- 🟢 15:09 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #21
Я уже давно вышел из того возраста, чтобы как ты сказал пиздеть, да и сам пиздунов вроде тебя нелюблю!Мамаду, не пизди. Мама за молоком к 6 утра шла очередь занимать, в 1981 - 82.
А вставала твоя мама в 6 часов утра , чтоб купить тебе бочкового молока , свежего, только утром надоенного, которое было гораздо вкуснее и полезнее , чем которое продавалось тогда в треугольных пакетах или бутылках с крышечкой из фольги!
Бочки молочные развозились рано по утрам, после утренней дойки из пригородних молочных ферм. Кстати одна из них была рядом со станцией электрички " удянская".