Hussar или olegp задержан?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2008
Повідом.: 2478
Hussar или olegp задержан?

Признавайтесь, кого повязали проклятые пендосы-нехристи по заказу своих марионеток?

Посилання видалено

В Майами задержан несостоявшийся убийца Ющенко
03.07.2008 12:58 | Известия.RU
Служба безопасности Украины (СБУ) вместе с сотрудниками американского ФБР разоблачила и задержала 20-летнего украинца, отправлявшего по электронной почте в адрес президента Виктора Ющенко письма с угрозами физического устранения. Об этом в интервью киевской газете "Сегодня" сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Злоумышленника вычислили в Майами, откуда он отправлял свои послания с соблюдением конспирации. По словам Наливайченко, это житель Луганска, который временно находится в США. "Благодаря тесному взаимодействию СБУ и ФБР его удалось задержать. Сейчас проводятся необходимые процессуальные действия", - сказал украинской шеф спецслужбы. В интересах следствия он не указал, что именно собирался предпринять украинец и насколько серьезны были его намерения.

В данный момент решается вопрос о возможной передаче украинца на родину, где он будет привлечен к уголовной ответственности, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спецслужбы, заявили в СБУ, имеют серьезный арсенал борьбы с киберпреступностью и используют эффективные средства противодействия. Наливайченко опроверг слухи о попытках СБУ "фильтровать" украинский сегмент интернета, заявив, что "такой функции у спецслужбы нет", а те, кто думал иначе, "в его ведомстве уже не работают". Вместе с тем Наливайченко подтвердил, что при поступлении реальных угроз в адрес государственных деятелей с использованием мировой сети, спецслужба добилась 100 % раскрываемости злоумышленников.
 
ферокса? :ги:
 
Вместе с тем Наливайченко подтвердил, что при поступлении реальных угроз в адрес государственных деятелей с использованием мировой сети, спецслужба добилась 100 % раскрываемости злоумышленников.
попросить что-ли нордекса и едика оформить свои угрозы письменно и отправить по адресу?
давно пора узнать в каком отделе значатся их айпишники.
 
...при поступлении реальных угроз в адрес государственных деятелей с использованием мировой сети, спецслужба добилась 100 % раскрываемости злоумышленников...

Хмм... Хотелось бы увидеть методы поиска злоумышленника, отправившего е-мыл из интернет-кафе в другом городе, да еще и через анонимайзер. Или подобные случаи просто не входят в статистике РЕАЛЬНЫХ угроз?
 
Бред.... бред для неокрепших мазгов руссофобов
 
Хмм... Хотелось бы увидеть методы поиска злоумышленника, отправившего е-мыл из интернет-кафе в другом городе, да еще и через анонимайзер
очень просто - ответить и завязать переписку)))
 
Вообще, самого смешного не заметили ни оранжи, ни противоборствующие. Пока первые кричали "Одобрямс" а вторые крутили дули - я побырому выяснил что было на самом деле :) ИТАК.
Пара майорчегов из СБУ решили модно отдохнуть. Нашли повод - в спамбоксе мыло от Василия Пупкина - Гарантищщу со словам: "чтоб тебя, суку, пчелы покусали, за то, что ты со страной делаешь". Они сочли это угрозой жизни Гаранта и на месяц свалили в Майами, где лапали сисястых спасательниц на пляже и всячески отдыхали за наше бабло. Через месяц они "нашли" Пупкина (а хуле искать, он писал со своего реального емейла "vasya_pupkin@mayami.org") без анонимайзеров. Что самое интересное, тысячи таких писем из Горловки, Харькова, Киева, Тернополя и Львова остались без рассмотрения. Хуле, месяц на пляже Майами с суточными в 300 баксов и командировка в Горловку - это БООЛЬШАЯ разница :):):):) Ну и конечно Гепу вытащить из кабинета они НЕ могут, раскрывать преступления - тоже. Вскрывать "преступления" Пидрахуя - тоже тяжко - только медаль дали... А вот найти угрожающего по емейлу из Майами - это первостепенная задача... как и по архивам шерстить...
 
Эх, была тут темка пару месяцев назад про то, как кровавая гэбня (tm) в РФ поймала студента, который глупости о подготовке терактов к приезду Путина (или Медведева?) писал. Вот там помню, несмотря на вполне разумные замечания о том, что проступок вполне заслуживает преследования звучали оговорки в духе "но все же тенденция настораживает!".
Итак, господа, ДЕМОКРАТИЯ ОПАСНОСТЕ!!!!1111ONEONEONE
 
А Hussar или olegp на связь до сих пор не вышли. Может и они, или он.:D
 
Лава, командировочные - 50 баков, на майамщине не деньги, на сиське не хватит. :D
 
Хмм... Хотелось бы увидеть методы поиска злоумышленника, отправившего е-мыл из интернет-кафе в другом городе, да еще и через анонимайзер. Или подобные случаи просто не входят в статистике РЕАЛЬНЫХ угроз?

Если отправитель в США - то как два пальца об асфальт. Echelon - вполне эффективная система в отличие от СОРМ.
 
Лава, командировочные - 50 баков, на майамщине не деньги, на сиське не хватит. :D

В маямщину больше :) 50 баксов то в Польшу... :):)
Хотя пижжу, я тупо не знаю сколько там бабоса им дают :) В любом случае перелет оплачивают а это штуцер зелени в одну сторону :)
 
mamadu ? :ги: не желаете присоединиццо?
 
Мы все-таки их потеряли....
 
Назад
Зверху Знизу