свои предположения о придуманной вами зависти оставьте себе, вы же любите подтвержденные факты.
а я считаю, что щас НЕ разваливается, а процесс разваливания остановлен.
А я, проходя мимо коллекторов канализации носом чую, что таки разваливается

.
Все остальные ваши доводы также из области параллельной вселенной и относятся скорее к сферическому коню в вакууме, чем к гордости города-героя Харькова - Михаилу Марковичу Добкину.
Еще раз для тех, кто в танке - мы тут не следователи, чтобы доказывать факт воровства из бюджета или взяточничества, но для нас очевидно, что деньги текут туда рекой, а вытекает шиш. Или не так?
Лучше вы сами приведите "факты" кому и за сколько был передан, скажем, шыыыкарный земельный участок посреди лесопарка и где эти деньги? (ИМХО, стоимости такого участка хватило бы заменить ВСЕ троллейбусы в городе, а если нет - то и нехрен лесопарк раздавать, это ж ваще хамство уже).
И ЕЩЕ РАЗ - если вы можете подтвердить, что г-н Добкин использует бюджет до копеечки по прямому назначению, пожалуйста, докажите это в суде и накажите антидобкинские СМИ за клевету. Если вы правы, то компенсация будет нехилая

. А не можете - то и нехрен лезть.
Ну, давайте же, где же ВАШИ факты?!