Есть офис

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2008
Повідом.: 1150
Есть офис

День Добрый! Есть офис, 22 м.кв. р-н ДКХЄМЗ , 3 рабочих стола,городской тел. и факс. Безлимитный интернет. Все коммуникации для связи ( Kyivstar, MTS, Life, CDMA). Комп и ноутбук. и ЧП. Чем заняться ( вид бизнеса), в данном офисе, не могу найти нужное направление. Может кто подскажет, с мин. затратами на товар и услуги, в данном помещении. :confused:
Может кто поделится своей идеей, и товаром для УСПЕШНОГО развития!:клас:
 
Ты думаешь, что если подскажут то ты сразу будешь на коне?
Так небывает
 
сдать в аренду, пока Вас не посетит гениальная мыслЯ:)
 
Останнє редагування:
Делится нынче нерентабельно.
Послушайтесь Мангуста!
 
тут по хф сидит в офисах и не знает чем заняться
 
Я к тому, может у кого-то есть идея и немножко денег. А реализовать это идею негде.... дома в падлу, а на работе не доетого. А у меня все условия, для начала!
А темы нету, вот и спрашиваю у Вас совета. Может у кого-то давно уже мысля, лежит не реализована.:пиво:

Чем можно удивить, Нашу чудо нацию!:confused:
 
есть пару идей :), но какой мой интерес в этом?)
 
есть пару идей :), но какой мой интерес в этом?)

Все по справедливости, " какие идеи, такой и будет Ваш интерес " !:пиво:
Идеи в ЛС! обсудим :пиво:

А идея у тебя заключается в твоей подписи :D:D:D

Автострахование, не вариант....
 
Создай журнал -Собери коллекцию наркотив мира, в каждом номере новый наркотик!

Блин! От шо ты за человек! сперва толкаешь юзеров на преступление, потом в юрке появляюццо темы "за шо меня повязали!"...:іржач: От жыж провокатор
 
Идея классная, хоть и криминальная:горілка:! У меня ребенку 5лет, уже достала.... Сначалы была серия кошечак с журналами каждый мес. , потом журналы с собачками. Потом журнал интерьер, с мебелью. Теперь вышел журнал, моя ферма ( с животными). Ждем с нетерпением следущего мес., чтоб купить новый номер.
А так создать журнал ГЕРБАРИЙ, и в каждом новом номере, траву и цветы продовать...:барабани:
 
нууу, раз ребенок "достал" то с журналом гербарий по совету Луценко, у Вас есть большой шанс увидится со своим ребенком лет эдак через 10:)
 
ага. Есть хорошая поговорка : не можешь срать - не мучай жопу....извините за мой "французский" , так вот это говорит о том, что не надо пытаться сделать то, чего либо не умеешь, либо не знаешь...Повторяю, Вы не знаете чего вообще хотите делать, а денег хотите наверняка, отсюда самое реальное ничего не делая получать доход - это сдать в аренду.
 
Арендой сейчас не-кого неудивиш, а тем более не заработаеш ( 22кв.м. это чепуха).
Сдать сейчас, а через мес. самому понадобится. Ведь идеи как грибы, былоб желание.
Вот я и спрашиваю, может кто поделится свежей идеей, или предложить вариант посотрудничать.
 
не думаю что через месяц Вы придумаете нечто гениальное. Хорошая идея , это как вино - должно настоятся, так и с идеей - ее надо придумать , выносить, довести практически до идеала в теории, ну и уже тогда приступать к практике. За месяц такие идеи не рождаются однозначно, а похерить все что у Вас есть - это да...это ооочень даже быстро может быть...Кстати 22 квадрата скорее возьмут, чем 250:)

насчет вариант о сотрудничестве, попробуйте создать тему в готовом бизнесе, именно о сотрудничестве - может у кого есть мысли но таки нет кубатуры:)
 
Недаром говорят, " что все гениальное ПРОСТО" Мы не перестаем удивляться тому, как много смыслов и сообщений могут нести в себе простейшие элементы.

В каждом деле есть своя изюминка. Вот я ищу вот эту, изюминку!

Спасибо, за подсказку! Пересоздам...
 
Назад
Зверху Знизу