4000 грн на місяць

Ромашка 2012 состоится 26 мая.

Моё отношение к форумовке:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
новый ремонт это какой? а то я как раз ищу https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=28496662&postcount=1

Набери чувачка, только не с МТС, у него проблемы какие-то с МТС входящими. Он тебе все в красках расскажет :rolleyes:



Тогда не будем и заморачиватся :пиво: возможные доходы от годовой аренды не покроют возможных убытков))))

:confused:
 
Останнє редагування:
Там ремонт свежий есть всё и никто и не жил, я приезжал иногда. А много шоб компенсировать свои неудобства и амортизацию я просить не могу не тот район(( а 2кгрн это не то пальто. Да да через полгода надоест а мне останется поюзаная квартира и чуть денег.
 
а новеньких берете? )) и что это из себя будет представлять?

все набухаются, вслепую берут со стола ключи от авто и пытаются с трёх попыток угадать, чьё оно. А потом, если угадали, то начинается фигурная езда между деревьями с завязанными глазами.
 
все набухаются, вслепую берут со стола ключи от авто и пытаются с трёх попыток угадать, чьё оно. А потом, если угадали, то начинается фигурная езда между деревьями с завязанными глазами.

ахахах))) так вот почему все стараются туда без своей машины попасть!))) и отмазываются мол побухать хочу:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу