Как умирает Болгария в объятиях Евросоюза

Нет. Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
табличка имеется (правда аж за 2012 год). Украина - 71 место, россия (страна-террорист) - 66, а Болгария - 48.

не иначе за год они скатились на 72 место ;)
 
А для чего их брали всех? для того и брали чтоб работоспособное население выехало в старую европу и оттянуло на время заселение старой европы цветными, стариков и детей восточной европы и собирались кормить дотациями по минимуму, и промышленность и сель.хоз собирались тупо пилить с самого начала, это всё было подписано при вступлении, и правила евросоюза они прекрасно могли изучить, вто и т.д., всё что они производили раньше, есть в старой европе, и всё это стратегические отрасли от пищевой до машиностроения, ломать своё ни кто даже в страшном сне не собирался чтоб переводить в новые восточные страны. Падение потребления и спроса таково, что имеющееся не могут продавать.
Ну отдохнёт земля как в зоне припяти лет сто, будет в болгарии пару тысяч населения, потом как нить всё заново разовьют если будет кому размножаться.
Это национальный выбор, демократия, народ поддержал чтоб молодые уехали и асемилировались в старой европе, европа тоже была не против, а старики уже доживут как получится. Все имеют право на выбор, они так решили, ничего страшного.
-----
А нам представляют как проблему, это если бы они изначально не собирались делать это, тогда была бы проблема, а так всё идёт как намечено.
 
сложный вопрос. но допускаю что где-то как у нас, чуть выше может.

погуглил - грят минималка 130 евро, средняя 350 евро

Эммм... по поводу чего они тогда самосжигаются? У них цены чуть ниже наших, наша средняя ЗП в Харькове 3000 (это Э 276), минималка Э 112.

Я предлагаю поменяться местами - болгар сюда, а мы в Болгарию. Тут они узнают, что есть ещё цены на газ, а россия (страна-террорист) это не только друзья и источник туристических денег, но и продавец газа по "братской" самой высокой в Европе цене :)

ТС засланный казачек. :D

Русотролей пучит и хуячит после объявления овощем курса на безоговорочную евроинтеграцию.
 
Почему то отдыхать ездят украинцы в Болгарию, а не наоборот.
 
А для чего их брали всех? для того и брали чтоб работоспособное население выехало в старую европу и оттянуло

Бла-бла-бла. А для чего Оклахому, Аризону и Канзас брали в США? Тоже чтоб чо-то там вытянуть и оттянуть в пользу богатого Нью-Йорка? Ну и как там счас жизнь, сильно хуже чем в Мексике или Гондурасе?
 
Эммм... по поводу чего они тогда самосжигаются? У них цены чуть ниже наших, наша средняя ЗП в Харькове 3000 (это Э 276), минималка Э 112.

вот и я понять не могу. не сказал бы что там тоже рай как, например, в оаэ или германии (из увиденного своими глазами), но и не все ужасно. университеты и школы оборудованы нормально, с досугом тоже никаких проблем, молодежь гуляет довольная, в модных шмотках, с кучей побрякушек (мода у них такая, обвешиваться огромными часами, цепями, браслетами итд), старое поколение выезжает из суперов с парой набитых тележек, грузит все в фабии и фокусы и уезжает.
с общественным транспортом тоже все ок - троллейбусы и автобусы новенькие, кондукторы везде есть, ходят по расписанию.
сейчас поищу какие-нить интересные фотки, если будут - выложу.
 
Один раз народ на**ли в 92м, теперь дубль 2 - вперед в европу гг
 
Все у Болгарии будет хорошо. А вот у Украины - не думаю
 
а они не пробовали перевешать комуняк?
 
вот так выглядит Варна

v6SxPah8Nlc.jpg


вот так Бургас

FRvRLBRqr3o.jpg


вот такие у них дороги

n9ZHN00XI_s.jpg


остальные фотки, к сожалению, с курортного городка, где, как описано в стартпосте, действительно слишком красиво)))
 
Эммм... по поводу чего они тогда самосжигаются? У них цены чуть ниже наших, наша средняя ЗП в Харькове 3000 (это Э 276), минималка Э 112.

Поедь в Изюм устройся на работу, или в Купянск. Потом будеш удивлен уровнем зарплаты
 
Это национальный выбор, демократия, народ поддержал
Это не национальный выбор, а выбор властьимущего олигархата, что у них, что у нас. Мне, например, Европа - абсолютно глубоким проебом, потому что мы уже и так в Европе живём - цены на всё европейские, но зарплаты - африканские. Уж не поэтому ли в Европе засилье африканцев и арабов, которые съёбуются от своих зарплат в Европу, где социалка выше, чем африкано/арабо/украинская зарплата?
 
рай как, например, в оаэ или германии (из увиденного своими глазами)

Вы видимо видели эти страны из окна отеля и такси. Поживите там за 200-300 $ как приезжая рабсила, тогда мнение возможно измениться
 
BratK
так там лет сто-двести и было три инвалида на сто километров, если посмотеть сравнительную плотность заселения сша и возраст так и получится. Пустыня в принципе не может плохо жить, ящерицы довольны.
----------
Наши востояные друзья должны понимать, что они вступили в структуру, и структуру не интересует что когда то они тут как то компактно приживали и сами себя обеспечивали. Есть большое объединение, там где нужны люди туда они и поедут, а где будет пустыня там она и будет, вне зависимости от хотелок какого то этноса. Индейцы тоже были против, ну грохнули тех кто мешал и всё.
А наши братья разнежились в соц лагере, всё, проехали время когда кто то нянчился, суровые законы рынка сами покажут где будут жить люди а где будет пусто.
Курорты возможно и сохранят, хотя тоже не факт, достаточно запустить инфраструктуру и турист поедет во францию.
 
теперь в Болгарии рашинов куда ни плюнь - не промахнешься...
 
Назад
Зверху Знизу