- 🔴 13:54 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #2321
Да крутой. В те времена за такие труды сжигали живьем на кострах. И тем не менее Ньютон не побоялся развенчать мракобесие попов.крутой "научный труд"!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Да крутой. В те времена за такие труды сжигали живьем на кострах. И тем не менее Ньютон не побоялся развенчать мракобесие попов.крутой "научный труд"!
Те кто о чем то просит умерших людей, нарушает прямой запрет Бога.
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; (Второзаконие.18:10-12).
В Библии однозначно и прямо написано, что всякий кто общается с умершими, мерзок для Бога. А вы пропагандируете мерзость. Как то этот не очень хорошо.
Потому что именно попы придумали и слово причастие, и то что это таинство. В Библии этого нет и близко.это таинство называется "причастием" потому, что мы соединяемся (становимся частью, причащаемся) со Христом.причём тут поповские придумки? католики тоже причащаются. не тупи так, и не позорься!
так вот я лично знаю девчуриков, которые после купания в том озере забеременели. но до этого они много лечились в разных клиниках, но везде выносили вердикт - бесплодие.
При чём тут хочешь/не хочешь, заставляет/не заставляет? В Писании ничего про освящение пальм не сказано, выходит таки присутствует отсебятина в обрядах.
Какие уж тут домысли, если это на видео записано.А в чем лично выражаеться ваше выссказывание, что Кирилл всех славян за цивилизованных людей не считает? Я такого в его выступлении не услышала. Это ваши домыслы?
А я знаю человека, который победил болезнь рака. Этот человек смирился с тем, что умрет через пол года. Он начал ходил в зал качать мышцы. Сказал, что если уж помрет - то не с пузом в гробу, а с прессом.
Пошел через пол года в клинику - ему сказали, что раковые опухали начали отступать.
Он начитался инета как правильно вести тренировки. Вопрос - Бог это интернет? )))
Чушь это всё.... Кто хочет верить - тому не нужны посредники в виде каличных проповедников. Хочешь - читай молитвы дома. Не хочешь -не читай. Но навязывать свою позицию - это тупо.
Цитату из Библии в студию со словом "таинство".Самое Таинство было установлено Господом на Тайной Вечери.
Цитату из Библии в студию в подтверждение ваших слов. Или вы сказки, легенды, притчи и тосты ваших попов выдаете за истину?древние христиане совершали богослужения на гробах. впоследствии, богослужения стали совершаться на мощах святых
Цитату из Библии в студию со словом "таинство".
Это все придумали попы.
При чем тут я? Я Библию не писал. Не нравится Слово Бога, напишите на Него жалобу. В Библиии общение с мертвыми названо мерзостью для Бога. И для любого верующего человека это Закон.какую мерзость? ты что совсем?
И дальше чо? Хочу и освящаю, и ты ко мне с проповедями не лезь, я тебя не звала. Так понятно?
ну и Слава Богу, что победиля не навязываю здесь свою позицию, я имею своё мнение и свой взгляд на определённые вещи и имею право высказать его, как и каждый, кто здесь отписывается. кто-то побеждает рак с помощью спортзалов, кто-то с помощью веры, церкви, икон и проч.
Все правильно. Бог написал Библию не для всех, а конкретно для каждого. И посредников здесь никаких быть не может. А тем более оплаты за возможность пообщаться с Богом.Чушь это всё.... Кто хочет верить - тому не нужны посредники в виде каличных проповедников. Хочешь - читай молитвы дома. Не хочешь -не читай. Но навязывать свою позицию - это тупо.
Прежде чем что-то требовать, ответь на наши вопросы, болезный...
кто такие СИ ?Тогда почему СИ навязывают свою позицию?
ну так живи по Писанию значит
Слив засчитан.Дальнейшие прения считаю бессмысленными