Интересно, в 2012-м на Металлисте построят отдельные трибуны для пидоргов?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 10591
Интересно, в 2012-м на Металлисте построят отдельные трибуны для пидоргов?

Польские геи потребовали создать специальные сектора для гомосексуалистов на трибунах футбольных стадионов во время чемпионата Европы 2012 года, который совместно организуют Польша и Украина. Предполагается, что места на этих секторах смогут занимать члены гей-фан-клуба сборной Польши "Радужная трибуна".

В заявлении, размещенном на сайте фан-клуба, подчеркивается, что в нынешней ситуации на стадионах геи не чувствуют себя в безопасности, и это мешает им поддерживать национальную команду.

Отмечается, что сборная Польши содержится за счет налогов, которые платят, в том числе, геи. В заявлении говорится, что без разбивки по секторам гарантировать безопасность гомосексуалистов на трибунах невозможно.

Евро-2012 начнется 8 июня 2012 года. Матч открытия с участием сборной Польши пройдет в Варшаве. Финал состоится 1 июля в Киеве.

(c) ********
 
Правильно,сделайте так чтоб фанаты наверняка знали кого бить....:іржач:
 
А как они будут кричать на арбитра - "Судья - гетеросексуалист!"?
 
Тс а ты чего этим так интересуешься ? хочешь с ними посидеть ?
 
Пидарасов надо вообще прятать от нормального общества.Эти уроды это извращённые и больные люди которые разносят всякие заразы.Нечего Харькову портить большое мероприятие ЕВРО-2012,засорять Металист этими уродами.Дети будут на стадионе смотреть матч с родоками,плюс смотреть как эти пидары целуются.У многих болельщиков вместо боли за комаду начнётся тошнота видя тех радужных зверей.Всё хорошее у людей пойдёт на смарку.Пидаров проч с Металиста!
God hates fags and fag enablers!
 
ну у нас с приходом к власти ПР слово "голубой" ругательным не считается. Так что, глядишь, и построят..в фирменных цветах...
 
очень правильное решение! мы должны относится ко всем с пониманием!
Содом и Гоморра относились с добротой и пониманиями к пидарам,и Бог спалил эти города с ихними пидарами и всеми обитателями в ад.
 
Отдельные трибуны необходимы больше для пидоргов их харьковской партии регионов.
 
Они себя к инвалидам приравнивают похоже. :D
 
Если эти пидары хотят смотреть матч,пусть отведут им комнату в 15й больнице на ул.ак Павлова.Там им поставят телевизов и хай смотрят матч на равне с другими сумашедшими,плюс врачи им будут давать электрошок чтоб позабывали свою грешную дурь содомии.
 
а вот возьмут и построят, потратят миллионы за налоговые бабки возможно, а если б нормально к ним относились, то не было бы и необходимсти.
 
В секторе нужно установить спаренные сидения радостного футбольного голубого
цвета. С запахом настоящих украинских мущин. И шоб баб на матч не пускать.
 
ппц
пидары идут
 
Банально, но не сдержался.
iuBQpVUMmN0
 
Назад
Зверху Знизу