3000 грн на місяць

Улыбочку :)

  • Автор теми Автор теми lavaget
  • Дата створення Дата створення
А как ещё украинский получить не знаю
раньше пришлось выбирать...
в хозяйстве пригодится)
 
Всё пацаны меня спалили...
Шо делать теперь?))
 
Опа. Мамаду, это как же ты "паспорт ЕС" получил?

Он тока мечтает о нем, а в реале - бюджетник, "подрабатывающий" голубым копипастом на форумах вроде ХФ. А так как "краник" перекрыли ( 2 темы в день :) ), приходится ему, болезному, срать с ников Cum и Multi ( а, скорее всего , с еще парочки клонов ;) )
 
Очередной мудак создал мудацкую тему.
Дурак твой папа, что не предохранялся. :D
О чём тема? Поржать над "тупыми" америкосами. Правильно? Давайте рассмотрим ситуацию.
Да. Давайте рассмотрим ситуацию.
1. Я размещаю смешную тему. Тема реально ржачная. Смех слышится и за кадром, со стороны снимающих натовских солдат. Они тоже ржут. Потому что это смешно. Просто по человечески. Там никто не погибает, не травмируется. Чистый позитив. Неудачные моменты учений, которые могут быть везде.
2. В ответ Ублюдки начинают спекулировать на жизнях людей. Да, российские власти бросили в Курске солдат. Да, Сычеву отрезали пол тела. Фоточки запостить? Подрочите? Почему я не радуюсь о казненных американцах в Ираке? Потому что люди постоянно заложники игр политиков. Амерские солдаты в том числе. Да, бросают амеры своих. Реже конечно. И штурмы объектов захваченных террористами не всегда удачны. Можно только посочуствовать, но сколько ж блядь радости тут вылилось... все вспомнили... и войну и норд ост.


1. Учения. Пехота высаживаясь с десантного бота случайно залезло в болото. Забавно да. Из разряда случайностей. Главное что они друг друга не побросали. Сообща вытянули. Или российские молокососы срочники в такие глупые ситуации никогда не попадают?
Попадают. Сами пишите что забавно. Но мудака на меня уже навесили. Именно потому я вас, амерских жополизов и называю нелюдями. Вы просто улыбнуться не можете, простой шутке, где никто не пострадал, где амеры сами смеются. А для вас они Святые, над ними смеяться нельзя? Отличная тема. Все показали себя в лучшем виде.
 
таких роликов в нете немеряно. конкретно эти два улыбнули, но не более. нет в них ничего такого, что бы постить их здесь. и вообще... раздел LOL для чего?
 
таких роликов в нете немеряно. конкретно эти два улыбнули, но не более. нет в них ничего такого, что бы постить их здесь. и вообще... раздел LOL для чего?

Это ж было с сделано с целью выявить "амерских жополизов", тебе ж написали.
 
Дурак твой папа, что не предохранялся. :D
За это буть ты рядом получим бы звонко по зубам. Мразь. А теперь заткнись и слушай.

1. Я размещаю смешную тему. Тема реально ржачная. Смех слышится и за кадром, со стороны снимающих натовских солдат. Они тоже ржут. Потому что это смешно.
Цель как я сказал ОДНА. Обосрать НАТО, США и Украину. Как и во многих твоих идиотских темах преисполненных ненавистью к Европе, Америке, Украине. Тявкать, тявкать и тявкать. Вот вся твоя задача.
 
А теперь подборочку как россия своих подводников спасают! И.... посмеёмся!:confused:

Ах вам подборочку? Ну вот: трупы моряков
Посилання видалено

Похороны

Посилання видалено

Сотни людей медленно погибали на глубине. Тут спрашивали мое мнение? Мое мнение - власть их бросила умирать. Как наша бросает чернобыльцев и афганцев.
А теперь подборочку как россия своих подводников спасают! И.... посмеёмся!:confused:
Ну что, я вас повеселил? Смеетесь? Ржете? Смотрите пузо не надорвите. Вот, чтобы окончательно вы достигли оргазма - рядовой Сычев
Посилання видалено

Просто поржать как чуваки измазались в грязи вы конечно не можете.
 
За это буть ты рядом получим бы звонко по зубам. Мразь. А теперь заткнись и слушай.
Мразь тут ты. Показал не раз. А за мудака ты бы отгреб еще раньше. Нашелся тут... раздавальщик по зубам...

Цель как я сказал ОДНА. Обосрать НАТО, США и Украину.
Это ты приравниваешь солдат НАТО к Украине. Платят тебе за это. У меня этого знака равенства нет. Да и ваши ассоциации с обсиранием и гавном я не буду ставить рядом со своим здоровым смехом над роликом.

Как и во многих твоих идиотских темах
Я тем вроде уже пол года не заводил. Вам лечиться. Где их Много? В ваших галлюцинациях?

преисполненных ненавистью к Европе, Америке, Украине.Тявкать, тявкать и тявкать. Вот вся твоя задача.
ТЫ болен. Это может сказать даже не врач. Я был в Европе. Там класно и очень красиво. Где я ее ненавижу? Если я не одобряю политику Буша, это еще не значит что я ненавижу Америку. Если я против твоих дружков - украинских нацистов, это еще не значит что я против Украины. Но тебе не понять. Просто не понять.
 
Назад
Зверху Знизу