Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ФлудилкО. ФП - Part 5

Хлопци железячники, у кого есть перфоратор, с чистой функцией удара онли?
мне до среды. за аренду - чай "старый кахети" или его денежный эквивалент:). маякните в личку.
Мне срубить закругления. цементные, не бетон!

Могу подтвердить.:) Чебуреков не ем, но это нечто! Жарят при тебе, размером с подушку, внутрь - че закажешь из 5-ти составляющих. Под пивас - самое оно!:)

спалить адрес плиз
 
Мне не понравился ... Но как говорится - на вкус и цвет ....
ну собтно таки да, хотя с оркестрами - офигительно. Ну и хороший вокал тетенек. В киеве весь кайф сломал голимый звук:(

Пробежал мимо майор с пиццей в руках, наверное тигра будет кормить
ракушек накидай:) чтоб и зубы пломались:)

шо, перфоратора нету? печалько:(
 
перф есть, макита, но он суки или сверлит, или стучит и сверлит.
а только стучать - баночные по ходу умеют:( а баночные никто не покупает:(

воть, короче за тяпницу нужно найти, ибо в субботу я как олень буду фигачит с молтком и зубилом. но охота же автоматизацию блин:)

Всем хороших снов и побудки без перфоратора. свалил.
 
перф есть, макита, но он суки или сверлит, или стучит и сверлит.
а только стучать - баночные по ходу умеют а баночные никто не покупает
не правда

makita_hr_2470_1.jpg


я се тоже хочу баночный купить чисто на отбивку.
 
Скучно :( И завтра в Харьков :(
3ea_7J1hffs

я седня Днепромашовский ухуякал, отбивал бетон :) похоже обмотка сгорела, или не старт, или стартует на пару сек вяло и тухнет.

Вялого перф словил, на работу не стоит :D
 
Назад
Зверху Знизу