Тут могла бути ваша реклама

HTC Touch Diamond того стоит?

Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 2182
HTC Touch Diamond того стоит?

Вопчем так, мальчики и редкие девочки.
Задумалась я о измене любимой симбиан и переходе на предательский ВМ. Из всего, что есть на рынке коммуникаторов/кпк самым приличным мне показалась сабжовая машинка.
Назревает несколько вопросов.
№1. Действительно ли он так хорош, как хочется и стоит ли запрашиваемых денег?
№2. Где в Харькове его дешевле всего достать (естественно, новый) и сколько это дешевле будет стоить? Естественно, с усиленным акб.
И вообще, какие у него сильно хорошие качества, которые позволят мне задушить жабу, которая душит меня? :-)
 
А дай ссылку поглядеть

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено


По Диаманту: Если готова мирится с тормозным интерфейсом, аккумулятором хватающего на 3/4 дня, быстро трущейся задней панели, то все в целом аппарат хороший.
 
Sergik_007 сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено

[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено


По Диаманту: Если готова мирится с тормозным интерфейсом, аккумулятором хватающего на 3/4 дня, быстро трущейся задней панели, то все в целом аппарат хороший.
Не, ну всё обложил. :-)
Но так вроде же усиленный аккум вышел?
 
Fregl сказав(ла):
не проще ли за такие деньги взять айфон?

гламурно и понтово, как раз для тебя.
1. С чего это вы взяли, что гламурно и понтово - это для меня? Чувствуется, вы меня плохо знаете, товарисч!
2. В опровержение вами сказанного скажу, что на данный момент являюсь счастливой обладательницей нокии н82, если вам это о чем-то скажет.
3. Технику от Яблок не переношу, а ай-фон крутила в руках, на денек отбирала у владельца. Не понравилось. (о да простит меня Вишня... :-))
Итог. Свое мнение относительно моей персоны и моих предпочтений прошу держать при себе. Эт Маврику, Совьету и 3ему, да и прочим постоянным обитателям этого раздела можно.
 
Назад
Зверху Знизу