Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Я тож раньше шампанского не пила,
и бриллианта не имела.
это все вокруг пл.Руднева. с 6-30 вся площадь окружена кольцом из автобусов и троллейбусов, преграждающих доступ к зданию суда и в сквер. Бздит донГепон!Это где и зачем? Ни хера не пойму...
Это где и зачем? Ни хера не пойму...
что это, о чем? не понятна
Что то тоже ни хрена не понял.
они судились чтобі запретить митинг чтобі не переківали движение транспорта, а сами перекріли уже дороги![]()
можно еще снегоуборочную технику подогнать, скорые помощи на худой конецкольцом из автобусов и троллейбусов
сынок, в отличии от тебя у меня "котелок" таки "варит"![]()
так ты еще и озабоченый?во, один уже укурился с утра... шльома вдяг і полетів! паєхалі!
памятник фалосу?!
это все вокруг пл.Руднева. с 6-30 вся площадь окружена кольцом из автобусов и троллейбусов, преграждающих доступ к зданию суда и в сквер. Бздит донГепон!
Чудово...это все вокруг пл.Руднева. с 6-30 вся площадь окружена кольцом из автобусов и троллейбусов, преграждающих доступ к зданию суда и в сквер. Бздит донГепон!
Не хватает только тебя с флагом на баррикадахВам че блядь, покращення мозги выключили? Гепа поснимал с маршрутов гор транспорт и расставил его по перимотру суда, чтобы протестующие не взяли его штурмом. Чую будет горячо![]()
Главное - чтобы пиздиловом не закончилось это все. Автобусы автобусами, а провокаций ожидать - нужно.Вам че блядь, покращення мозги выключили? Гепа поснимал с маршрутов гор транспорт и расставил его по перимотру суда, чтобы протестующие не взяли его штурмом. Чую будет горячо
Вам че блядь, покращення мозги выключили? Гепа поснимал с маршрутов гор транспорт и расставил его по перимотру суда, чтобы протестующие не взяли его штурмом.
Главное - чтобы пиздиловом не закончилось это все. Автобусы автобусами, а провокаций ожидать - нужно.
гнать етих ублюдков надо с Харькова
кому не совсем понятно - на пл. Руднева заставили автобусами весь сквер чтобы не было места для участников акции "Восстань украина" возле здания суда.
можно было еще краном трамваев накидать
Да, Гепадрил - креативщик, выслуживается перед Янусевичем
Можно еще выпустить ядовитых змей или бешенных собак![]()