СуперНА*Б от МТС. Я ЗОЛ!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
СуперНА*Б от МТС. Я ЗОЛ!!!

Короче, с мобильника начали исчезать деньги. В месяц трачу на созвоны не меньше 400 гривен, пополняюсь пару раз в неделю гривен на пятьдесят. Ну, и раньше замечал, что как-то много денег трачу... Но сегодня вообще охренел. Утром пополнился на 30 грн. За весь день сделал пару коротких звонков на киевстар, с десяток смс отправил... И все. К вечеру осталось 2 грн. Звоню оператору с вопросом - че за хрень, куда бабки деваються. Девушка мне мило объясняет - за сегодня стока-то потратили на смс, стока-то на звонки и 8 грн с хреном - на МТС Супер. Я уточняю - говорю, мне каждый раз после пополнения приходит сообщение что МТС супер подключен. Это че - у меня через день по 8 грн снимают со счета? Она отвечает невозмутимо - мол, да. Только раньше такого не было!!!! И о таких новшествах меня никто не предупреждал!!!! Вобщем товарисчи - если имеете МТС Супер и не хотите, чтобы он имел Вас - пополняйтесь раз в месяц на одну внушительную сумму. Чтоб по 10 раз с Вас бабки не снимали
 
Супер МТС активируется насколько я помню при пополнении от 30 грн.
 
вот у них на сайте
На протяжении суток после пополнения счета на сумму от 30 грн и более одним платежом у Вас автоматически активируется услуга Супер, предоставляющая Вам бесплатные минуты и SMS. При этом автоматически снимается 8 грн – стоимость активации услуги с предоставлением SMS в сети МТС

Можно было и почитать :)
 
attachment.jpg
 
Мне опять повторить, что МТС говно еще со времен ЮМС?
 
Все операторы с радостью нас найопывают. Даже не так: все с радостью нас найопывают. Это жисть. Смирись.
 
МТС - нормальная шняга. Не надо гнать!

Кстати, если ТС пользуется смсами - то за эти 8 гривен даются несколько смсок дешевле, чем в розницу
 
только не говори,что юзаешь контрактный Киевстар:D
Я юзаю билайн и ютел, а че?
Все операторы с радостью нас найопывают. Даже не так: все с радостью нас найопывают. Это жисть. Смирись.
Вас ебут, а вы крепчаете?
 
Но нахрена снимаются деньги за активацию того,что и так активировано на 30 ближайших дней?

деньги снимаются при пополнении. почему бы если столько денег тратится, не заказать безлимитный? а супер -
это тариф для нищих))) как я))
 
Говнолайф : 10 коп на все направления за 1 гривну в день - наше фсё!)
 
8 грн с хреном - на МТС Супер. Я уточняю - говорю, мне каждый раз после пополнения приходит сообщение что МТС супер подключен. Это че - у меня через день по 8 грн снимают со счета? Она отвечает невозмутимо - мол, да.
после пополнения свыше 30 грн снимается 8.60, поэтому Вам надо пополнять на сумму ДО 30 при активной услуге Супер. Например, 25, или 29, или 10. Как нужно. Но вообще возникает вопрос, пополняете так часто из-за того, что на другие сети активно звоните или минут не хватает на МТС? Если второе, то можно сменить тариф на Супер МТС без ПЗС и подключить услугу Без ограничения за 25 грн, тогда вообще будет безлимитно на МТС до конца осени!
 
МТС вообще отстой. Раз законтрактился - полтора года плевался. Симку забросил через пару недель, когда убедился в её бездеятельности. Потом была переписка по поводу задолженности с угрозами судебного преследования. Я ответил, что пусть подают в суд. Будет решение суда, то подам на бедность МТС эти полторы тыщи. Ну сам поголодаю месяц-полтора... Может не сдохну. Коль работать не могут, то надо грабить.... Отстали.
Сам я на Киевстаре шесть лет. Ежемесячная скидка 15%.
 
Назад
Зверху Знизу