"Сейчас даже за $100 в день не поедут в Киев поддерживать Януковича", - "вербовщики" ПР жалуются на несговорчивость массовки
В Одессе представители Партии регионов собирают людей для поездки в Киев, где они должны участвовать в акциях в поддержку нынешнего президента Виктора Януковича.
Как сообщил «Новому Региону» один из таких вербовщиков, массовке будут платить 50 долларов в день, передает Цензор.НЕТ.
«Оплата 50 долларов США в день, также будут кормить. А основная задача - это участие в акциях в поддержку Януковича, - рассказал собеседник. - Ночлег там не обеспечивают, хотя людям говорим, что на ночь есть, где разместить».
В то же время источник отметил, что люди неохотно соглашаются на такой заработок.
«Уже обзвонил несколько десятков людей, которые обычно на этом зарабатывают, но они отвечают, что сейчас даже за 100 долларов в день не поедут в Киев поддерживать Януковича», - сообщил вербовщик.
Источник:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.