Донецк. Луганск. Как у вас там живется то?!

Пойди еще на веницианский форум, позаебуй месных, что у них метро нет.

Зачем мне идти на венецианский форум и там кого-то заёбывать? Я харьковчанин, и мне вполне комфортно на харьковском форуме. Здесь даже можно позаёбывать жителей Даун-нецка, которые здесь тусуются. У вас в Донецке не только метро нет, а даже форума нормального, раз вы здесь околачиваетесь. :)
 
Зачем мне идти на венецианский форум и там кого-то заёбывать? Я харьковчанин, и мне вполне комфортно на харьковском форуме. Здесь даже можно позаёбывать жителей Даун-нецка, которые здесь тусуются. У вас в Донецке не только метро нет, а даже форума нормального, раз вы здесь околачиваетесь. :)
ты не подумал о том что жители Донецка работают а не набивают посты в качестве офисных хомячков.:D

У нас есть метро, которое разгружает весь наземный пасстранс на 80%
и я с новых домов до станции переливания крови на алексеевке добираюсь на метро дольше чем на маршрутке Шахтерск-Донецк.

Нормальные люди с Донецка уже свалили, одни туркулы-лузеры остались.
и куда ты свалил?:confused:



Saut

Я тебе вобще как суть сказал.
Есть масса европейских городов и не только с большим кол-вом населения без метро, которые сложно назвать неразвитыми.

Ты реально законченый идиот.
А кол-во населения?

Донецк нужно считать с Макеевкой к тому же. Это уже давным давно один город, просто исторически так стложилось что они разделены "пофамильно".
Т.е. в итоге если ты все это переведешь в относительную плоскоть на душу населения, то получишь жесткий отсос.:D

Ты сейчас мне пытаешь рисануться кол-вом хлеба, которого у вас больше к примеру, но только если весь ваш хлеб поделить на всех то каждому хватит едва по кусочку, а в Донецке у каждого будет по буханке.

Я тебе повторю, ты быдло - ты мыслишь категориями кол-ва, а я качества. В этом наша разница, именно поэтому Донбасс арнеа круче НСК, именно поэтому в Донецке практически все объкты лучше и правильнее, дороже и качественне чем в Киеве.

Пойми уровень Донецка неподъемный для всех вас.
Спасибо и пока. (с)
Леонид Быков.

voNLsBJkf7Q

Самый сильный человек на планете из Донбасса! Даже, Шварц отдыхает. Юрий Власов был для Арни учителем.

wsrUZiSAYcQ


У нас их тоже уже настроили.
Я тебе просто показал пример, который на данный момент строят.

Странно, что провинция ебет столицу в пух и прах практически везде и во всем.:D

Смотри у нас 1 млн населения, а троллейбусов 270. У вас 5 млн - троллейбусов 530.
У нас на 1 млн. 270.
У вас на 1 млн. чуть больше 100
Т.е. идет выеб столицы по кол-ву тролейбусов на кол-во населения почти в три раза. И так во всем.

Именно в этом аспекте я тебе и говорил про развитость. А ты "дура" недотепала.:D
Туркул, я все понимаю и могу поддержать земляка. Но скажи - кроме Донецка есть достижения? Да и Донецк во многом проигрывает Харькову. :( и дело даже не в новых бетонных коробках-небоскребах и металло-пластиковых стадионах. а дело в людях...

Самый сильный человек на планете из Донбасса! Даже, Шварц отдыхает. Юрий Власов был для Арни учителем.
ты меня извини, но это попахивает "а у нас в квартире гас, а у вас?".
может реально посмотреть на реальные технико-экономические показатели, соц. данные? и я скажу откровенно - что Х что Д - в этом отношении равносильны.
 
Останнє редагування:

очень давно и из донецкой области. И очень рад этому. И очень надеюсь, что мои дети свалят с Харькова, который стал, в последнее время, превращаться в даунбасс.

Туркул, я все понимаю и могу поддержать земляка. Но скажи - кроме Донецка есть достижения? Да и Донецк во многом проигрывает Харькову. :( и дело даже не в новых бетонных коробках-небоскребах и металло-пластиковых стадионах. а дело в людях...

