Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ты на них посмотри..Я еще не видел ни одной, которая бы светила нормально по яркости. Хотя бы как 60 Вт лампочка накаливания...Возникло желание экономить электричество. Простые энергосберегающие лампы не нравятся. Слышал, что светодиодные-эт новое поколение ламп. Мощность одной лампы около 3W а освещаемость как у обычной галогенки.
Кто, что может сказать? Насколько это экономично и сколько это стоит?
Изучайте:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ну почему-же, всё это уже давно используется, но чаще используется в качестве подсветки, а не основного освещения, т.к. дорого для основнойВсё это окуенно классно, но в китайском исполнении
вся идея гибнет на корню. Пока это ля-ля-тополя...
Ті ими торгуешь, чтоли ?! Ок, подскажи мне лампу светодиодную, которую я смогу вкрутить в потолочную люстру и при ней читать ? ТОлько не в теории и не в китайском мануале, а на практике...Не вытягивают? Может китайские безродные и не вытягивают. Качественные лампы вполне могут заменить стандартные лампы, НО цена таких ламп достаточно высока. Яркости светодиодов хватает и для уличного и для архитектурного освещения.
У меня стомит 5 Вт, вроде... Когда покупал, на стенде светила ярко.. Когда вставил в люстру - гавно! Скажем так, соизмеримо с ночником...Лампы мощностью от 6,5 Вт уже должно хватать по световому потоку. Если ты не в концертном зале конечно читаешь! А если учесть, что они потребляют меньше, то несколько таких ламп в люстру и вот тебе полноценное освещение.
При том, что лампы накаливания широко распространены. И все примерно представляют, как будет светить 100 Вт лампа...причем тут КПД лампы накаливания к светодиодам?!
Видишь ли, он явно будет меньше, чем от 150 Вт галогеновой лампы... Тут, кстати, уже на эту тему писали.. Хочешь - возьми и проверь.. ;-) Благо прожектор стоит гривен 20... ;-)Ты не прав, от 40 Вт светодиодного прожектора световой поток будет бешеный.
Я тебе уже писал... Пару штук я себе взял... В результате - недоволен...Погугли (не могу ссылку кинуть, сообщений не хватает) и сравни световые потоки ламп накаливания и светодиодных ламп и сможешь прикинуть какие тебе лампы нужны.