В Харькове появилась организация, которая вылавливает педофилов с помощью сайта знакомств

Как Вы относитесь к ловцам педофилов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    208
  • Опитування закрито .
Если вдруг меня не найдут, я щас по адресу пр. Московский 144, к 904.
И пускай пару мальчиков с собой захватят, лет по 14-ть :D
даже не нужно захватывать, группа быстрого реагирования антипедафиляй 1488 укомплектована только из бритых наголо мальчиков 14-ти лет отроду и двух небритых еврейчиков!
Если вы их не будете боятся, возможно они будут плакать! По-возможности, постарайтесь хоть подать вид, что боитесь, они у них ранимые и чуть что мамке могут нажаловаться!
Поберегите вы их, христом богом прошу! Только жеж из школы вернулись :попка:

вот кстати, прошу любить и жаловать. Группа оперативного реагирования антипедофиляй 1488 ущербная тройная зигушка тесаку!
Еще немножко и они появятся! :) Встречайте детишек на улицах города!

 
Останнє редагування:
нет, ты отписался в этой теме, поэтому ты педофил! и не надо тут пытаться изворачиваться, про тебя уже все всё знают! Зря ты так, теперь борща даже не доешь мамкиного :фінгал:
ребята антипедофили весьма суровы, лишь только стоит взглянуть на их групповое фото! они выглядят очень опасно! резки как понос, уже почти подьехали к вам!

Пусть стучат в первыю дверь, что б соседей не беспокоить
 
Почитал их стенки в ВК. Какое ещё сотрудничество с милицией? Оттуда:

Друзья, для проведения сафари нам срочно необходима квартира. Так как ,проводя их на улице, мы сталкиваемся с непониманием и негативной реакцией прохожих.

Собираются заманивать и закрывать в помещении людей с умственными отклонениями (только больной на голову человек на такое попадётся). И хрен его знает, что делать толпой с ними. На улице ж непонимание и негативная реакция почему-то у адекватных людей. Как нехорошо.

Помимо прочего, ещё и скины-неонацисты через одного. Но на "Оккупай Ням-Ням" или "Оккупай Арабай" не решились. Наверно, понимают, что может легко превратиться в "Малолеткам Ай-я-яй".

PS: Сафари. Охотники, ёпт. :рл:
 
Уважаемые участники всяких отрядов "Тимуровец против того, чтобы восемнадцатилетний встречался с четырнадцатилетней"! Если вы читаете этот форум, то учтите, что сухой остаток ваших действий, который будет оцениваться милицией — вот:


О персонажах данного ролика:

Кто эти "охотники на педофилов"? Они не скрываются - это неонацистская организация "Светлая Русь" . Род деятельности типичен для организаций такого рода: пропаганда ненависти и разжигание вражды по национальному признаку, хулиганские нападения и провокации. Утверждают, что работают совместно с Федеральной миграционной службой РФ, что ФМС, однако, опровергает. Лидер организации и один из участников разбойных нападений - Мангушев Игорь Леонидович (1986 года рождения) - доверенное лицо депутата Пресненского района Елены Ткач, которая является координатором "Общественной коалиции в защиту Москвы". Мангушев не раз участвовал в провокациях со стороны этого движения в своем обычном стиле - вооруженные хулиганские нападения, избиения. Таким образом, "Светлая Русь" - что- то вроде "карманных экстремистов" Елены Ткач. В партии Яблоко, в которой она раньше состояла, таких скандальных связей не одобряют, поэтому она и была исключена. В данный момент находится под крылом Справедливой России и связям с неонацистами и Мангушевым не изменила. Еще один участник нападений - Крылов Иван Вадимович, 1990 года рождения - тоже ярый член "Светлой Руси". Его мама, Крылова Людмила Алексеевна - депутат партии Справедливая россия (страна-террорист). Учился в РосНоУ, отчислен за неподобающее поведение и неуспеваемость. Занимается мелким предпринимательством: владелец маленького интернет-магазина, рекламирует спортпит со своего аккаунта в социальной сети "Вконтакте". Благодаря маме- депутату был оформлен инвалидом и избежал службы в армии. При этом избивает людей и увлекается бодибилдингом. Баллотировался в депутаты муниципалитета Таганского района ЦАО Москвы, видимо опять не без помощи мамы. Неоднократно заявлял, что находится под покровительством ("крышей") важных чинов правительства, МВД и крупных телекоммуникационных компаний. По непотвержденным данным, "крыша" Ивана - генерал- майор полиции Алексей Мошков, возглавлявший Бюро специальных технических мероприятий МВД. Девушка в розовых шортах - Малыхина Анна (также известная как Ани Баллуева), 1996 года рождения. По неподтвержденным данным, неоднократно была замечена в хулиганстве с садистским уклоном (избиения, обливание клеем) и употреблении наркотиков, в результате чего побывала в тяжелом ДТП. Пользовалась поддельным паспортом, чтобы выдать себя за совершеннолетнюю. "Псевдоним" - видимо из-за того, что будучи еще в совсем юном возрасте находилась в серьезных отношениях с неким Алимом Баллуевым. Интересно, что к моменту совершения преступлений Анна уже достигла официального возраста согласия (16 лет).

То-то ещё не понял кому выгодно это всё?



Почитал их стенки в ВК. Какое ещё сотрудничество с милицией?

По словам Тесака ему западло с ментами работать. Как, впрочем, и его последователям. Фашня голимая, которой не хватает самовыражения.
 
Останнє редагування:
pedofiliai2134770026024.jpg

«Оккупай-педофиляй! Харьков» - так называется неофициальная молодежная организация. Члены этой организации занимаются «отловом» педофилов. Молодые люди, от лица 14-летнего парня, переписываются на сайте знакомств с различными мужчинами, которые предлагают секс подросткам.
7dbdde2aedda0f40821f821011a1d9dd.jpg

ae7b47f482fc528209334899f3f5dbbd.jpg

e4eb41e180728544cc1f81e1e9d8c280.jpg

ba082caf5c179ea594424717eeebe523.jpg

Договорившись о встрече (14-летнего мальчика и мужчины), члены организации все вместе идут на "свидание". Все происходящее далее снимают на камеру. Видео (содержит ненормативную лексику):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Хотим обратить внимание на существующую проблему в Харькове. Основная наша цель — это моральное воспитание этих людей. Мы никого не избиваем и не делаем ничего противозаконного. Мы просто хотим, чтобы об этом человеке узнали люди, чтобы он больше так не делал» - поясняют организаторы группы.

При этом никакой агрессии ребята проявлять не хотят. Они максимально стараются избежать и таких участников в рейдах, так называемых «сафари».

«Нам много людей пишет. Мы смотрим, адекватный это человек или нет. Если он проявляет агрессию, то мы на «сафари» его не берем». - продолжают лидеры организации.

Молодежная организация пока насчитывает только 15 человек, но группа растет с большими темпами.

В планах у ребят сотрудничество с правоохранительными органами. Милиционеров ребята хотят привлечь к своим рейдам, чтобы те сразу могли арестовывать педофилов.

По данным организаторов группы «Оккупай-педофиляй! Харьков», в день 14-летнему мальчику от взрослых мужчин поступает около 10 предложений о сексе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А не убить ли этих сук, а? сегодня они избивают "педофилов", а завтра тебе и твоей подруге отобъют почки за то, что вы пьете на лавочке в парке, любите оральный секс или "неправильно" воспитываете детей. бить этих сук, я таких по молодняку гонял. а потом педорастики повыростали и стали, кто партийным говном, кто мусором, а кто и помощником депутатолов. Гондоны! Смерть падали!
 
Назад
Зверху Знизу