4000 грн на місяць

Почему так трудно захомутать мужчину которому за 30?


не обольщайтесь) по-вашему не будет:D

Не тема, а теплица для самооценки - мужычки: "дооо, мы такие, мы видим тёлочек насквозь", тетьки: "а у меня получалось, я в 23 раза лучше ТСки" (Анрелла так и во все 24), красота.


завидуй молча:D
в 25


предлагаю эксперимент:пиво:
конечно на спор.
 
потому что в 30+ это егопоследний шанс, и он ищет идеальную
может :)

ну конечно в 30 у мужика конечно последний шанс::іржач:))

при чем это ещё только часть шедевра, вторая в том, что из-за этого мнимого конца света, он становится разборчивее, тогда как женщина в аналогичней ситуации разумеется начинает кидаться уже на что попало:клас:
 
Долгие взгляды в глаза у меня ассоциируются либо с собачьим заискиванием, либо с лживым попыткам выдать себя за человека, обладающего третьим глазом и нечеловеческой проницательностью - это для любителей дешёвых эффектов. .
Обладателю третьего глаза, лучше уж смотреть выше головы, там интересней для него информация ...
 
и в качестве иллюстрации того как каждый о своём, ты решил побыть как здрасти с советами как вести тему, посреди слаженного флуда:D

а?что?,извините,-отвлекли;),а флуд-то не пострадал,разве-что стал более осмысленным:rolleyes:
 
:)не надо пытаццо одеть на мужика хомут, вот и все.
Они в этом возрасте чувствуют себя не жеребцами а меринами, по сему, в том, что пытаюццо нацепить им на шею, видят не почетный венок победителя гонки, а именно хомут:)
так что - не надо их хомутать:)
у них, в этом возрасте, мозгов гораздо больше чем тестостерона, они мыслят более рационально и в состоянии контролировать свои эмоции.
Они уже дозрели до того, чтобы ценить в женщине не только красоту экстерьера. Больше обращают внимание на то - умна ли она, умеет ли себя вести, хорошая ли она хозяйка, интересно ли с ней.
Такие мужчины умны и самодостаточны, и если у них нет комплекса повелителя - то как правило, они предпочитают тех женщин - с которыми могут чувствовать себя на равных.
Ух, как намалевано:клас:... Молодчинка, дай я тя пацалую..:любов:
 
вот это я проебала своё счастье допустила трагическую ошибку

не пребедняйтесь,-я достаточно прочел тем,чтобы незаметить всей живости Вашего ума и скверности Вашего характера;)
 
всё предельно просто, у нас таких встреч было миллиард ;)
 
не пребедняйтесь,-я достаточно прочел тем,чтобы незаметить всей живости Вашего ума и скверности Вашего характера;)

шухер, нас спалили

9af423a702a1.jpg
 
сорри, не могу удержаться
6.jpg

дададада, жалко только что она не воздевает руки к нему в бессильном крике :неееееееееееееееееееет!!!!!

BfoR8SbFhy8

потому что я именно так сейчас делаю. Правда-правда
ohyeah.gif
 
Назад
Зверху Знизу