- 🔴 18:04 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #21
В условиях современной Украины федерация = 25 феодальных княжеств.
Естественно. Зарабатывать будут только федеративные посты на дорогах, с проезжих да перехожих.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
В условиях современной Украины федерация = 25 феодальных княжеств.
а то что он пашет с утра до ночи , а не пиво жрет в 17-15 .. это канешно !
Вы кормите чиновников и политиков из Даунбаса прежде всего.
А судя по тому как вы голосуете за шизофреника Гепу и зека Яныка - вас данное положение весьма устраивает.
Мивину продали иносранцам, опять мы недосчитались поступлений в местный бюджет.
Люби Харьков или убирайся к фашистам!
Это куда? На Обетованную, что ли?Так там фашистов до гроба отлавливают и преследуют. Даже 90+ летних.
Кстати с Харькова нам подсунули.а Леня космос был другой?
Действительно. В 25 раз больше человек смогут таможенниками устроится.Ну и кому от этого плохо?
Кстати с Харькова нам подсунули.
Незнаю, но куда то в роликах по 7 предлагают уебывать так невзначай если не хочешь деревья обкапывать и на субботнике вьебывать как все харьковчане!Это куда? На Обетованную, что ли?
Вот тут все такие, взяли и выбрали эту власть. А ты единственный ангелвібрали - жрите
Ты действительно веришь, что выбери лохторат западноукраинский другого гаранта , было все в шоколаде?)))))
Верно!Все правилильно, так и должно быть. В Киеве сидит завгар, избранный восточноукраинским (в том числе харьковским) лохторатом президентом. Кто, как не свои холопы, должны кормить хозяина?
А интересно, если Юля таки выйдет и дорвется до власти,будет Харьков чморить ?
тс , вы на вопрос ответили ? киев собирает со своих..а не с ваших...
Ну если честно так и есть! У меня кореш в УкрБурГазе работает еще - а наши во дворе уже с пивом сидят и чипсами .. то что Кыяне пашут - это точно , домой если к часу ночи попадает - то это хорошо .. А потом конечно все тут шумят когда он к маме весь в бренде приезжает на новом Джи Эль ... а то что он пашет с утра до ночи , а не пиво жрет в 17-15 .. это канешно ! Киевляне трудяги .. - это точно!