4000 грн на місяць

Сын предал мать, родственников.

  • Автор теми Автор теми Ева1
  • Дата створення Дата створення
Он ремонтировал дом для дочери, а теперь кому все это? Человеку, который решает свои проблемы за счет сироты и родственников мужа?
 
я не юрист, конечно, но насколько я знаю завещание не имеет решающего приоритета в праве наследования.
Причем дочь - наследник первой очереди

Наследники первой очереди родители и дети. Пенсионеров и детей несовершеннолетних ты в завещании обойти не можешь. Нельзя отписать все любимой собачке, помрешь, а все у песика отберут.
 
еще вопрос:
живет у родственников - это у кого? у бабушки, мамы героя? или?
 
Если дают дельный совет, то почему же не воспользоваться?

Когда человек один, и никого у него нет, и нет ответственности ни за что.


Как же с вами тяжело :)

В общем нужно родиться, жить с родителями ни на шаг не отходя(особенно если ты мальчик), всегда советоваться с родственниками перед принятием решения, всегда их слушаться, ни в коем случае не думать о себе(есть же умные родственники, сами это сделают), всегда-всегда повиноваться их воле и желаниям.

Блин я б тоже бухать начала.

Ответственность и наседание родственников - это совсем разные вещи.

PS Вы явно родственница, никак иначе;)
 
Но там свои проблемы с жильем.До этого решалось, что отремонтируется дом, и девочка будет жить с отцом и бабушкой.
 
сирота - это когда нет обоих родителей.
не передергивайте факты.
Сирота́ — человек, лишившийся одного или обоих родителей в связи со смертью последних. Как правило, этот термин применяется к детям, не достигшим ещё совершеннолетия.
К Вашему сведению.
 
Назад
Зверху Знизу