Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5831
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5831
Тююююююю то не так преподнесли.






до или после распития?Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тююююююю то не так преподнесли.






до или после распития?Знаю такие , дома тоже такие. Зачетная вещь)
И до , и вовремя , и тем более после.до или после распития?
Ну вот чего к словам придираешься ??а че именно турецкая? Своих мало?
я каждый вечер ем по пару кусочков домашних тортиков,у меня свекровь на заказ печёт-и нигде не добавилось!![]()

У самих на всех окнах висят такие , через инет заказывалиага,Кроку тож оч понравились,мы и малой в спальне так сделали,тока не на окно,а на встроенный шкаф-нишу,классно получилось)))
Ага, то есть 30 уже было???
Зашибись, уже подарок не нужен

Та не, охрана наша, хохляцкая. Летом просто Марта с детенышем летали без меня, с другом нашим и его детенышем) От я ему за охрану и должОна че именно турецкая? Своих мало?![]()

...стареют наши мужЫки,стареют![]()

А шо ты себе лишний год без спросу накинула?)попробуй теперь шото подарить после таких слов!
а не подаришь-пусть совесть тебя мучает!
Троян сказал что и без кубиков меня любит![]()
На змеях, пардон, кошках Кошковских видать сало не растет ...
Перевод продукта один ...

Ай, не скажи)))))Перевод продукта один ...
Та не, охрана наша, хохляцкая. Летом просто Марта с детенышем летали без меня, с другом нашим и его детенышем) От я ему за охрану и должОн![]()

Соврал поди ...
Я щяс кому то накручу... И попу, и все шо надо.ага,как на танцы-так он-посиди с моей Лизой,а как я покрутить попкой возле бассейнов-так он сразу со своим пузом рядом становился,делал вид,что мы семья-и все разбегались
думаешь?
100пудов


100пудов



пойду напьюсь....и тренировку прогуляю.....а Трояну скажу шо ты виноват![]()
пойду напьюсь....и тренировку прогуляю.....а Трояну скажу шо ты виноват![]()



