в европе плохо.
 
осознание своей позиции - это, по вашему, наклеить на себя предложенные кем-то ярлычки с неизвестным содержанием?
увольте.
Не сомневаюсь, что вы поняли суть вопроса.
Но, Ок, извольте. Увольняю :)
 
То что вы пишете называется словоблудие.

"по причине невозможности описать и учесть субьективные факторы."

Да что вы говорите? Вы думаете в мире никто этим не занимается? Вы дипломированный математик?

А представляете, если да? :D
Вы бы все же с теорией ознакомились. Надеюсь, вы понимаете, что критику технократии в одном предложении не изложишь. :D
 
мадам вы хотите. таки мой" корешок". но мну не интересуют бабы неопределенного возраста не умеющие следить за собой)))) засранки ни кому не нужны, и дело тут не в вашем возрасте)))))

Твой корешок ты тут пиаришь сутками))) Все увидели оболочку, в которой он висит.
А мозг твой как-то не рассмотреть. Явно - контуженный)))) при чем еще и в пол вогнули)))
 
Ну шо, дух революции, "разом - сыла"? :D

По состоянию на данный момент, в здании мэрии спокойно и находится около 400 человек. Также за последнюю ночь среди активистов произошло несколько крупных краж личных вещей, например, у одного из организаторов украли раритетный саксофон.

Молодцы, друг друга пощипать решили. Учитывая количество фотоаппаратов и айфонов на руках, можно неплохо наварится, пока окончательно не разогнали.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пака вы тут площадь в Киеве делили а Канада взяла и заявила свои права на Северный полюс и Арктику
 
Назад
Зверху Знизу