в дурексе тоже блин чувствуеш мало товарищ Пуха
значт так,
есть 2 вида супер-прочных дюрекс:
- Extra safe (синяя упаковка)
- Extra strong(зеленая упаковка)
так вот,Extra strong - да, они аки резиновые шланги,
а Extra safe - нормальные (из достоверного источника)
Видимо, это зависит от того, с какой стороны презерватива смотреть
смотреть через презерватив?
оригинально-с...
за все время моего опыта использования разнообразных "изделий №2"(более 14 лет), рвались 1 раз. Contex Light, да и то, в силу определенных обстоятельств (не скажу каких, так что даже не спрашивайте).
Пуха, что вы с ними такого особенного делаете (ну кроме использования по назначению), что они у вас рвутся??????? ведь это изделие рваться не должно по определению.

я искренне удивлен.
ну а шо я шо я?...

- лайт - порвались 2 раза,решили пробовать классик
- классик - 1 раз,решили - XXL
- XXL - 2 раза*...

после этого - были экстра прочные, которые не понравились категориццки...
после этого - йожики решили больше не жрать этот кактус и обратиться к иным производителям изделий.
*примечание - естественно,рвались они не все подряд, каждый следующий раз - а в практике их использования случалось это периодицки...и начинались использоваться другие.
а что это такое "безопасные дни", может мне кто-нить объяснить?
это неделя до и неделя после мес.?
(я просто таким способом никогда не пользовалась, потому что не доверяю таким вещам, а если придется что-то там высчитывать - то я тем более пас)
хм...

ну,буквально под безопасными - я понимала здесь собсно сами критиццкие дни (ибо напугали меня ,что и они не полностью безопасные...но с цветными кондомами - ради интыреса пойдет...да и если порвутся,не так страшно все же

)