Видно ты тут новенький и еще не вкурсе, кто такой "туркул"... :)
 
вот вам сюжетец из Луганска
_KzCz79OYi8
 
У тебя пятеро детей?
Или все твои родичи сидят у тебя на шеи? Они вроде как все взрослые
Туркулов Антон Андреевич 32 года
Туркулов Евгений Андреевич 27 лет
Туркулов Дмитрий Андреевич 22 года

Вот интересно- ты зачем это написал?
 
Бля. А шо тема жива?:confused: Думал, что уже давно в корзине, а Дуркул в дурдоме.:rolleyes:
 
Он был занят, деньги зарабатывал в богатом Донецке ;) какая уж там средняя школа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За год Харьковская область стала более населенной

Несмотря на общее сокращение количества украинцев, в 11 областях наблюдается прирост населения

Напомним, к концу 2012 года население Украины составило 45 млн. 553 тыс. человек - это на 80,6 тыс. человек меньше, чем годом ранее.

По информации Госслужбы статистики Украины, население городов Украины осталось почти неизменным – сокращение численности пришлось на сельское население, которое по итогам года составило 14 млн. 174,4 тыс. человек.

Всего в минувшем году в Украине родились 520,7 тыс. человек, умерли 663,1 тыс. человек, естественная убыль населения составила 142,4 тыс. человек. В то же время миграционный прирост составил 61,8 тыс. человек: в Украину въехали 76,4 тыс. человек, покинули страну 14,5 тыс. человек.

За 2012 год увеличилось население в 11 из 27 регионов Украины – рекордное количество за прошлые годы: Волынской, Ровненской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Киевской, Харьковской, Одесской областях, Автономной Республике Крым, а также в Киеве и Севастополе.

В то же время, естественный прирост в минувшем году был лишь в шести регионах (Волынской, Ровненской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой областях и в Киеве), a в остальных положительный прирост произошел благодаря положительным миграционным процессам.

Рекордсменом по падению численности населения, по-прежнему, является Черниговская область – 10,7 тыс. человек, или 9,2% естественной убыли. В пределах 6-7% произошло естественное сокращение населения в Сумской, Полтавской, Черкасской, Донецкой и Луганской областях, при этом Донецкая область благодаря общей численности традиционно стала рекордсменом по абсолютному сокращению численности населения – на 27,7 тыс. человек.

Максимальный естественный прирост населения зафиксирован в Ривненской и Закарпатской областях (3,5% и 3,3% соответственно), в абсолютных цифрах – в Киеве (на 6 тыс. чел, или 2,2%). С учетом миграции население украинской столицы за год выросло на 30,8 тыс. человек.

В 2011 году население Украины сократилось на 144,9 тыс. человек (естественная убыль 162 тыс. человек, миграционный прирост 17,1 тыс. человек).
 
Есть на форуме кто-нибудь оттуда, с Донецка, с Луганска!? интересно узнать как живут там люди, на Родине самых богатых людей Украины

или так же все как и в Харькове. Чесно говоря ни разу там не был! Говорят в Донецке есть что посмотреть. или это только внешне так выглядит?

Жизнь простых людей в Донецке ничем не отличается от жизни обывателей города Харькова, как и жизнь киевских/харьковских/донецких олигархов... В Донецке есть на что посмотреть, есть много интересных мест, как и в любом другом областном городе. Единственное отличие от Харькова - центр города более новый, архитектура другая...раньше была савдеп, сейчас постройки наших дней, более пафосно....в центре Харькова более теплая атмосфера, благодаря старым дореволюционным постройкам.
 
Никогда не нравился Донецк. Даже внешний лоск не может скрыть его ущербной сути
 
А в этих домах живут морлоки, голосующие за урок.
 
Да, мрачновато.

Был я в Донецке, лет семнадцать назад.
Вроде было веселее.

А может просто было лето?
 
На днях в Донецке будет официальная презентация лучшей ледовой арены страны и одной из лучших в мире.
А презентации метро в таком же фотошопе случайно нет?
Не, ну каток канеш шахтерам нужнее, хули.
 
Метро это долгосрочный проект, очень серьезный - поэтому не все сразу.
Уже 2013 год. В Киеве метро функционирует с 1960 года. С полвека.
Это ж не сраный каток, а вещь нужная. Во всех крупных уважающих городах оно есть.
 
ну как вам там живётся, Донеччане??? Витенька наобещал хуеву гору покращень, как вы ощущаете покращення???
 
Назад
Зверху Знизу