Статус:
Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4659
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 4659
- 🟢 15:06 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #361
капушонок! Вы в Киеве работаете?
два раза удаляла собакам зубы. чишке и шпицухе - каждый раз 800грн отдала. Если в клинике - 1000просили. Я сама тоже камень зубной отлично удаляю, а вот некоторые к врачам идут))) И интересно, что это за наркоз, при котором удаление зубов обходится 250грн. Может из него и собачка то не проснётся. У нас в Киеве купировка ушей у стаффов стоит 500грн и я платила, потому как врач хороший и через полчаса после операции у меня щенки уже поднимались.
И вообще давайте больше не будем бредить - не нравится - не покупайте таких собак. Мне нравится и я занимаюсь этими породами с удовольствием)
..можно и не в Киеве жить,и платить "дурные деньги"-это от желания зависит.А если вам интресно ,что это за такой наркоз-я вам дам телефон клиники-спросите-вам расскажут.При нем собака вообще не засыпает,просто лежит тихонько в сознании,а через 30 минут ,как огурчик уже.
И действительно:бредить больше не будем.