Женатые:быть или не быть?

Если у него детей нет и жена вполне адекватная береш бутылку приходиш к жене и спокойно в его отсутствие конечно обсуждаете сложившуюся ситуацию а там по обстоятельствам...

Да, конечно же))) мы сядим, мило пообщаемся и расспределим его по дням))))
 
Вы думаете, мужчине понравится, что дама за его спиной принимает подобные решения? Может, он не хочет ставить жену в известность. Или даже не планирует менять свою жизнь.

Конечно не понравится)
 
))))))))))))))))))

А по теме, надо смотреть на ситуацию - если "там" дела плохи, семья держится на честном слове, все совсем никак и вообще запущено, это - одно дело. Если же нормальная семья и у мужчины ты просто увлечение (уход от будней))), то это совсем другое.- Тут делать нечего. Себе больней будет

в том то и дело, не знаю как у них там дела обстоят....но в любом случае больней всего будет мне
 
Есть совет, честное слово работает , без подвохов , сначала .... это уже совет , ты у него спроси что он собственно хочет от тебя у него жена есть и т.д.и т.п. (хотя как я понял детей у него нет если ты столько раз проигнорировала вопрос о них :-) ) но не суть важно , в таких отношениях самое главное определится с направлением ваших отношений , а так "трогаться" по подворотням это нах .... увидит его жена за таким занятием пиши большими буквами ПИ..Ц и на нем и на себе , они поругаются да полюбятся а ты станешь врагом нумер 1 .... (Такое случается в 110 случаях из 100). Ты конечно сейчас не повериш, но потом аукнеться так что мама не горюй !

Даб я так и хочу сделать...все выяснить, что б все было ясно..
Читай внимательнее, я ответила, что у него есть ребенок)
 
А ещё темка у меня была про любовниц жалко я её грохнул прочитала бы, такого девочки понаписали что и любовницей быть не захочешь :-))))))))))))))

В том то и дело, что роль любовницы меня не устраивает)))
И семью разрушать не буду...
И просто уйти тяжело
В этом то вся и проблема...
 
Как же, он тебе небо алмазами разрисует, так и затуманятся мозги этими алмазами.
Как будто он перед началом и предвкушением романа так и скажет "Сейчас п...ся, а потом ПНХ и чтобы виду не подавала", а ведь это и имеет ввиду говоря о своих алмазах.

Нет, ничего такого не было.....даже фраз похожих))))
 
Все посты не осилил... просто выскажу свое мнение.

Я считаю, что за свое счастье МОЖНО и НУЖНО бороться. НО!
Решение о разрушении или сохранении собственной семьи он должен принять сам и без давления с твоей стороны.

Тебе нужно только лишь дать ему знать, что именно ты к нему испытываешь (потрахаться, поморочить голову, родить ребенка, жить всю жизнь рука об руку и вместе тащить все тяготы и лишения...). Открыть дверь, так сказать. А входить в эту дверь или нет он решит сам.

Да - ты счаслива с ним. Нет - ты тоже счаслива, но с другим.
 
Я бы добавил к этому, что "налево" предпочтительнее "ходить" с замужними барышнями, ибо нех молодым-горячим-незамужним подавать ложные надежды. Ведь все равно нафантазируют себе невесть что...

Я смотрю на вещи реально и ложные надежды не питаю, поэтому ненадо))
 
- знаешь, в принципе я согласен. Так безусловно рациональнее. Но - нынче появилось немало дев, которые сами непрочь иметь мужика, который не особо со своей семейной цепи рыпнуться может.

Почему-то очень упорно рассматривается только тот вариант, что она ноги в стороны и "люблю до гроба". По жизни, однако, встречается не только такое. Среди дам тоже много, очень много любительниц просто поебаться для развлечения. И вот в этом случае для молодой незамужней - женатик самое оно. Выебет - но заёбывать бытом не будет.

если бы просто "а поебаться", то темы б не было....
да и 100% на женатого бы не глянула...
 
И шо такого, что у ТСа служебный роман. Роман, приведших к замужеству закончился, и этот романчик когда нибудь тихо уснет.
Смею предположить, что и у мужа этой леди любовь-морковь улетучилась. А иначе ...
и темы не было

Не замужем я)))
 
:)

Та я вот о чем. Думаю если женщино влюбилась, как можно это обойти? как убить любовь к другому? Ясное дело что это тот ацкий женатый мужик любов у нее поддерживает.

100%

Может ей нужно понять что тот мужык казел безрогий?

помоги)
 
Назад
Зверху Знизу