- 🟡 09:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #13161
А вообще нормальная компашка подобралась в вашей турецкой секте, власовцы и цейрушники. Истинные друзья русского народа. Тьфу.Для меня большинство людей из этой армии-герои.
С вашего разрешения я буду в дальнейшем цитировать ваше утверждение. Что православная секта считает власовцев героями. А вот эти действия власовцев считает героическими поступками во имя православной веры:
От спасибо вам. Удружили так удружили. У моего деда которого Власов в плен сдал, пару десятков потомков ярые православные. Вот теперь им покажу эту информацию, есть шанс вытащить их из вашей турецкой секты. А то все мозги проели. Деньги только давай, давай, давай.
Читайте внимательней, я говорил о моих профессорах а не вашей нацистской ОСИ.Конкретно, имена профессоров секты ОСИ?