Статус:
Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16754
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16754
- 🟡 17:24 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #7421
А если зеленку выливали сбоку и она потом растеклась по лицу? Или у тебя уже заказ на "У него замазаны зеленкой даже веки, такое впечатление что сняв очки, он ладонью размазывал зеленку по лицу."?У него замазаны зеленкой даже веки, такое впечатление что сняв очки, он ладонью размазывал зеленку по лицу.
Если в лицо, на котором очки, плеснуть зеленкой, то останется чистый след от очков, чего у него нет.
А кто её папик, какой то чинушка? Или мамик?Мария Столярова, 1988 года рождения, является заместителем руководителя харьковской Октябрьской райорганизации Молодых регионов.