Ну как бы с каждым придурком спать не обязательно. Для этого есть определенное время на погулять-познакомиться ближе. Несомненно неадекваты есть, но почему вы считает что каждый мужчина, кто берет вас за руку или пытается поцеловать, обязательно назовет вас шлюхой и выгонит утром? Вы ручки спиртом протираете? В общественном транспорте ездите? Там вероятность чем-то заразиться тоже существует. По-моему у вас параноя.
И еще. Я когда был влюблен не думал о всех этих глупостях, мне просто хотелось быть рядом с этим человеком. Каким бы низким и подлым он не оказался, и поверьте, бывало всякое. Но это ж не повод отвергать любовь вообще
Я вот о чем подумал. Может вы и правда умнее нас всех. Может вам какая тайна открылась, или там откровение. Вы, кажется, созданы для службы Богу. Подумайте, это шанс обрести покой при жизни и спасение после нее
Нет это вы поймите. Все эти бабушкины сказки про "одного мужчину", "на всю жизнь" - красивые легенды. А в реальности, мужчины и женщины очень сильно отличаются от "среднестатистического" образца. Потребностями, умениями, да в конце-концов, чертами характера. И пока вы не столкнетесь с определенным человеком, не поймете, что именно вот этого вы в человеке выносить не можете, никогда и нигде, а вот что-то другое готовы простить, пока вы не научитесь строить отношения, уступать, порой жертвовать своим личным ради общего, до тех пор вы сами не поймете кто именно вам нужен. Следовательно не сможете выбрать из 1000 "вашего". Идельных мужчин нет, как и женщин. Не думаю, что стоит посвящать свою жизнь поиску такового.
Ну а как определитесь кто именно вам нужен, по накатанной: замужество, медовый месяц, и ОПА, выясняется, что ваш мужчина, например, любит грубый анальный секс. А вы ЭТО терпеть не можете. Или ему нужен половой акт 3 раза в день, а вам раз в неделю. Или он просто мазахист, или еще что. И будете всю жизнь мучатся, бороться со своими чувствами, пытаясь "заставить" себя ради любимого. А он будет ходить налево, или спиваться, непонятый и отвергнутый. Нахуа такое?
Ваши с ней выводы неверны. Я даже не стану объяснять почему. Банальное незнаие, неопытность, глупые предрассудки и куча постороннего мусора в голове. Все это мешает вам мыслить.