Положительный тест на беременность и рождество Христово.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 2298
Положительный тест на беременность и рождество Христово.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Весёлого Рождества !!!
 
y_f61f9996.jpg
 
Таки да...Кенгуру рулят.
 
:D с муслимами такое б не прокатило :мораль::страта:
 
хуита.
 
вот, пусть здесь лучше котэ побегает.
QGlIK.gif
 
тааааа бога нет имхо
 
инквизиция в бессрочном отпуске видать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Весёлого Рождества !!!

«Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает: что человек посеет, то и пожнет.» Гал. 6:7

В истории человечества было немало безумцев, которые пытались поругать, унизить или насмеяться над самим Богом и Его Церковью. К сожалению их было великое множество, но Бог всегда бодрствовал над Своим Словом. Вот некоторые из известных исторических личностей, которые пожали то, что посеяли:



1. Известный певец Джон Лэнон: на пике известности, (в 1966г) во время его интервью ведущему американскому журналу он сказал: «Христианство скоро закончится, оно просто исчезнет, я даже не желаю об этом спорить. Я просто уверен в этом. Иисус был ОК, но его идеи были слишком простыми. Сегодня мы более известны, чем ОН! После того, как он обьявил, что Битлз более известен, чем Иисус Христос, он трагически погиб. Один психопат выстрелили в него в упор шесть раз! Примечательно то, что убийца сделал это с целью отобрать его популярность и прославиться на весь мир как убица знаменитого певца!

2. Президент Бразилии Танкредо Нэвэс: во время своей президентской избирательной компании публично сказал: « Если я наберу 500,000 голосов своей партии, то даже сам Бог не сможет меня сместить с президентского поста!» Конечно-же, он набрал эти голоса, но он внезапно заболел за один день до того, как он стал президентом, и скоропостижно умер!

3. Бразильский композитор, певец, поэт (и сэксуальный маньяк): во время шоу в Рио де Женейро, затянувшись сигаретой, шумно выпустил дым в воздух и кощунственно провозгласил: « Бог, это тебе!». В скорости он умер в возрасте 32 лет от спида, в жесточайших мучениях.

4. Инженер построивший Титаник: после окончания строительных работ репортеры спросили его, насколько безопасным будет его чудо – корабль, на что он с иронией в голосе ответил: «Теперь даже Бог не сможет его потопить!». В результате: наверняка каждый знает, что случилось с непотопляемым Титаником!

5. Известнейшая актриса Марлин Монро: во время презентации ее шоу ее посетил евангелист Билли Грэйм. Он сказал, что Дух Божий послал его проповедывать ей. Выслушав проповедника она ответила: «Мне не нужен твой Иисус!». Всего неделей позже ее нашли мертвой в ее апартменте.

6. Певец Бон Скотт: в одной из его песен в 1979 году он пел: «Не останавливай меня, я лечу вниз до конца, по фривею в ад!». 19 февраля 1980 года он задушился (захлебнувшись своей собственной рвотой)!

7. В 2005 году в городе Кампинас, в Бразилии: группа пьяных друзей пришла забрать свою подругу из дома для дальнейших развлечений. Мать этой девушки сильно волнуясь о них, провела ее до машины и держа дочь за руку с трепетом сказала: «Дочь моя, езжай с Богом, и пусть Он тебя сохранит», на что она дерзко ответила: «В нашей машине уже нет места для Него, разве только Он залезет и поедет в багажнике...». Несколько часов позже матери сообщили, что этот автомобиль попал в ужасную смертельную автокатострофу, и все погибли! Сам автомобиль изуродован до полной неузнаваемости, однако полиция сообщила, что не взирая на то, что весь автомобиль полностью уничножен так, что даже невозможно разпознать его марку, его багажник остался абсолютно невредимым, что совершенно противоречит здравому смыслу. Каково же было всеобщее удивление, когда багажник легко открылся и в нем обнаружили лоток яиц, и ни одно из них не разбилось, и даже не треснуло!

8. Журналистка и танцовщица из Ямайки Кристина Хэвитт: сказала: «Библия является самой плохой кникой, когда либо написанной!». Вскоре, в июне 2006 года, ее нашли сгоревшей до неузнаваемости в ее собственном автомобиле.

Множество важных людей в истории часто забывали, что не им, а только Сыну Божьему Иисусу Христу дана наивысшая власть! Власть над жизнью и смертью! Все эти безумцы умерли, но только один Иисус Христос умер, воскрес и жив и сегодня! Мы всецело принимаем Его полноправную власть для нашего же блага. А всем современным безумцам хочется сказать еще раз: « Отрезвитесь и покайтесь, для чего вам умирать не в свое время, ведь Бог поругаем не бывает!»
 
Ну да, почти сразу после:d. Ты бы свою копипасту перечитал внимательно, хотя таки да, сектант не читатель, он копипастер;).

не хами. быковство оно дело не правильное.потому как за него в закрытом обществе могут выпустить кишки.
 
Надо было принимать противонепорочнозачаточные таблетки
 
Ну да, типичный ответ христианина:). Когда ему показывают его говно, он либо говорит что это манна небесная, либо говорит - не быкуй, кишки выпущу:d.

я не угрожал , предупредил..для твоей же пользы.что хорошего в том что ты начал быковать:confused

на улице или в тюрьме- не надо хамить и грубить людям.

не надо искажать факты ибо придётся ответить ,а нечем будет.

тут то ладно. а там:confused:

там люди долго разбираться не будут :(

Ты лучше обоснуй враньё в своей копипасте, а потом уже будешь говорить о вежливом обращении с тобой, а пока ты - господин соврамши.
PS После того как объяснишься, тогда и буду обосновывать то что ты по причине мне известной воспринял как хамство.


хотя таки да, сектант не читатель, он копипастер.

с тобой не о чем разговаривать . ибо ты , пишешь чего не знаешь , человеку тебе не знакомому. тебя жизнь научит .знаю не по наслышке. видел таких как ты.о подрастающей малышне лучше подумай.:)
 
Ты сам читал то что я только что процитировал? Плиз где я искажал факты? Хороший ответ на обвинение в искажении фактов, ты быкуешь и искажаешь факты! Это такая христианская тактика чтобы быстро уходить от справедливых и неудобных вопросов?

хотя таки да, сектант не читатель, он копипастер.
это твоё художество.:confused:

Ну да, типичный ответ христианина. Когда ему показывают его говно, он либо говорит что это манна небесная, либо говорит - не быкуй, кишки выпущу.

где я говорил , что я тебе кишки выпущу , ты наверное читать не умеешь.?

я тебя не трогал . высказал своё мнение .

ладно . не о чем говорить. живи как знаешь.
 
Ну ну:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Результатов: примерно 722 (1,26 сек.)

Это по поиску твоей копипасты. Ну и как это согласуется с тем что врать для христианина - грех?

Если бы ты высказал свое мнение разговор бы другой был, а ты после копипасты до сих пор ерепенишься и юлишь. И, кстати, на вопросы по поводу накладок в твоем "мнении" юлишь не хуже свидетеля иеговы.

да ладно уважаемый . если вам не нравиться христианство то не надо его хулить.

если там где-то и ошибка ,то для меня это не важно. не хотел сам писать . хотел высказать своё мнение,просто сославшись на текст. для меня сейчас важна сущность а не форма.

я свою веру никому не навязываю и не проповедую . а за слова свои если надо отвечу ,хоть в закрытом хоть в открытом обществе.

всё равно у меня будут друзья и враги. потому как имею свою точку, зрения и буду отстаивать её до последнего.
 
Назад
Зверху Знизу