У меня никогда не будет детей (БФ)

Назовут мамой или нет зависит только от Вас, ну и от возраста детей...

Часто бывает так что мама не та что родила, а та что выростила вырастила.
 

а вообще реальный вариант для ТС искать мужика, который уже в браке был, дети есть и больше не хочет. это, думаю, еще более распространенный тип.
поскольку если не хочет детей вообще - это или непомерное себялюбие, или шибанутость. к сожалению, действительно, такие знакомые есть((
 
а вообще реальный вариант для ТС искать мужика, который уже в браке был, дети есть и больше не хочет. это, думаю, еще более распространенный тип.
поскольку если не хочет детей вообще - это или непомерное себялюбие, или шибанутость. к сожалению, действительно, такие знакомые есть((

тож вариант!
 
Не вопрос. Если конеха девушка с веселых характером, не УГ, не фанатичная феминистка, не ебнутая на всю голову в православии или секте, без тараканов в голове и не дура, то можно. Но очень осторожно.
ЗЫ: и без уголовного прошлого.

А такие бесплодными не становятся.
 
ппц не пойму о чём тема!!! он или или что не понятно!!! дети вырастут и уйдут а вы останетесь вдвоём чай пить и вспоминать!!! так какая разница есть они или нет просто надо подумать готов ты с человеком чай всю жизнь пить аль нет!!!))
 
я знаю людей, которые безумно хотели иметь детей, заводили их, дети растут в обносках, жены как домашний скот, но при этом все счатсливы...
и в добавок, никто не занимается воспитанием этих детей, образования никакого, растут как бестолочи, будущая рабсила государству,
которой легко манипулировать и управлять
 
Мальчики, так как в женском мне мой бывшей со своей новой пассией строят козни, то создаю тему тут. Вы бы женились на бесплодной девушке?

Любовь творит чудеса!
у одних знакомых малыши не получались 5 лет, они расстались, она встретила новую любовь и забеременела:)
У других много лет не получалось, приехали на консультацию на ЭКО, а она беременная:)
У третьей пары, тоже ничего не получалось, долго собирали деньги на второе ЭКО, а у них ограбили квартиру, вынесли всё......через месяц выяснилось, что они ждут малыша!:вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю:

Не отчаивайтесь........всё будет,главное в это верить:клас:
 
У третьей пары, тоже ничего не получалось, долго собирали деньги на второе ЭКО, а у них ограбили квартиру, вынесли всё......через месяц выяснилось, что они ждут малыша!:вітаю:

наверное, были слишком зациклены на материальном. жизнь это подправила.
 
Сложный вопрос. В 20 лет я об этом и не задумывался даже. А в 30 пришлось развестись. Не могу сказать, что только по этой причине, но и по этой тоже. Стал как-то очень часто замечать счастливых родителей с малышами и завидовать им. А когда в очереди на ЭКО кто-то сказал про то, что 5-й раз проходит процедуру и всё безрезультатно, напрягся.

ну и зря, наши друзья 7 раз проходили, а теперь у них замечательная дочка! Главное верить!
 
Доброво́льная безде́тность, чайлдфри

Национальный Центр Статистики Здравоохранения утверждает, что доля американских женщин детородного возраста, которые определяют себя как «добровольно бездетных», быстро растет: 2.4% в 1982 г, 4.3% в 1990 г, 6.6% в 1995 г

Представьте сколько % в 2010 году.
 
Назад
Зверху Знизу