- 🟡 20:37 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #9781
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
КЛАССС!!!!Вот сегодня купил Одонтоглосум и Дендробиум, и минька обещанная
А на последнем фото у Одонтоглосума это так и надо или он больной?
КЛАССС!!!!
Где Вы такую красоту накопали???? и почем? есть ли в продаже еще такая как на 1фото?
Вот сегодня купил Одонтоглосум и Дендробиум, и минька обещанная
А на последнем фото у Одонтоглосума это так и надо или он больной?
кстати. тоже этот вопрос интересует. Отцвел фалик оставил 5 цветоносов на одном из них 2 цветка уже 3 месяца держутся. А что делать с теми цветоносами, которые сейчас голые стоят? Они не сухие, зеленые.
Ничего не делать,если засохнут-обрежьте
кстати. тоже этот вопрос интересует. Отцвел фалик оставил 5 цветоносов на одном из них 2 цветка уже 3 месяца держутся. А что делать с теми цветоносами, которые сейчас голые стоят? Они не сухие, зеленые.
цветоносы пока зеленые могут зацвести еще не раз, а так же могут детки на них наростить. Я оставляю всегда. Отрезаю только когда они пропадать начинают.
На Центральном рынке,осталась еще одна .стоит 65 грн
а по поводу деток вопрос я выше писала...???? можно узнать?
Либо ждать пока сам надумает дать детку,либо намазать спящие почки гормональной пастой,пусть знающие подскажут точнее.По-моему цитогининовая называется,как-то так.
цитокининовая паста
но от нее могут и не детки получится, а цветоносы - все зависит от температуры в помещении
но с пастой тоже надо меру знать
Сейчас в оптовом на Центральном рынке есть три вида катлей по окраске, по 80 грн,сегодня буду на Центральном так посмотрю и отпишусь
На центральном рынке адрес пер. Пискуновский 4, там на двери написано цветы оптом и в розницу, вышли из метро и идете в сторону бывшего депо , на перекрестки поварачиваете на лево и проходите метров сто там и есть магазин . Если интересно могу скинуть в личку телефон продавца мобильный , можно позвонить и попросить что б он ее отставил если она еще есть! И потом спокойно поехать и купить!Подскажите, пожалуйста, как найти этот магазин.
девочки, спасибо за советы!!!
на центральном рынке она от 25 грн, но я вроде слышала, что в районе Варуса (бывший универнмаг Украина на Салтовке) она в районе 15 грн.
об этой пасте идет речь???
Спасибо! На заднем плане самая первая моя - вот с нее все-то и началось!tgold70, действительно очень красивые, крупные и оригинальные обновочки!!!!! супер! кстати, на 3-ем фото на заднем фоне тоже очень красивая!!!!
да, это она! я покупала в Цветочном стиле на Маршала Жукова, вроде была 20 грн. Ее хватит очень надолго
а как часто ей можно мазать?? и не вредит ли она цветку?