А что делать молодежи?

Да никто не говорит, что их угнетают, просто каждый в период перестройки выбрал свой путь, кто продолжал влачить жалкое существование за копейки, но приобретая опыт, а кто погнался за легкими деньгами на рынок и в челночники, вот теперь и результат, хорошо, кто смог сколотить капитал на рынке, а остальные так и продолжают прозябать там, не в состоянии уже что либо поменять...

Я все равно останусь при мнении, что прозябают ленивые. И не важен возраст. Что молодой, что старый. Я тоже в Россию помотался на рынки в свое время, но и в профессии остался. Всяко было. И не возраст тому вина или причина.
 
Ничего не пойму. Сутки через сутки - это сколько Вы часов в неделю работаете? Судя по словам "ургентную ночь" Вы мед работник. И судя по всему не врач. я правильно понял?

Так что именно Вас беспокоит? Такая же зарплата как и у работающего пенсионера? Его пенсия? или что-то еще? Много желающих работать в больнице медсестрами?

отвечаю по порядку:)
1-да,я медработник
2-вы всё поняли правильно
3-я не жалуюсь,лично меня всё устраивает
4-меня беспокоит будущее моих нерожденных детей:D
 
А пенсионеров беречь надо. Когда настанут тяжёлые времена, старики спасут молодёжь от голодной смерти :)
Что касаемо пенсий.
П

:клас:Люди!!!! не гоните на песионеров......ведь если бы не бабки и дедки...кто бы нянчил Ваших детишек когда вы на работе или пошли у клюб.....
 
Население стремительно стареет, причём, не сверху, а снизу - за счёт снижения притока. Иммигранты не решат эту проблему - им наши пенсионеры до лампочки. В их традициях семейный, клановый уклад - стариков содержат родственники. Когда иммигрантов станет больше, они будут диктовать условия. И соц. обеспечение пошлют подальше.
Я к тому, что в ближайшем будущем наступит коллапс украинской экономики. Это будет хуже, чем 90е. Старики тупо умрут - от голода.

Население стремительно стареет, потому что последующие поколения все меньше и меньше плодятся. К времени, когда нынешним 20-ти летним идти на пенсию пенсионеров будет уже 80%. и опять они будут ныть о маленькой пенсии. :)
 
Однажды токое было...(именно этот зуб мне совершенно бесплатно в школе полечили в 1985 году...с тех пор лечу его постоянно и регулярно...вернее то что от него осталось....)..

ну не пошлют же, пенсианеры забесплатно лечат
 
Нам много кое-чего должны слуги народа, не только медики, а толку?
в смысле толку? Вы знаете как зовут Вашего депутата? У вас были к нему вопросы, может вы на прием к нему ходили, а он бездействовал?
 
отвечаю по порядку:)
1-да,я медработник
2-вы всё поняли правильно
3-я не жалуюсь,лично меня всё устраивает
4-меня беспокоит будущее моих нерожденных детей:D

так учите своих детей. Учите трудолюбию, знания вкладывайте. Труд всегда подразделялся на умственный и физический. Так что с детства єто обїясняйте детям и все у них будет хорошо :)

Не понятно о чем тема. К 20-ти летию Ваших новорожденных детей пенсионеров будет еще больше, да и пенсию могут уже отменить вовсе :)
 
Наболело... пенсионеры живут хорошо):D

По теме - согласен. Но тут как говорится - сапоги себе сам! В нашем государстве чего бы больше всего хотелось - нет, даже не то чтобы помогали, просто чтобы не мешали!

Оффтоп - на фото ваши сиське? :D
 
друже, на заводе мест НЕТ, старики держат,

я ето не по наслышке знаю

нам предлагают места чернорабочих, НЕ ПО Спецальности, и ето С ДИПЛОМОМ, после 5-го обучения

мОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ РАБОТУ СТРОИТЕЛЮ (В НАЧАЛЕ МАЛЯР-ШТУКАТУР ЛИБО СВАРЩИК0 С ОФ. ТРУДОУСТРОЙСТВОМ) А ТАМ КАК ПОЙДЕТ МНЕ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫПОЛНЯЕТ НОРМУ И НЕ БУБНИТ О зп
 
так учите своих детей. Учите трудолюбию, знания вкладывайте. Труд всегда подразделялся на умственный и физический. Так что с детства єто обїясняйте детям и все у них будет хорошо :)

Не понятно о чем тема. К 20-ти летию Ваших новорожденных детей пенсионеров будет еще больше, да и пенсию могут уже отменить вовсе :)

у меня ни как не вяжется Ваш ник с вашими высказываниями;)
 
Ха-ха-ха....(особенно про медицину мне понравилось......вот иду зубик пломбировать...думаю 1000грн взять или поболее приготовить...:D)

готовь 1500,чтобы на перчатки хватило,а то голыми руками залезут:D
 
Провизор в аптеке? Я просто их только там видел. Допускаю, что еще где-то они тоже работают.

Вот в аптеке я чего-то давненько не видел сотрудников в возрасте. Больше молодежь.

а вы в 911 и Здоровье не ходите:D:D:D
 
я такое проходила:)фасовщиком в ночную была за 650 грн в мес+степендия 300 грн:D

У меня стипендия 11 грн была )))) И с нуля начинал тоже, а по заработку еже в школе начинал, в ВУЗе тож кроме учебы зарабатывал (то вхертежи рисовал, то лабы делал, был и не связанный с учебой заработок). Сейчас тоже вот с нуля все начинаю
 
нет, что делать :)
варианты типа:
- вкалывать по 20 часов
- сьебывать за границу
- ити в бандиты/проститутки
- получить норм образование
- не пиздеть и ити на завод

а фармакадемия(элитные ВУЗ-престижна робота,мать его)-это нормальное образование?
 
Назад
Зверху Знизу